5 экспресс-ошибок (бесплатно) или полный, живой SEO- аудит. Без сухих данных

(Ответов: 0, Просмотров: 359)
  1. Новичок
    • Регистрация: 08.06.2017
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	160210-1.jpg  Просмотров:	1  Размер:	44.4 Кб  ID:	23411Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	160210-3.jpg  Просмотров:	2  Размер:	38.6 Кб  ID:	23412

    1) Экспресс-аудит - БЕСПЛАТНО (за отзыв) найду и обосную 5 ошибок, которые ухудшают ранжирование вашего коммерческого сайта в поиске.

    --------------------------------------------------------------------------------------

    2) Полный аудит (доп.опции) - платно найду и обосную ВСЕ слабые места, дам эффективные рекомендации по оптимизации и продвижению сайта.
    Без автоматических выгрузок. С учетом сезонности, обновления алгоритмов, истории продвижения. Без воды.

    --------------------------------------------------------------------------------------

    3) Мой полный SEO-аудит это 4 больших блока:

    • Поисковый аудит (видимость, структура, семантика) - 1500 руб (1 день)
    • Технический аудит (тех.часть) - 1500 руб (1 день)
    • Ссылочный аудит (внешние ссылки) - 1500 руб (1 день)
    • Контент-аудит (текстовая, поведенческая, коммерческая зоны) - 1500 руб (1 день)

    --------------------------------------------------------------------------------------

    3) Какие вижу проблемы?

    • Локальные, тех. проблемы, блокирующие результат.
    • Санкции, к которым привела предыдущая деятельность.
    • Стратегические просчеты: в структуре и семантике, в недооценке тематики, в проработке коммерческих и поведенческих факторов.

    --------------------------------------------------------------------------------------

    4) Что в итоге получаете?

    • Презентация c перечислением и обоснованием ошибок.
    • ТЗ по устранению локальных проблем.
    • Рекомендации по продвижению проекта.

    --------------------------------------------------------------------------------------


    6) Мой опыт: 5 лет в SEO с: B2C-услугами, B2B-сектором, E-commerce в Google и Яндексе.
    Не буду расписывать какой я молодец. Поверьте, вы быстро убедитесь в моей экспертизе.


    --------------------------------------------------------------------------------------

    7) Что от вас нужно?

    • Вы должны быть владельцем сайта, а не посредником или другим специалистом-халявщиком.
    • Адрес сайта
    • Описание вашей проблемы в стиле: "Сайт не растет или падает в таком-то поиске, по таким-то запросам, такое-то время".
    • Список запросов, по которым продвигаетесь (хотя бы часть).
    • Описание того, что вы или ваш специалист предпринимали касательно продвижения за последние полгода, год.
    • Открыть мне гостевые доступы в Яндекс Метрику (gary.crofighter@yandex.ru), Google Analytics (gary.crofighter@gmail.com) и в "вебмастера" поисковых систем.

    --------------------------------------------------------------------------------------

    7) КАК ЗАКАЗАТЬ? Отправьте заявку ЗДЕСЬ (кворк) или пишите на почту: gary.crofighter@gmail.com (отвечу не позже 24 часов).
    Миниатюры SEO-audit (check-list).jpg   seo-title.jpg  
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Экспресс аудит сайтов на предмет / Технический / SEO / Ассерский / Коммерческие факторы за 5000 рублей!
Услуги по SEO 4 02.03.2015 13:18
Бесплатный экспресс-аудит ваших сайтов
Бесплатное на форуме 24 03.11.2013 14:36
Комплексный аудит сайта (Экспресс аудит|Технический аудит|Полный аудит)
Услуги по SEO 0 27.08.2012 19:47
Экспресс-аудит сайтов
Софт, скрипты, сервисы 14 29.02.2012 20:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры