Делаем сайты БЕСПЛАТНО + Поддержка и Продвижение сайтов. Отзывы

(Ответов: 33, Просмотров: 5023)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Студент Аватар для GrayHunter
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: -2
    Мы готовы сделать для Вас сайт бесплатно.

    Вопрос: Почему вы делаете сайты бесплатно, ведь это стоит не малых денег?
    Ответ: Это часть маркетинговой стратегии. Мы рассчитываем на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, ведь сайт нужно обновлять, развивать, продвигать/рекламировать - в этом мы и помогаем нашим клиентам. Другие Вопросы и Ответы »



    По существу:

    Сайт-визитка (бизнес-сайт) - БЕСПЛАТНО,

    Адресом сайта может быть Ваш номер телефона (например: "1234567.ru") или другой на Ваш выбор,

    Несколько почтовых ящиков электронной почты вида "имя@вашсайт.ru" (например: "info@1234567.ru"),

    Обслуживание сайта: наполнение сайта информацией, обновление прайс-листа, поддержка работоспособности, улучшение сайта и многое другое) - 1399 руб. за первый месяц; 1299 руб. за следуюие.



    Наглядно:

    1. Вы: предоставляете нам наполнение сайта (например: прайс-лист, контакты, информация о фирме, о товарах и услугах, возможно фото и прочее).
    2. Мы: делаем сайт для Вас, наполняем его информацией и помещаем в Интернет по временному адресу (т.е. всё "под ключ"). Сайт уже работает.
    3. Вы: проверяете сайт (возможно потребуется внести какие-нибудь изменения) и оплачиваете обслуживание сайта (от одного месяца).
    4. Мы: помещаем сайт на постоянный адрес (им может быть Ваш номер телефона (например: “1234567.ru”) или другой на Ваш выбор), создаём для Вас почтовые ящики электронной почты вида "что-нибудь@вашсайт.ru" (например: “info@1234567.ru”), начинаем обслуживание сайта.



    В обслуживание сайта входит:
    • Поддержка эффективной работоспособности,
    • Наполнение сайта информацией и её обновление (несколько раз в месяц),
    • Регистрация сайта в поисковых системах Яндекс, Google, Rambler, пр.
    • 100% оплата хостинга,
    • Полная отчётность о проделанной работе и подробная статистика посещаемости,
    • Помощь в продлении домена,
    • Обновление системы управления сайта и дополнительных модулей,
    • Создание и настройка почтовых ящиков электронной почты,
    • другое.



    Подробнее - на нашем сайте:
    1245.ru



    • -3
  2. Дипломник
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    никогда не любил всяческие маркетинговые бесплатности.
    Мой тестовый сайт
    Продвигаю сайты до первых строк в выдаче.
    • 0
  3. Гуру Аватар для skryptman
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 1,576
    • Репутация: 69
    Почитал на вашей сайте инфу. Действительно то что вы предлагаете не стоит денег. По той причине что вы делаете только заливку wp движка на хостинг, немного настраиваете заливаете дизайн который предоставил вам заказчик и инфу которую он тоже предоставил. Это может сделать практически любой школьник. Покажите примеры ваших сделанных сайтов, интересно посмотреть.
    • 2

    Спасибо сказали:

    trem(10.08.2011), Левша(30.08.2012),
  4. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    фишка то в том, что нужно обязательно заказать хотябы 1 месяц, а то сайт нифига не получишь) Поэтому это всего лишь маркетинговый ход

    ---------- Сообщение добавлено 09:10 ---------- Предыдущее 09:05 ----------

    главный сайт сделан на теме wp-coda, который у них в подписи на главной - arthemia-premium
    Могли бы и свою тему сделать, раз занимаетесь:)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Хороший(17.02.2012),
  5. Студент Аватар для GrayHunter
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: -2
    При создании сайта мы реализуем список предоставляемых услуг полностью, т.к. именно благодаря его объёму, охватывающему все необходимые для хорошего сайта-визитки направления, наши услуги являются квалифицированными и качественными. В качестве примера нашей работы можно посмотреть наш сайт или заказать у нас сайт для себя - это действительно бесплатно, и Вы сами определитесь нравится ли Вам и хотите ли Вы работать с нами.

    Маркетинговый ход, который мы выбрали для привлечения клиентов, отличается своей прозрачностью и выгодой для всех. Остальные, делающие сайты-визитки, берут большие деньги за ту работу, которую мы делаем бесплатно. Наше предложение приятно удивляет и это хорошо.
    Спасибо, что обратили своё внимание как на суть, так и на частности.
    Последний раз редактировалось Вадим; 10.03.2012 в 08:14. Причина: убрал линк
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    ребят, я ничего не хочу сказать о вас плохого, возможно вы все делаете так как говорите. НО...
    Когда я только задумал заниматься СЕО, то я решил создать сайт, так сказать для экспериментов. ну и понятное дело набрал в поиске (создать сайт бесплатно) вылезло мне объявление о прекрасном и дешевом хостинге, да еще и сайты там создают бесплатные... Ну заказал понятное дело..
    Прошло время, захотел модуль один добавить... предложили заплатить. :) ну думаю фигу вам, на маковых зернушках. Благо обзавелся уж знакомствами, ну и попросил одного хорошего человека помочь с этим делом... вот тут то и началось самое интересное.
    Оказалось что установили они все коряво, кодировки сайта и базы разные, и т.д. и т.п. А сайт то уже с посещаемостью, с инфой, все дела, по новой то начинать не охота, а исправить выходит под 200$ вот вам и бесплатность. Причем когда я начал это дело предъявлять, услышал следующее. Мы с вас за что деньги берем? за хост, а вы нам что предъявляете? то что сайт неправильно установили, но ведь за это то мы с вас денег не брали...

    А по поводу стилей. Может меня возьмете? стили о рисовать? Могу по дешевку выдавать, когда свободное время будет, хоть уникальные будут :)
    Мой тестовый сайт
    Продвигаю сайты до первых строк в выдаче.
    • 0
  7. Студент Аватар для GrayHunter
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: -2
    Понимаю Вас. Мы набирались многолетнего опыта, делая сайты преимущественно для себя. Благодаря этому, всё, о чём Вы говорите, нами было пройдено на личном опыте.

    Делая сайты бесплатно, мы даём нашим клиентам возможность посмотреть сайт вживую перед окончательным принятием, чтобы внести какие-то изменения, если нужно. А так же, т.к. планируем поддерживать сайт имено мы, то в наших же интересах сделать его максимально качественно и удобно.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Я лишь озвучил свою точку зрения.
    А насчет использования паблик шаблонов всеж задумайтесь.
    Мой тестовый сайт
    Продвигаю сайты до первых строк в выдаче.
    • 0
  9. Студент Аватар для GrayHunter
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: -2
    С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

    Любой шаблон мы готовы доработать по желанию заказнику.
    • 0
  10. Студент Аватар для GrayHunter
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: -2
    Уважаемый, хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что сделаем сайт без залога и Бесплатно (при заказе обслуживания у нас)
    Если у Вас есть какие-либо вопросы - обязательно задавайте, с удовольствием отвечу.

    С уважением, Евгений.
    Последний раз редактировалось Вадим; 10.03.2012 в 08:14. Причина: убрал линк
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение новостных сайтов белыми методами! Для начала возьму 10 сайтов!
Услуги по SEO 5 15.08.2011 16:30
Создание и поддержка сайтов, контент для сайта и интернет магазина
Создание сайтов 0 28.05.2011 23:02
Возьму сайты на бесплатное продвижение.
Реклама партнерских программ 0 25.12.2010 02:01
Делаем сайты под Perfect Money и Getgoodlinks
Дайджест блогосферы 0 14.07.2010 22:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры