Комплексное продвижение и оптимизация сайтов от henzo.org

(Ответов: 0, Просмотров: 921)
  1. Дипломник Аватар для HenzO
    • Регистрация: 04.12.2009
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 8
    Продвигаю сайты в поисковых системах Яндекс и Гугл (ру и бурж).

    О себе
    На данный момент работаю в SEO компании SEO оптимизатором. До этой компании работал еще в нескольких подобных конторах. Большой опыт продвижения сайтов почти всех возможных тематик (рунет). Работаю исключительно с адекватными заказчиками. Работаю только с сайтами на нормальных движках, которые не стыдно развивать.

    Услуги
    Указывать детальный список услуг, которые я предоставляю, нет никакого смысла. Если на вашем сайте есть проблемы - я исправляю их, будь то проблемы с текстами, перелинковкой, ссылочным, семантикой, юзабили, CMS итд.

    Чем мои услуги лучше других?
    Хотя бы тем, что я работаю только с теми запросами, по которым есть реальный тематический трафик. В отличие от 99% SEO контор, которые парсят запросы пустышки с яндекс вордстата. Также у меня есть своя сетка из нескольких сотен сайтов различных тематик под продвижение клиентских проектов. А вообще лучше задавайте подобные вопросы лично мне, по любому из указанных ниже контактов.

    Гарантии
    Персональный аттестат webmoney с 200+ BL. Идентифицированный пользователь Яндекс денег. Договор в любой SEO компании не гарантирует ровным счетом ничего, по этому смысла в нем я не вижу. Хотя если вы перспективный клиент и вам принципиально нужна бумажка - сделаем.

    Особенности
    В основном я работаю один. При необходимости мне помогает знакомый php программист и копирайтер. Это люди, с которыми я успешно работаю уже несколько лет. Возможна встреча с потенциальными клиентами в Москве. Сразу оговорюсь, я - исключительно технический SEO специалист, я не умею красиво рассказывать о том, как все будет круто. За красивыми словами обращайтесь в любую SEO контору, там молоденькие девочки менеджеры наговорят вам красивых слов. Я - SEO специалист, который реально может "поднять" ваш бизнес. Все, что от вас требуется - быть адекватным, здравомыслящим и платежеспособным заказчиком.

    Контакты
    Личные сообщения на форуме
    icq: 202082
    email: ho(бульдожка)inbox.ru

    Дополнительная информация обо мне и нюансы работы со мной читайте на http://henzo.org/
    Миниатюры henzo.jpg  
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Комплексное продвижение сайта
Регистрация, поднятие ТИЦ 47 24.12.2013 23:38
Оптимизация сайтов, вывод запросов в топ, трафиковое продвижение
Услуги по SEO 1 22.11.2012 11:39
Комплексное продвижение сайта
Регистрация, поднятие ТИЦ 0 01.04.2012 00:33
SEO оптимизация сайтов – продвижение сайтов по регионам
Услуги по SEO 0 27.01.2012 02:10
Конференция 2011 «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет»
Оффтоп и свободные темы 3 29.09.2011 20:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры