Ссылки в статьях. PBN Links. Продвижение под БУРЖ.

(Ответов: 8, Просмотров: 896)
  1. Квантовый Эксперт Аватар для SHLADKOV
    • Регистрация: 24.04.2014
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    Вообщем друзья, всем привет! Пишу пост и надеюсь я буду кому-то полезен, особенно тем, кто двигает сайты на бурж-нет.

    У меня возникла задача продвинуть сайт, компания находится в Нью-Йорке, специфика высоко-конкурентная и прибыльная. В США у них уже все в порядке, необходимо усиление на других рынках: Ближний Восток, Латинская Америка, Африка.

    Я столкнулся с проблемой - поиск нормальных сайтов, на которых можно разместить тематическую статью. Сайты должны быть на английском, испанском, французком, и соответственно регионы у них должны быть различные и нужные мне.

    Все, что предлагает рунет, можно сказать что мне не подходит. Биржи ссылок типа GGL - не катят, там все сайты из рунета. Биржи буржуйские - дорого! Все что мне предлагали русскоязычных форумах, и то что вроде подходило - это размещение в сетках PBN (для бурж Googla этот метод работает на отлично, если донор не го*но) - но у нас это предлагают за больные деньги, на самом деле. Я это понял когда нашел вот этот ресурс. Клацать тут.

    За пол часа я нашел хороших исполнителей с высоким рейтингом и отзывами. Люди делают работу в течении 3-х дней. Я оформил первый заказ для теста, и через два дня получил отчет и готовые ссылки в статьях. Все мне стоило $26.3 - это цена за 8 статьей с размещением на 8-ми разных сайтах.

    Цены на fiverr ниже в разы. 1 статья мне обошлась в 3.2$. Это не реклама буржуйского ресурса и какого-то отдельного исполнителя. Там на сайте их тьма, и цены там более чем демократичные, а качество не ниже того что предлагается у нас.

    Я знаю, что многие знают об этом сервисе, но я не знал, и мне никто его не подсказал, когда мне он был очень необходим. Надеюсь этим постом я сэкономил кому-то много свободного времени и денег. Have a nice day!
    Последний раз редактировалось 0pium; 03.08.2017 в 12:59.
    Мы продаем запчасти для спецтехники. Для связи ЛС, скайп. Каталог запчастей Komatsu.
    • 3

    Спасибо сказали:

    buninsan(03.08.2017), winter(03.08.2017), WSairus(03.08.2017),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 03.12.2013
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 22
    С Fiverr нужно быть очень избиртаельным 95% это шлак из Индии и Бангладеша. Советую посмотреть еще предложения на BHW, но там тоже почти все индусы. Всегда перед заказом просите показать пример. Также ищете нишевые PBN сети, да это дорого, но эффективно. Кому нужны ссылки под бурж, на тему Real Estate, стучите в личку. То что вы купили здесь на форуме, это просто нулевые заспамленые сайты, удивлен что у вас есть какие-то подвижки вообще.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Fubu_By(04.08.2017), winter(03.08.2017),
  3. Квантовый Эксперт Аватар для SHLADKOV
    • Регистрация: 24.04.2014
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    ineedscore, насчет избирательности согласен. Но это везде так, мир так устроен в денежных отношениях. Перед заказом я пообщался с исполнителем. Почитал отзывы о его работе. Большинство отзывов от юзеров с хорошей репутацией из США, Канады, Австралии, Великобритании. Попросил показать площадку для примера - без проблем.(в итоге на этой площадке и была одна из статей). Поэтому у меня не возникло сомнений о тестовом заказе. А шлака там достаточно много. Если не разбираться в этом, то и там без труда попадешь на удочку "некачественного" исполнителя.
    Мы продаем запчасти для спецтехники. Для связи ЛС, скайп. Каталог запчастей Komatsu.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 08.08.2013
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 3
    можешь для примера скину качественный донор с фивера (желательно на английском, чтобы оценить качество), что-то я сомневаюсь что за "копейки" будут продавать статьи на качественных сайтах
    • 0
  5. Квантовый Эксперт Аватар для SHLADKOV
    • Регистрация: 24.04.2014
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    Fubu_By, если Вы внимательно прочитали пост, то увидели что я написал - "качество не ниже того что предлагается у нас". Это значит, что качество доноров чуть лучше, либо такое же, что предлагает большинство веб-мастеров на ру-форумах, в том числе и на нашем Webmasters, по $10,$15,$20, $25 - за одну статью. Кто во что горазд, как говорится.

    А если серьезно подходить к продвижению с помощью PBN, то это нужно делать на своей сетке. 1 сетка - 1 продвигаемый ресурс, и никак иначе. У меня пока не доходят руки, создать свою сетку, но я это сделаю обязательно.
    Мы продаем запчасти для спецтехники. Для связи ЛС, скайп. Каталог запчастей Komatsu.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 08.08.2013
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 3
    SHLADKOV, ну пример то бы скинул посмотреть что предлагают на фивере)

    Свой PBN поднять трудозатратно своими силами. Я начал под ру делать, осилил 10 сайтов, получается в среднем 1 день - 1 сайт
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    бытует мнение, что пс читают инфу из whois. Поэтому основной сайт на один паспорт, а сетку лучше делать на других людей и разбросать по другим хостингам. Это как минимум.
    Если сайт и сетка на одного человека, то это явно сообщает, что это сетка для пс.
    Тонкостей очень много, и .....
    • 0
  8. Квантовый Эксперт Аватар для SHLADKOV
    • Регистрация: 24.04.2014
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    struvva, все верно. Со своей сеткой нужно быть максимально аккуратным. Разные регистраторы, разные владельцы, разные хостинги, разные CMS, разные кабинеты вэбмастера, и ещё много-много тонкостей.
    Мы продаем запчасти для спецтехники. Для связи ЛС, скайп. Каталог запчастей Komatsu.
    • 0
  9. Квантовый Эксперт Аватар для SHLADKOV
    • Регистрация: 24.04.2014
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    Тема рабочая до сих пор. С вопросами могу помочь в ЛС
    Мы продаем запчасти для спецтехники. Для связи ЛС, скайп. Каталог запчастей Komatsu.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Женский журнал ТИЦ-10 (ссылки в статьях)
Ссылки, статьи 0 28.04.2016 18:06
First Links - вечные ссылки + бонус на баланс
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 36 04.10.2013 00:50
GGL - дополнительные внешние ссылки в статьях
gogetlinks 4 13.08.2013 15:12
Ссылки в Статьях и Новостях от 20 Руб - ТИЦ 10 (2 Сайта)
Ссылки, статьи 3 12.09.2011 20:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры