Создание и внутренняя оптимизация сайтов на движке DLE - DataLife Engine

(Ответов: 15, Просмотров: 2395)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для MrDjinn
    • Регистрация: 29.09.2013
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте люди! Предоставлю услуги по созданию и внутренней оптимизации сайтов на движке DLE (чисто технически).

    DataLife Engine или DLE - это известный новостной движок написанный на языке Web-программирования PHP. DataLife Engine, это CMS которую можно настроить именно так, как вам надо в зависимости от цели настроек и от тематики сайта. В основном требуется настройка SEO параметров, для улучшения правильного вывода или скрытия информации на страницах вашего сайта, с целью уникализации и оптимизации контента, положительно влияющих на отношение поисковиков Yandex.ru - Яндекс и Google.ru - Google к вашему интернет-ресурсу, и при этом не искажая внешний стиль шаблонов и не лишая валидности исходного кода. Все это делается для одной цели - выдать всю самую полезную и необходимую информацию как пользователю сайта, так и поисковикам для максимально высокого ранжирования вашего сайта в поисковой выдаче по определенным запросам.

    На поиски решений оптимизации вашего сайта и эксперименты на работоспособность каких либо модулей и скриптов может уйти очень и очень много времени. Если у Вас нету времени для поиска, установки и настройки рабочих кодов, модулей и хаков для оптимизации вашего сайта, или Вы просто не знаете как и что надо сделать для оптимизации сайта на DataLife Engine, тогда я сэкономлю Ваше время и сделаю это за вас быстро и дешево. У меня есть вся необходимая информация для настройки Вашего сайта на DLE, и Вам не надо тратить месяцы на поиски и испытания, Вам надо всего лишь обратиться ко мне за помощью и я Вам помогу.
    Предлагаю Вам ряд SEO услуг по оптимизации и настройке DataLife Engine под Ваши нужды. А так же дам некоторые рекомендации по настройке сайта, относительно тех функций оптимизации, которые Вы будете заказывать для выполнения.

    Работаю с движком с 2009 года, накопил немало опыта для оптимизации, настройки и защиты сайтов на DLE. До этого момента помогал лишь только знакомым мне людям, теперь предлагаю свою помощь всем желающим и нуждающимся в этом.

    Список всех предлагаемых услуг оптимизации сайтов построенных на DLE:
    1. Помощь в регистрации хостинга, и домена на Ваше имя.
    2. Перенос Вашего сайта с одного хостинга на другой или с локального сервера на хостинг.
      --------------------------------------------
    3. Заказ всего комплекса услуг из списка ниже.*'
    4. Установка DLE на хостинг (без настроек).*
    5. Настройка стандартных параметров DLE (без изменения кодов).**
    6. Установка и настройка модулей, хаков или скриптов партнерских программ, а так же установка необходимых кодов в движке для достижения каких либо целей оптимизации сайта, предоставленных Вами.***
    7. Установка и настройка модулей, хаков или скриптов программных кодов которых у Вас нет.***'
    8. Провожу установку микро разметки сайта, соответствующую тематике сайта.****
    9. Оптимизация страниц: Главная, категории, страница материала, статические страницы, страница отдельного тега, страница всего списка тегов, страница для букв буквенно цифрового каталога, а так же страниц пагинации если они есть.*****
    10. Правильная оптимизация внешних ссылок под внутренние на странице материала.
    11. Обновление версии движка (должен заметить, что понизить версию не получится, только повысить).******
    12. Настройка robots.txt после настройки всего необходимого для оптимизации сайта.
    13. Установка различных кнопочек, скриптов закладок и т.д.
    14. Установка шаблонов на DataLife Engine, предоставленных Вами.
    15. Установка необходимых параметров для защиты от взлома сайта на DataLife Engine, а так же нахождение и удаление вредоносного кода.
    16. Установка антивируса для защиты от взлома сайта на DataLife Engine, и инструктаж по использованию.

    *' → Комплексное оказание услуг, включающее в себя весь список предоставляемых услуг оптимизации.
    * → Обычная установка движка DLE: не производится никаких настроек, все будет в стандартном виде так, как предоставлено разработчиком скрипта DataLife Engine.
    ** → Настройка вывода информации стандартными средствами настроек DLE, присутствующими в админ панели.
    *** → Цена назначается за установку одного модуля (или комплекта кодов для достижения одной цели). Если модулей больше одного, то цена будет зависеть от их количества.
    ***’ → При таком варианте, цена за установку одного модуля или хака увеличивается.
    **** → Микро разметка проводится в порядке эксперимента и именно так, как я Вам предложу в письме, в случае если Вы закажете эту услугу.
    ***** → Цена идет за оптимизацию отдельных страниц перечисленных через запятую.
    ****** → Вам надо указать кодировку установленного движка, его версию и написать список установленных модулей на сайте и предоставить сам дистрибутив движка для обновления до желаемой Вами версии.

    Если Вы не знаете что выбрать из списка настроек, помогу сделать это через скайп. Выясним какие цели Вам нужны и относительно их выберем только те настройки оптимизации, которые Вам нужны.

    Некоторые условия при заказе оптимизации или создания сайтов:

    Просьба обращаться, по возможности, только для оказания услуг перечисленных выше, что бы не пришлось писать список настроек и интеграций которые я не делаю по причине не надобности их для оптимизации.

    1. Каждый из пунктов предоставляемых услуг, имеет подробное описание и свой список результатов оптимизации и их исключений.
    2. Описание любой и каждой настройки оптимизации, предоставлю только при заказе и только для заказанных пунктов.
    3. Вы так же можете заказать что-то не из списка выше, и я в свою очередь отвечу Вам, можно это сделать или нет.
    4. Все цены на каждую услугу или на все сразу, договорные и обговариваются при переписке индивидуально.
    5. После Вашего письма, я отправлю Вам цены на заказанные Вами услуги, и Вы в ответ напишите мне Вашу оптимальную цену, и если сойдемся в этом вопросе, то мы продолжим наше деловое общение до завершения всех работ и их оплаты.
    6. Время сроков выполнения заказа, начинается с момента обоюдной договоренности о целях, возможности их реализации, и о ценах на заказанные Вами услуги.
    7. При заказе целого комплекса предоставляемых мной услуг, цена может быть снижена, по Вашей просьбе.
    8. При заказе просьба в письме указывать список услуг в которых Вы нуждаетесь, и я отвечу Вам с подробным описанием пользы каждой заказываемой услуги, до мелочей, и ценами заказанных Вами услуг.
    9. Так же укажите Ваш Skype, для более удобного и быстрого общения при исполнении заказа.
    10. При заказе, указывайте требуемые Вами услуги пронумерованным списком, и под каждой заказываемой услугой напишите подробно цель для которой Вам нужна эта услуга, что бы у меня была возможность определить поможет это Вам или нет.

    Если Вам надо заказать работу с уже рабочим сайтом, то при заказе надо указать:
    1. Версию используемого на сайте движка DLE и его кодировку.
    2. Адрес хостинга и тариф, для определения тех.параметров хостинга по вашему тарифу(при необходимости).
    3. Список установленных модулей и хаков.
    4. И все остальное, касающееся заказываемых услуг.

    Внимание! Обратите внимание на то, что я провожу работы только для оптимизации и настройки сайта с технической его стороны.
    Все ключевые слова и их расстановка, написание текстов и настройку семантического ядра, не делаю!
    Могу лишь без гарантии дать некоторые советы, в ответе на Ваш конкретно поставленный вопрос.
    Я не занимаюсь продвижением сайтов, а только их технической настройкой для самой возможности вывода необходимой информации в нужных местах и внедрения разных способов SEO оптимизации для успешного продвижения сайта в интернете.

    Обязан предупредить: Манибэк/а не будет, поэтому тщательно читайте все пункты предоставляемых работ и проверяйте правильность желаемых результатов заказанной работы(вся переписка между мной и клиентом будет сохраняться).
    Расчет после уточнения целей, цен на них и согласия сторон, желательно по 50% предоплате (в качестве гарантии для меня), остальное по факту завершения и проверки на работоспособность всех заказанных работ.

    Примеры своих работ приведу через ЛС, только с разрешения их заказчиков.

    Присылайте заказы на почту: dleseomaster@yandex.ru

    Воскресенье - выходной, но заказы приму.

    P.S.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    ************************************************** **************************
    Возможно кому то будет интересно: Выполню создание и внутреннюю оптимизацию сайтов на движке uCoz.
    Если кого то заинтересует, предоставлю список всех возможных настроек оптимизации, с описанием пользы и с ценой для каждой, по указанной выше почте или в ЛС.
    Внимание! Опять прошу обратить внимание на то, что я провожу работы только для оптимизации и настройки сайта с технической его стороны.
    Последний раз редактировалось 0pium; 02.12.2013 в 00:44. Причина: По просьбе ТС
    • 3

    Спасибо сказали:

    aXeEnJecTe(14.08.2014), klimentino(04.01.2014), seozzzzzz(04.01.2014),
  2. Студент Аватар для MrDjinn
    • Регистрация: 29.09.2013
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Должен предупредить:
    Для оптимизации DLE сайта, используются возможности движка DataLife Engine или их допиливание.
    Конткретизирую: Красоту не навожу и шаблоны с текстами не пишу, внешней оптимизацией и раскруткой не занимаюсь.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 19.07.2013
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 40
    Работаем с ТС на данный момент. Настроил движок, так же взял на себя всю работу по поиску форума для интеграции с DLE. Форум интегрирован успешно. Теперь ждём вёрстки и окончания работ ТСа.

    Так же ищет способы выполнения просьб. Например прошу (а вот это можно сделать вот так и вот так?) и человек начинает искать инфу. За что ему огромное спасибо.
    Хорошо объясняет, доходчиво. Иногда и на отвлечённые темы можно поговорить).

    Теперь я знаю к кому обращаться по вопросам DLE.
    • 0
  4. Студент Аватар для MrDjinn
    • Регистрация: 29.09.2013
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    За отзыв больше не делаю.
    • 0
  5. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Приятно с человеком работать. Знает свое дело и профи в создании и продвижении сайтов на движке DLE
    Последний раз редактировалось klimentino; 04.01.2014 в 03:52.
    Только не жми сюда >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями !!! А ЗДЕСЬ ты можешь заказать их
    • 0
  6. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Ув. ТС, а сколько будет стоить 10 сайтов на заказ если?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 28.12.2013
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Только сайты делаете?
    • 0
  8. Студент Аватар для MrDjinn
    • Регистрация: 29.09.2013
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от vitalig Посмотреть сообщение
    Ув. ТС, а сколько будет стоить 10 сайтов на заказ если?
    Об этом всегда можно договориться я думаю...
    Цитата Сообщение от seozzzzzz Посмотреть сообщение
    Только сайты делаете?
    А что именно вам нужно?
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 22.07.2012
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Хорошо индексируются Ваши сайты?
    • 0
  10. Студент Аватар для MrDjinn
    • Регистрация: 29.09.2013
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от marshel Посмотреть сообщение
    Хорошо индексируются Ваши сайты?
    Не помню что бы были проблемы с индексацией...
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Создание сайтов на Datalife Engine (Dle) под ключ.
Создание сайтов 5 11.10.2013 17:37
DataLife Engine v.9.6
DLE 3 03.03.2013 09:17
Оптимизация сайта на новостном движке "DataLife Engine" для новичков
Оптимизация, SEO 27 17.08.2012 20:40
Внутренняя оптимизация сайтов
Услуги по SEO 48 18.07.2012 16:55
DataLife Engine!
Вопросы от новичков 10 19.10.2011 11:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры