Добрый день!
Хотел бы заказать аудит у опытных SEO специалистов, т.к. мои знания в данной области не обновлялись с 2009 года примерно, и методы продвижения, которые я сейчас пытаюсь использовать наверняка устарели ввиду того, что поисковые алгоритмы не стоят на месте, развиваются, и 100% появилось много нюансов, которые нужно учитывать.
Имеется проект, не ГС, сайт написан довольно таки профессионально, имеется много уникального user-generated контента (не спам, живые блоги пользователей, комментарии - всё это постоянно добавляется и обновляется). Подробнее о проекте хотелось бы поговорить приватно, т.к. есть много тонкостей (переезд на новый домен, редиректы и прочее).
Меня интересуют следующие услуги:
  • Определение наличия санкций и фильтров по отношению к моему проекту;
  • Рекомендации по выходу из под фильтров (если таковые имеются);
  • Рекомендации по автоматизации оптимизации пользовательского контента (интересует выход в топ по НЧ);
  • Рекомендации по наращиванию ссылочной массы (что сейчас актуально: морды, сквозняки, вечные ссылки - и вообще, покупают ли сейчас ссылки?) - всё это интересно с примерами, т.е. не голословно;
  • Какие критерии сейчас наиболее важны (слышал о поведенчиских факторах, но думаю под них я прохожу, т.к. на сайте в среднем сидят по 2+ мин).

Консультационные услуги хотел бы получить в формате общения в skype. Если есть желающие провести консультации просьба написать стоимость и что нибудь из своего сеошного портфолио.
Спасибо за внимание.