В ТОП без ссылок! Продажа ключевых слов под НК запросы!

(Ответов: 33, Просмотров: 3006)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от vantous Посмотреть сообщение
    с помощью софта и рук, анализирую их конкуретность по яндексу
    я вроде еще как умею читать, или вы после автоматической проверки повторяете все вручную ?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 31.07.2010
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Inforation Посмотреть сообщение
    или вы после автоматической проверки повторяете все вручную ?
    Не буду вдаваться в технические подробности. Ключи получаются вполне качественными.
    • 0
  3. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Получил от ТСа список ключей в .csv формате. Открывал файлик excel'eм, поэтому все столбцы были объединены в один, так что советую использовать другой редактор.

    По содержанию: как и заявлял ТС, ключей было собрано ровно 100 - все нч, в диапазоне 400-600 п\м по фразе в кавычках. Помимо этого, присутствуют столбцы конкуренция, хвосты и наличие витального сайта, что несомненно удобно. Выборочно проверив пару запросов на частотность и конкурентность, убедился что ТС их как минимум проверял - все достаточно высокого качества.

    В общем, кому лень самому составлять СЯ, можете обращаться к ТСу - услугу выполняет весьма качественно и ответственно.
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    vantous(10.06.2013),
  4. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Ключи получил. Много ключей с конкуренцией от 200 000 до 500 000. Пара запросов имеет более 2 000 000 конкурентов... В вашем отчете таких цифр нет... Частотность почти везде, при конкуренции 200-500, нулевая...

    Первый же запрос в вашем файле - конкуренция 3 частотность в "" 45, в реали - частотность действительно низкая - 45 , а вот конкуренция 477 000 в гугле и более 3000 в Яше ...

    PS:Я не знаю на какую ПС вы ориентируетесь при проверке конкуренции и какой софт юзаете, но дам совет - меняйте софт или ковыряйте его настройки.

    Ключей в отчете больше 100 было, но качество выборки не есть гуд. Из нее можно использовать 15-20 ключей...
    Последний раз редактировалось tvojwordpress; 10.06.2013 в 06:54.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 1

    Спасибо сказали:

    vantous(13.06.2013),
  5. Banned
    • Регистрация: 31.07.2010
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    tvojwordpress, я писал выше в теме, что конкуренция рассчитывается иным образом. Алгоритм основывается не на количестве найденных результатов, а на анализе топ 30 (вхождения заголовков,возраст, посещаемость сайтов и прочие факторы) Это намного более эффективный способ проверенный множеством экспериментов. Число конкуренции от 1 до 10 для НК запросов дает примерную будущую позицию для правильно составленной страницы в выдаче.
    • 0
  6. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от vantous Посмотреть сообщение
    Алгоритм основывается не на количестве найденных результатов, а на анализе топ 30 (вхождения заголовков,возраст, посещаемость сайтов и прочие факторы) Это намного более эффективный способ проверенный множеством экспериментов. Число конкуренции от 1 до 10 для НК запросов дает примерную будущую позицию для правильно составленной страницы в выдаче.
    Тут я согласен с ТС, он правильно рассчитывает.

    tvojwordpress, Поверьте данный способ анализа более эффективный того, что вы указали
    • 1

    Спасибо сказали:

    vantous(10.06.2013),
  7. Banned
    • Регистрация: 31.07.2010
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Новая акция! Следующие 10 клиентов с этого форума получают бесплатную консультацию по правильному составлению страниц и оптимизации контента под НК запросы.

    Все еще актуальна услуга за отзыв для любого модератора форума!
    • 0
  8. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Алгоритм основывается не на количестве найденных результатов, а на анализе топ 30 - вы сами то в Пс зайдите и посмотрите сколько результатов с титлом запроса...
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  9. Новичок Аватар для cnekmpo
    • Регистрация: 04.07.2012
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Получил своё СЯ по скидке 50%.
    1. Уже упоминалось - формат файла с СЯ надо менять. Очень неудобно, когда в одной строке и ключевая фраза и набор статистических показателей в виде цифр.
    2. Мелочь, но вместо 100 запросов получил 99...
    3. Прогнал все фразы в КейКоллекторе. Некоторые перепроверил вручную. У меня нет ни одного совпадения с Вордстатом ни в кавычках, ни без кавычек. Могу предположить, что vantous оценивал ключевые запросы не по тому региону, который я указывал - Украина.
    4. Общая статистика по всем 99 запросам в Вордстате получилась такая:
    Без кавычек - 2216 показов в месяц.
    С кавычками - 740 показов в месяц.
    5. По данным Google AdWords все запросы собирают 9257 (по всему миру) и 3858 (по региону).
    6. Согласно моей статистике, можно предположить, что используя данное СЯ на сайте, получим от 10 до 50 (максимум!!!) посещений ежедневно. По опыту могу сказать, что публикуя пару месяцев на сайт отрерайченные тематические новости и статьи - такая посещаемость появится безо всякого СЯ.
    7. Теперь по конкуренции запросов. vantous утверждает, что анализирует ТОП-30 под каждый запрос. Возможно так и есть, но в моём списке добрая половина запросов имеет в ТОП-10 Яндекса от 4 до 8 главных страниц и ещё довольно часто с точными вхождениями в тайтлах. Естественно, многие запросы имеют конкуренцию больше миллиона страниц. Считаю, что конкурировать на чистой внутренней оптимизации будет сложно.
    8. Когда я отправлял задание - отправил 9 ключевых фраз, которые меня интересовали. Для составления СЯ было использовано в разных вариациях буквально 3-4, хотя я указывал, что требуется от 5-6 запросов для каждой ключевой фразы.
    9. В целом, какая-то работа велась, но результаты не стоят ни 100% ни 50% той цены, которую запрашивает vantous. Может, мне просто так "повезло" или за 5 баксов не хотелось напрягаться и выполнить все условия задания.

    Чтобы не быть голословным, прилагаю Excel-файл с исходником от vantous и моей статистикой по данным КейКоллектора.
    ВНИМАНИЕ! Статистика собиралась для Украины. Регион по Яндексу 187.

    Лично для vantous: пожалуйста, без обид. Я просто попытался трезво оценить результат твоей работы и пользы от потраченных мною 5 баксов...
    Вложения
    • 1

    Спасибо сказали:

    vantous(13.06.2013),
  10. Опытный Аватар для Triple
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 163
    • Webmoney BL: ?
    Получил свой заказ ценой 320 рублей. Распишу всё по полочкам:
    1: Угробил 30-50 минут своего времени для открытия .csv файла. Все данные отображаются одной строкой. Перепробывал CSVed, даже notepad ++, вообщем информацию о хвостах и конкуренции я не смог разобрать. Все фразы были вида "Фраза230232323232"

    2: Удалил все цифры, окей, получил фразы. Импортировал в кейколлектор, еле как. Спарсил все частотности. Очень много фраз с "!частотностью" меньше 20. Базовая частотность у многих - 500-600. "частотность" - 30-40.

    Все ключи вкусные, но не рациональные. Все ключи соберут максимум 300 уников в месяц при затратах от 5к рублей.

    Формула правильной статьи тс'a: объем от 2к, использование уник.картинок, видео и h1,h2,h3. Всё. СеоБлоги отдыхают))

    Работу оцениваю, с учетом приятного общения с ТС в 150-200 рублей. Заказом доволен на 6\10
    Последний раз редактировалось Triple; 11.06.2013 в 19:03.
    • 2

    Спасибо сказали:

    vantous(13.06.2013), Чеснок(12.06.2013),
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Новая русская база ключевых слов Пастухова - 1,655,810,672 слов
Базы сайтов, каталогов 26 31.05.2017 17:40
Парсинг ключевых слов
Бесплатное на форуме 209 08.03.2014 17:26
Бесплатный парсинг ключевых слов, увеличиваю лимит до 5 слов в день.
Бесплатное на форуме 42 30.11.2012 14:12
Конкуренция ключевых слов
Вопросы от новичков 7 26.11.2012 23:42
Программы для ключевых слов
Вопросы от новичков 17 07.03.2012 00:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры