Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Потихоньку развиваю свой сервис Вопрос/Ответ по тематике hi-tech. Стремлюсь сделать проект, где каждый пользователь смог бы задать любой вопрос, и быстро получить квалифицированный ответ. Тематика любая в рамках высоких технологий - от настройки windows, до div-верстки сайтов.

Отвечаю на вопросы сам. Пытаюсь дать подробный ответ пользователям. При необходимо подключаюсь удаленно, и помогаю в настройке.

Рассказываю это все для того, чтобы вы увидели - сервис действительно может быть полезным для пользователя. А значит поставить ссылку/рекомендацию на него со своего Hi-tech сайта - вы сделайте тематическую исходящую ссылку, а ваши пользователи перейдут на полезный ресурс.


Главная страница сервиса не имеет самостоятельных запросов для поискового продвижения. Поэтому меня интересуют ссылки со статей, на которых есть трафик.

Тиц, ПР не важны... Нужна тематика и от 30 уников дейли на вашу статью. Возможно даже закрытую от индексации ссылку, если для вас это крайне принципиально. Важны именно переходы по ней

Пишите пожалуйста по контактным данным, если вас заинтересовало. Цены приемлемые - готов покупать немного ссылок, но с качественных статей и по приемлемой цене. Пишите - договоримся.

email - ggrelaxi@gmail.com
vk - https://vk.com/id3667352
skype - alex-relaxi

Спасибо!