Делаем сайты БЕСПЛАТНО + Поддержка и Продвижение сайтов. Отзывы

(Ответов: 33, Просмотров: 4923)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Студент Аватар для GrayHunter
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: -2
    Мы запустили новую систему для общения с нашими клиентами, получения от них поручений и ответов на вопросы. Это авторская, продуманная и в то же время очень лёгкая система - она позволяет в удобной форме оказывать поддержку Вашим сайтам.


    А чтобы иметь возможность пользоваться этой системой и получать нашу помощь - нужно просто чтобы мы стали обслуживать Ваш сайт. :)
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 25.12.2008
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Товарищ, странное вы место выбрали для рекламы своих услуг.
    Если позволите, прокоментирую ваше "выгодное" предложение.

    1. Бесплатное создание сайта
    Вы делаете работу в срок до 5 дней, хотя это занимает ну пару-тройку часов от силы.
    Вы делаете ее заведомо не до конца и, я бы даже сказал не качественно.
    Поясню: то, что по сути должно делаться при создании сайта у вас почему-то входит в какой-то странный дополнительный платный пакет. Это что же, вы мне даже тайтлы при создании сайта не пропишете, и плагин сайтмапа не подключите, роботс.тхт не составите, и рсс не воткнете?
    Чем же вы 5 дней-то заниматься будете?
    2. Так называемое обслуживание.
    Пойдем по пунктам:
    1.Поддержка эффективной работоспособности.
    Мне что-то очень интересно с чего вдруг ВП будет падать. У меня, если я в коде не ковырялся, не отвалился ни разу.
    Чащу хостинг падает, чем ВП. Собственно, тут вы не делаете НИЧЕГО!

    2. Наполнение сайта информацией и её обновление (несколько раз в месяц),
    Ну ладно, тут хоть придется вам пару раз в месяц чем-то заняться, например, запостить акцию какую-нибудь....
    И то, как я понял, только то, что предоставит клиент, ибо за свои материалы вы берете деньги

    3. Регистрация сайта в поисковых системах Яндекс, Google, Rambler, пр.
    Ну, это, как бы, разовая операция, почему разовая операция включена в стоимость ежемесячной платы?
    4. 100% оплата хостинга.
    Ну хоть на этом спасибо? хостинг-то какой? Небось за 1$?
    5. Полная отчётность о проделанной работе и подробная статистика посещаемости,
    Ну это само собой разумеющаяся операция....
    6. Помощь в продлении домена,
    Эмм... а какая помощь тут нужна? мне просто интересно... Опять же, пользуемся услугой раз в год, платим каждый месяц...
    7.Обновление системы управления сайта и дополнительных модулей,
    Чет запамятовал, ВП вроде моГЁт обновляться в 2 клика... нет?
    8. Создание и настройка почтовых ящиков электронной почты.
    Ну это действительно нормальная услуга, не все могут ящики настроить нормально, только вот, почему-то на сайте сказано, что услуга эта требует доп. оплаты.

    На кого это объявление рассчитано, мне непонятно, но оно явно не для аудитории этого форума...
    Может жестковато выразил мысли, извините, если что не так...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(18.06.2012),
  3. Студент Аватар для GrayHunter
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: -2
    На кого это объявление рассчитано, мне непонятно
    Давайте я объясню. Формулировки рассчитаны на людей, не разбирающихся в создании сайтов и не желающих тратить время на то, чтобы научиться создать и настраивать сайты. Проще и быстрее обратиться к опытным людям, которые каждый день с этим работают, и получить качественный результат за маленькие деньги. Особенно ничтожными (считай бесплатно) эти цены становятся для директоров фирм, у которых нет времени на сайт, но которые понимают его необходимость и важность в наше время. Для фирмы 1000-2000 руб. - это копейки, равносильно как бумагу для принтера купить. Однако для рядового пользователя интернета 1000 руб. становится ощутимее. Именно поэтому мы берём на себя и работу, которая позволит ощутить реальную помощь. Дешевле невозможно за такое качество работать стабильно и добросовестно.

    Спасибо, что упомянули нашу новую систему скидок. Она поможет экономить на продвижении сайта и на дополнительных услугах, приятно расширяющих функционал сайта.



    Хотел бы также поправить Вас в нескольких местах, где Вы допустили фактические ошибки (личные взгляды и мерилки опытом не комментирую по очевидным причинам):
    - Хостинг (от Агавы, например), бывает, падает. Причины могут быть разными (от повреждения каким-нибудь плагином .htaccess, до проблем с сервером), но они не важны - важно, чтобы сайт клиента работал. Чаще всего именно мы первыми сообщаем хостеру о проблемах с его стороны, а со стороны сайта оперативно решаем их сами.
    - Роботс.тхт мы, разумеется создаём и настраиваем в соответствии с особенностями каждого конкретного сайта.
    - Titles и RSS входят в стандартные возможности WordPress...
    - Большинство наших клиентов обновляет или добавляет информацию на сайт довольно часто (только сейчас закончил добавлять кое-что, например). Для взаимного удобства мы сделали специальную систему заявок для наших клиентов.
    - За написание своих материалов мы действительно берём деньги, т.к. писатели не работают бесплатно. Но для наших клиентов мы можем делать скидки, благодаря разумному финансовому планированию.
    - Создание сайта занимает, обычно, около 2-7 дней, т.к. клиентам нужно время на подготовку контента для своих сайтов.
    - Под бесплатным созданием и настройкой почтовых ящиков электронной почты понимаются ящики на домене клиента. Если клиенту нравится и хочется e-mail на нашем домене - мы можем ему помочь в этом.

    Ещё раз хотел бы Вас поблагодарить за интерес, проявленный к нашему предложению.
    Будем рады оказать наши услуги всем желающим - обращайтесь.
    Последний раз редактировалось Вадим; 10.03.2012 в 08:19. Причина: потер линки
    • -1
  4. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. Уважаемый ТС!! Увижу еще хоть 1 ссылку на ваш сайт топик закрою полностью! Мне кажется вполне достаточно ОДНОЙ ссылки на ваш сайт в стартовом топике.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 25.12.2008
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    В общем, я хочу сказать то, что вы не берете денег, за то, что вы действительно делаете(создаете сайт), а берете помесячную плату непонятно за что.
    Нормальный бизнесмен, что следит за расходами и оптимизирует их, и хочет понимать за что он отдает деньги, да пусть даже 1000р.
    Ладно, на этом думаю, стоит закончить, наверное у вас есть своя аудитория, готовая платить.
    Успехов в бизнесе.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    справедливости ради хочется заметить что цена за месяц не особо большая (что-то вроде ста с чем то рублей написано было) в принципе я место под сайт дешевле и не дам (на хостинге, так что пусть себе работают, будем считать что это у них маркетинговый ход такой :)
    Мой тестовый сайт
    Продвигаю сайты до первых строк в выдаче.
    • 0
  7. Студент Аватар для GrayHunter
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: -2
    Цены снижаются - теперь ещё привлекательнее:

    Обслуживание сайта: наполнение сайта информацией, обновление прайс-листа, поддержка работоспособности, улучшение сайта и многое другое) - 1397 руб. за первый месяц; 1297 руб. за следующие.



    Хотел бы попросить модератор изменить соответствующий пункт в первом сообщении на этот, в связи с изменением цен.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Kyrsor
    • Регистрация: 12.03.2012
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 51
    У меня такой вопрос по какой логике вы высчитываете данную сумму?
    • 0
  9. Дипломник Аватар для lliss
    • Регистрация: 13.01.2010
    • Сообщений: 102
    • Репутация: 30
    инетересен вот этот пункт
    Регистрация сайта в поисковых системах Яндекс, Google, Rambler, пр.
    особенно Яндекс и Google что вы имеете ввиду прото попадание сайта в индекс или регистрация в в каталогах этих поисковиков ?????
    • 0
  10. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    ТС вообще похоже фантазер - откуда расценки хоть берешь напиши
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение новостных сайтов белыми методами! Для начала возьму 10 сайтов!
Услуги по SEO 5 15.08.2011 16:30
Создание и поддержка сайтов, контент для сайта и интернет магазина
Создание сайтов 0 28.05.2011 23:02
Возьму сайты на бесплатное продвижение.
Реклама партнерских программ 0 25.12.2010 02:01
Делаем сайты под Perfect Money и Getgoodlinks
Дайджест блогосферы 0 14.07.2010 22:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры