Продвижение СЧ запросов и улучшение поведенческих

(Ответов: 5, Просмотров: 654)
  1. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот и дошел мой черед до создания темы о продвижении сайтов. Нужно денежку заработать на основной проект) Потому ухожу в оказание услуг. Предоставляю только те услуги, на которых я "собаку съел".

    Продвижение Сч запросов - одно из основных направлений, которым я занимался последний год.

    Работаю под Яндекс. С гуглом могу поработать, но гарантий не даю... Причина проста - он как капризная девка. То ему ссылки подавай, то поведенческие , то вообще пингвины скачут и выбрасывают в сопли все, что им не понравилось...

    Для примера моей работы я выкладываю скрин отчетов перед последним заказчиком. Задание было вывести в ТОП 3 форум по основным запросам. На мой взгляд я с задачей справился нормально.


    По данному проекту проводились работы на протяжении 2х месяцев. а именно с 22.11.2013, 03:01 по 21.01.2014, 15:13 ( время по Новосибу)
    Все запросы были выведены в ТОП 3 и там держались до недавнего времени. Владелец форума произвел некоторые работы на сайте и показатели изменились.
    На втором скрине позиции сайта на данный момент.

    В процессе работы подтянулись многие запросы, которые не были в задании за счет улучшения поведенческих.

    Стоимость услуги:
    Фиксированная плата за запрос(в зависимости от конкуренции).
    Оплата расходов на накрутку поведенческих - 3 рубля за сессию.
    Дополнительно можно заказать:
    1. Комментарии к записям, что тоже улучшит поведенческие. Стоимость 3-5 рубля за коммент, в зависимости от сложности оставления коммента (капча и т.п.).
    2. Регистрация пользователя. стоимость от 5 до 10 рублей, в зависимости от сложности регистрации.

    Что входит в стоимость:

    • заход на нужную поисковую систему (можно и гугл, но при условии, что сайт не дальше 25 позиции/ для яши 40);
    • ввод поискового запроса;
    • поведение пользователя на поисковой выдаче (движения мышкой, скроллинг и т.д.);
    • заход на сторонние сайты с возвратом на выдачу(это малость увеличивает процент отказов у конкурентов);
    • заход на целевой сайт;
    • просмотр до 5 страниц сайта в течение 3-10 минут;
    • каждая сессия является уникальной по времени нахождения на сайте, количеству просмотренных страниц и характеру поведения пользователя на сайте;
    • сайт просматривает живой человек, потому сессию засчитывают все счетчики;



    Система проведения работ и расчеты.

    Работаю только по предоплате. В нее входит оплата фиксированной суммы и оплата расчетного бюджета на пользователей.
    Бюджет на пользователей рассчитывается мной исходя из частотности запроса. (Я уже составил свою схему расчетов и придерживаюсь ей)

    Расчет тремя способами, после согласования бюджета:
    1. ЯД
    2. Карта СБ
    3. WebMoney


    Moneyback

    В случае, если по про шествию 2 месяцев с начала работ, поисковые запросы не начинают подыматься, я возвращаю всю сумму, включая то, что уже потратил на улучшение поведенческих.


    Связь в ЛС и скайп aleksandr1984200

    PS: если есть ошибки, не серчайте... Я колхозник )
    Миниатюры pr.jpg   pr2.jpg  
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • -2
  2. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Попробуем немного расписать.

    Стоимость услуги на продвижение СЧ:

    Зависит напрямую от конкуренции, но ниже расчетного бюджета на покупку временных ссылок в бирже sape на 30-40%. Т.Е. если в сапе показывает месячный бюджет на продвижение запроса 100 рублей, то цена не будет выше 70 рублей в месяц.

    Пример:
    Сайт из примера продвигался по 4 основным фразам. Изначальный бюджет в сапе был больше 3000 рублей в месяц. Моими стараниями все запросы были выведены в ТОП с бюджетом 2000 рублей.

    Риски:

    После окончания работ возможно падение позиций в течении нескольких апов. Для того, чтобы позиции держались, нужна "подпитка", как и в сапе. Но там уже бюджет прилично уменьшается.

    Улучшение ПФ, без ориентирования на продвижение:

    Фиксированная стоимость одной сессии 3 рубля.

    Для чего это вам нужно.
    Улучшение поведенческих на сайте дает общий плюс в глазах ПС. Не значительное продвижение по НЧ и СЧ запросам по всему сайту. При долгом применении данного метода возможен вывод запросов в ТОП без ссылок.

    Дополнительные услуги:

    1. Усиление ссылок поведенческими факторами.

    На все закупленные вами ссылки вы заказываете улучшение ПФ. Только переходы людей происходят не с поисковых машин, а со страниц с размещенной ссылкой.
    Стоимость одной сессии составляет 1 рубль.
    Плюсы: Улучшение средних ПФ по сайту + увеличение веса ссылки в глазах поисковиков.
    Рекомендации: Не стоит злоупотреблять этим делом. Заказывайте не больше 5 сессий в месяц на одну ссылку с большим разбросом по времени.

    2. Комментарии к записям.

    Фиксированная стоимость одного комментария 3 рубля.

    Плюсы: Улучшение средних ПФ по сайту + динамическое обновление контента в пределах одного документа тоже плюс для ПС. Наличие первых комментариев подталкивают реальных посетителей оставить свой отзыв / поделиться своими мыслями.
    Рекомендации: Не нужно забивать тоннами комментов статьи. Лучше всего заказать 2-3 комментария к одной записи. Дальше пусть посетители обсуждают.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  3. SEOшник Аватар для BlackMaN333
    • Регистрация: 03.08.2013
    • Сообщений: 206
    • Репутация: 58
    Правила читаем, ув. ТС:
    4.2 Искусственный подъем топика. Сообщения вроде: "Апну темку" или "Ищу заказчиков" "Готов работать" " Возьму заказ" и т.д.. Топикстартер (ТС) имеет право поднимать свою тему только в том случае, если между этими сообщениями прошло минимум 7 дней.
    • 0
  4. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    BlackMaN333,Вы видите тут такое сообщение? Дополнение темы к этому не относится.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  5. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые модераторы, прошу закрыть тему. Причина - тема не несет полной информации и ни кому , по сути, не нужна.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  6. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506

    Комментарий модератора: ArhStrAngeR

    1. Закрыл
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Улучшение поведенческих факторов в ВК/ОД/Instagram/Twitter
Услуги по SMM, SMO 2 16.12.2013 18:52
Продвижение поведенческих факторов
Оффтоп и свободные темы 5 13.09.2013 12:47
Сервис продвижение сайта за счет поведенческих факторов.
Реклама партнерских программ 4 02.10.2011 01:50
Улучшение поведенческих факторов
Дайджест блогосферы 3 26.06.2011 20:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры