Ссылки на сайт http://rf-legend.ru/, постовые и контекстные ссылки

(Ответов: 5, Просмотров: 559)
  1. Новичок
    • Регистрация: 08.07.2010
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Куплю ссылки на сайт, основная тематика сайта кредиты Вебмани. Тематичность ссылающегося сайта желательна.
    Интересуют сайты не участвующие в биржах (если есть в биржах сапа, ггл, миралинкс и т.д. не предлагать, я их посмотрю там и куплю ссылки если сайт меня заинтересует).
    Ссылки на сайт в данный момент покупаю в основном безанкорные на главную страницу.
    Ссылки интересуют контекстные, размещаемые в начале статьи или постовые с контекстным около ссылочным текстом, уровень вложенности страницы со ссылкой не глубже третьего.
    Пишите урл, цену и тип размещения (постовой или контекстная).
    • -5
  2. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    0alex1,
    Походил по сайту и ничего не понял. Причем тут статьи про капусту и про пользу огурцов?
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 27.07.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Модератор, уберите активную сылку на сайт, а то ТС только изза неё написал этот пост
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 08.07.2010
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Я покупаю ссылки на сайт, какие именно указал в теме. Покупаю сейчас в основном на главную, поэтому по большей части со статей о кредитах. Если кому нечго предложить, смотрите другие темы. Если же у вас есть подходящий сайт, связывайтесь со мной

    Со мной также можно связаться на мауле логин такой же профиль http://www.maultalk.com/user17985.html
    Последний раз редактировалось 0alex1; 29.07.2013 в 15:36.
    • -3
  5. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Можете выбрать ссылачку тут Кулинарный сайт СДЛ | Тиц 10 | 100 рублей - Купить ссылки

    Подберем статью максимально релевантную анкору.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 18.09.2013
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 0
    homevideo
    0alex1,

    Вам еще нужны контекстные ссылки.?
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры