Постовые по 30 у.е.

(Ответов: 14, Просмотров: 1426)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 02.05.2011
    • Сообщений: 760
    • Репутация: 321
    • Webmoney BL: ?
    fuckbiz.ru, выражайтесь попроще. На SEO блогах с трафом поболее чем у вас ссылки стоят подешевле.
    Ваш сайт полное УГ с паблик шаблоном, с одной страницей в индексе Я, без пуза и с трафом непонятного происхождения.
    Давайте раскинем логически - что даст ссылка размещённая на вашем сайте? 20-30 посетителей? и по вашему их цена 30 у.е. ?

    И ещё раз повторюсь - если и дальше будет манера общения в стиле - нет денег на сосиски и т.п. - придётся лишить вас возможности общаться на некоторое время...
    • 3

    Спасибо сказали:

    0pium(26.08.2011), viotur(26.08.2011), Zvеr(25.08.2011),
  2. Гуру Аватар для iavtomoto
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 151
    вроде бы первое апреля прошло давно... 1к за ссылку?? перебор...
    -----
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 03.05.2007
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 247
    darkangel, я уже высказался по поводу того каким образом определяется цена

    не нравится - проходите мимо, вас за руку никто не тянет. обсуждения цены в подобных случаях смотрятся как попрошайничество: дядь, снизь цену, а?

    ---------- Сообщение добавлено 09:38 ---------- Предыдущее 09:35 ----------

    iRemaker, для вас я так же повторюсь

    чуть выше, вы видимо не усмотрели, есть обоснование цены

    не устраивает - проходим мимо и не задерживаемся. идем туда где устраивает

    по поводу УГ... ну что вам сказать... покажите свой блог который не УГ, тогда и поговорим. а то много таких в интернетах ходит. сначала кричат УГ! УГ! а потом как ближе к делу, оказывается что их не УГ за год существования имеет 5 калек в сутки. иногда лучше молчать чем говорить.

    на любом сайте в первую очередь имеет значение посещаемость и тематика трафика, а не уникальный дизайн за 100500 рублей и цветочки-рюшечки на jQuery для девочек. это тоже к теме о школоло

    Давайте раскинем логически - что даст ссылка размещённая на вашем сайте? 20-30 посетителей? и по вашему их цена 30 у.е
    давайте не будем рисковать что-то где-то раскидывать, а то боюсь если я начну раскидывать и начну с Вами спорить о том что может дать мой блог тому или иному рекламодателю, то в результате спора вы останетесь без штанов за своим пультом управления

    вчера я размещал ссылку на вебмастерс, спросите у Алексея сколько трафика она дала, и не надо ничем нигде раскидывать... а то и так не очень чисто...

    в данном случае мы имеем несколько десятков линков с вебмастерских блогов и форумов, которые и генерируют трафик на этом сайте не смотря на то что в индексе всего одна страница. это говорит о том что вебмастерам сей блог интересен. что и требовалось доказать. поэтому продолжайте лепить шаблоны по 100500 рублей и радоваться самому себе: вау! какой красивый шаблончик!

    по поводу манеры общения она такая какой ее хотят видеть участники обсуждения. есть поговорка: каков вопрос - таков ответ. а чего вы хотели? я не увидел тут еще ни одного объективного мессаджа. будут адекватные вопросы - будут адекватные ответы. а пока адекватностью не пахнет - пардоньте, кушайте то, что сами же и подаете

    ---------- Сообщение добавлено 09:39 ---------- Предыдущее 09:38 ----------

    iavtomoto, не покупай. иди в блогун, там по 3 рубля есть. в чем проблема? это для тех кто понимает, а не для тех кто привык по сторонам глазеть в поисках халявы


    давайте не будем препираться и бросаться эпитетами УГ, и т.д.

    есть блог. на нем есть вебмастерский траф. есть владелец блога, который самостоятельно устанавливает цену на рекламу на своем ресурсе. если кого-то не устраивает - ищем другой блог. все просто.

    ежели кто будет продолжать писать всякую ахинею, не удивляйтесь когда услышите аналогичную ахинею в ответ

    модератора прошу по возможности потереть все посты кроме 1-го и 3-го
    Последний раз редактировалось fuckbiz.ru; 26.08.2011 в 15:09.
    • -2
  4. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818

    Комментарий модератора: viotur

    1. fuckbiz.ru, рекомендую поменять манеру общения на форуме. Гонору поменьше.
    • 0
  5. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    ТС отправился в профилактический БАН на недельку, за оскорбление пользователей и неадекватное поведение.

    P.S. Все остальные: завязываем флудить... Интересует предложение, покупаем, не интересует, проходим мимо.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
постовые с блога тиц 10 и пр 2
Ссылки, статьи 0 07.08.2011 16:15
Размещаю постовые
Ссылки, статьи 0 02.06.2011 06:53
Продам постовые
Ссылки, статьи 0 20.03.2011 23:26
Куплю постовые
Ссылки, статьи 9 08.12.2010 18:24
Продаю постовые за 20р Тиц 10
Ссылки, статьи 5 08.10.2010 13:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры