Продаю базу трастовых сайтов, форумов и блогов

(Ответов: 1, Просмотров: 946)
  1. Дипломник Аватар для dicky
    • Регистрация: 25.11.2011
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 32
    Доброго времени суток, коллеги! Предлагаю к продаже базу трастовых сайтов, собранную мной лично ручным способом.

    Количество сайтов: 53
    Общий ТИЦ: 27540
    Максимальный ТИЦ: 4100
    Минимальный ТИЦ: 20
    Сайтов в ЯК: 48
    Сайтов в DMOZ: 25

    Описание базы
    Все ссылки с сайтов, блогов и форумов, которые вошли в эту базу, тщательно проверены на noindex и nofollow. На 33 сайтах из этой базы есть возможность не просто вставить ссылку на свой сайт, а прописать свои анкоры (работает HTML и bbCode). Ожидаемые результаты: возможный прирост ТИЦ и продвижение сайта по НЧ и СЧ.

    Всего будет продано 10 копий. Цена одной копии базы составляет 5 WMZ или 150 WMR. Первым трем форумчанам продам по цене 100 рублей за копию.

    Система оплаты. Вы отправляете нужную сумму на кошелек R156353645016 или Z358722269332 (BL 31). В примечаниях к платежу пишите свой ник на форуме и электронную почту, потом отписываетесь в топике, что платеж произведен. Я проверяю и отправляю базу вам на почту.

    Связь:
    ICQ – 574 два восемь девять
    Skype – andrew.decameron
    ЛС
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    Рецензия по базе :
    База находится в XLS который в свою очередь в архиве.
    База имеет в себе 53 адреса сайта с детальной инструкцией по оставлению ссылки на каждом из ресурсов. Помечены сайты где имеется возможность оставить анкорную ссылку, указан ТИЦ, Наличие в Я.К и ДМОЗ для каждого адреса.

    Все поля разделены, всё интуитивно понятно !
    В целом всё удобно для использования.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как собрать базу трастовых сайтов?
Вопросы от новичков 3 07.03.2011 13:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры