Здравствуйте. Меня зовут Александр, я предлагаю услугу создания качественного семантического ядра для вашего сайта.

Семантическое ядро можно сравнить с бизнес-планом: ведь именно в нем вы рассчитываете бюджет на продвижение своего сайта. Также, можно провести аналогии с инструкцией: ведь семантическое ядро точно подсказывает вам, какие запросы следует «брать на вооружение» и продвигать, а какие – выкинуть и забыть о них навсегда. И кроме этого, семантическое ядро можно сравнить с личным преподавателем: оно показывает вам в каком векторе двигаться в процессе продвижения сайта и чего вы при этом достигнете.

В стоимость составления семантического ядра входит:

  • Подбор основной группы запросов

  • Осуществление семантической фильтрации слов.

  • Взгляд на ядро с точки зрения маркетинга и с точки зрения продвижения

  • Анализ сайтов-конкурентов

  • Построение таблицы

  • Простановка бюджетов для ссылочных агрегаторов

  • Составление интересов вашей целевой аудитории с учетом социальных сетей

  • Определение эффективности каждого ключевого запроса по собственной стратегии

После полноценной подробной обработки всех ключевых запросов я составляю удобную таблицу в формате .xsl. Кроме того, для удобного импорта ключевых фраз в ссылочный агрегатор я добавлю таблицу с расширением .csv. И для того, чтобы у вас не возникло никаких вопросов, я добавлю отдельный файл с пояснением каждого пункта, слова и действия.

Кроме вычисления данных для продвижения сайта, я также вычисляю и составляю проект для написания текстов. Делается это в том случае, если кроме наращивания ссылочной массы, вы хотите изменить/создать тексты на сайте. Для этого я выбираю оптимальный объем текста будущей страницы, оптимальный SEO-заголовок, распределяю идеальное количество вхождений ключевого слова (точных и разбавленных), а также пассажей (релевантных и не релевантных).

Итак, за качественную инструкцию продвижения вашего сайта, которая безусловно принесет вам прибыль, вам нужно инвестировать всего 25$.

Если запросов будет больше 250 (или больше 25 страниц), то цена будет увеличена.

Если вы решили дать "качественный толчок" своему бизнесу и грамотно в него инвестировать, то найти меня вы сможете с помощью этих контактов:

E-mail - alex.pavlutskiy@gmail.com
ICQ - 376818671
Skype - leocraft.94

Для оплаты услуг я использую ЭПС Webmoney. Там у меня есть персональный аттестат, который я получил при личной встрече с регистратором. Более подробное описание моих действий, при создании СЯ, вы можете прочитать на моем блоге.

Жду ваших заказов!