Верстка сайтов любой сложности, натяжка на Wordpress, DLE

(Ответов: 8, Просмотров: 606)
  1. Новичок
    • Регистрация: 27.06.2014
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    Доброго времени суток!

    Предлагаю вёрстку, натяжка на wordpress, dle, подключение плагинов jquery и т.д.(опыт работы в компании более 1года)

    Вёрстка:

    - кроссбраузерная ();
    - адаптивность;
    - валидная, согласно стандартам W3C;
    - подключение плагинов jquery;
    -использование препроцессора SASS;
    -верстка по БЭМ;
    -хорошо оптитимизированный, понятный код.
    - и т.д.

    Цена варьируется в зависимости от сложности заказа.
    Landing page от 50$
    Главная страница от 35$, следующие от 15$
    Верстка под Wordpress оценивается индивидуально, в зависимости от требований.

    Открыта к любым заказам.
    Портфолио сброшу в личку.
    Первый простой лендинг сделаю за отзыв бесплатно.
    Второй заказ лендинга за 50% от стоимости, за отзыв.

    Оплата WM.

    Связь: skype - amplectiomnes
    mail: veroandnika@gmail.com
    • 1

    Спасибо сказали:

    NukeKuper(01.07.2016),
  2. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Здравствуйте. Вот эту главную страницу смогёте под готовую тему WP - _http://preview.themeforest.net/item/limpieza-cleaning-company-wordpress-theme/full_screen_preview/11861160?_ga=1.180679463.1494193082.1459151465 ?
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 27.06.2014
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    M_W,Да, написала в личном сообщении
    • 0
  4. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Работаем.
    Последний раз редактировалось M_W; 01.07.2016 в 01:09.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 27.06.2014
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    По первому предложению не работаем. Сайт слишком многофункционален, что бы делать его бесплатно. В теме четко написано - простой Лендинг и не стоит коверкать информацию.
    • 0
  6. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Детский сад. Сначала пишет в личке, бесплатно не сделаю, только за деньгу. Потом, никто за язык не дергал, сама же спустя пару минут пишет, что виновата, простите, не уточнила, что не все проекты могу сделать за отзыв. Мой, мол, косяк, поэтому, чтобы исправить свое упущение, сделаю.
    Вроде взялась. И сейчас, по истечению часа выясняется, что не возьмется.

    Складывается впечатление, что ТС либо делает не сама, либо ни фига не может, либо не умеет оценивать широту своей души.

    В общем, спасибо за милую беседу: кому нужен за отзыв страшненький и маленький лэнд - добро пожаловать, место освободилось.

    ---------- Сообщение добавлено 03:03 ---------- Предыдущее 03:00 ----------

    Вот такую ересь я получил в свой адрес в личке последним сообщением - негодяй я. Развел бедолагу.

    Не семь пятниц, а вы решили воспользоваться моей неопытностью во фрилансе, и сразу сбосить мне такой заказ, а потом еще и хитро написать комментарий, что бы я начала переживать. Вот всех благ вам. Моя совесть точно чиста
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 27.06.2014
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    Скорее по неопытности во фрилансе(ибо работала только в компаниях ранее) написала, что первый простой сделаю бесплатно, что совсем не значит плохой, кривой, неоптимизированый. Потому когда отказала вам , вы сразу начали писать гадости сюда, говоря что сделаю только плохой сайт. Но если пользователь пройдет по ссылке и посмотрит на тот пример, что вы мне сбросили, то поймет что никто такую работу бесплатно делать не будет, тем более человек с опытом.Потому я посоветовалась и написала вам, что все-таки делать не буду за бесплатно (не пропала куда-то), на что вы снова в ответ мне написали гадость. Выглядит, как буд-то вы разводите новичков на форуме, что бы те боясь плохого отзыва(как в моем случае) и делали для вас большую работу бесплтно.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Zhezkazganetcs
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 523
    • Репутация: 152
    • Webmoney BL: ?
    Veronika, добро пожаловать во взрослую и жестокую жизнь
    вам нужно было сразу написать, что за отзыв этот проэкт никак не попадает, тем более вы его видели и могли сразу оценить свои возможности, но вы написали "да"
    потом нет
    потом опять да
    в общем вы сразу должны принимать решение и его уже не менять
    а так вы тратите и свое, и чужое время

    комментировать не нужно
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 27.06.2014
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    Я видела проект и написала в личное сообщение что сделать могу(), но за деньги, так как проет непростой лендинг, на что человек в комментариях вот здесь написал, что я такая сякая готова сделать только страшненький лендинг за отзыв и все дела.(этого отзыва здесь на стене нет уже, но он остался в личных сообщениях, так что пруфы есть, если чего).
    Меня смутило, что он оставил такой отзыв здесь, и я решила исправить ситуацию и передумать лол, но потом посоветовалась, и поняла, что никто такую работу бесплатно делать не будет. Мой косяк, что я повелась и не сразу оставила все как есть. В этом я с вами согласна.
    Последний раз редактировалось Veronika; 01.07.2016 в 14:43.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественная верстка, натяжка на WordPress и Drupal, а так же Дизайн сайтов!
Создание сайтов 0 27.11.2014 14:39
Создание сайтов любой сложности на базе CMS; Joomla, Dle, Ucoz,WordPress.
Создание сайтов 10 16.06.2013 06:53
Создание сайтов любой сложности на базе CMS; Joomla, Dle, Ucoz,WordPress.
Дизайн сайтов, графика 3 10.05.2013 00:46
Верстка сайтов любой сложности HTML5+CSS3. Mobile/iPad верстка
Создание сайтов 3 20.01.2012 12:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры