Конкурс "Легкие деньги за статью" призовой фонд 3 000 у.е.

(Ответов: 374, Просмотров: 48189)
Страница 37 из 38 Первая ... 2735363738 Последняя
  1. Дипломник Аватар для dos1k
    • Регистрация: 05.12.2008
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 89
    • Webmoney BL: ?
    Поздравляю победителей! Приятный подарок к 8 марта! Потратьте деньги на женщин! Они этого достойны! Вообще очень много достойных работ, которые и не вошли в список призеров.
    • 0
  2. Студент Аватар для neudachamnet
    • Регистрация: 10.02.2013
    • Сообщений: 83
    • Репутация: 27
    seo_optimizator,

    Хотелось бы поздравить и поблагодарить
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    1. MoneyKing 10 ошибок при продвижении сайтов 600$
    2. genjnat (Конкурсная статья) Рациональная закупка вечных ссылок в ротапосте 500$
    10. batik (конкурсная статья) Покупка и продажа сайтов. 100$
    за их действительно полезные статьи, которые я добавил себе в избранное. Остальные работы вызвали у меня лишь недоумение различной степени тяжести...

    я вовсе не хочу сказать что они плохи и недостойны находиться среди лидеров. Просто совершенно непонятные критерии, по которым судьи оценивали работы и выводили статьи в призеры?

    Если в качестве оного был "полезность" статьи, то за кадром остались более полезные работы; если "художественность" - то были и политературнее. Очень плохо, что организаторы конкурса изначально не определили что же будет оцениваться в работе конкурсанта, и в итоге это вылилось в рулетку: "понравилось/не понравилось жюри".

    Мне, как участнику, хотелось бы знать чем обусловлен выбор призовых статей в качестве победителей? Чтобы поучиться у них выигрывать.

    И конечно же было бы любопытно почитать о том, чего же не хватило другим статьям, для того чтобы войти в "десяточку"? Ведь участие в конкурсе это только половина дела, а вторая его часть - работа над ошибками и самосовершенствование. Так что не лишайте нас этой возможности скрывая судебные выводы и комментарии.

    Мы ведь и в других конкурсах намерены принимать участие
    • -1

    Спасибо сказали:

    Orcstation(07.03.2013), Upsa(07.03.2013),
  3. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Upsa Посмотреть сообщение
    Повторяю вопрос свой, можно ли получить/выложить всю таблицу участников в том порядке, как оценило их жюри с указанием набранных балов а так же комментариев (если они там есть)?
    Как я уже говорил, решение судей совпало чуть ли не на 100% по ТОП-5.
    atrix и genjnat по первоначальной оценке набрали одинаковое количество баллов. По вторичной оценке места разделились так, как разделились.

    Уверен, что у каждого члена жюри были свои адекватные факторы оценки. Но за других говорить не буду, скажу за себя. В мою оценку входили следующие параметры:
    - практический совет;
    - уникальность метода;
    - подача материала.

    При этом подача материала занимала самую незначительную роль, но так как это конкурс статей + для меня всегда важно отношение человека ко всему, а в частности, к конкурсу, то подача материала бралась во внимание.

    Основным фактором была практика. То есть, если человек разводил демагогию вокруг какого-то факта, не подкрепляя это экспериментально, то у такого материала шанс на симпатию был мизерным. Если человек описывал практику, тем более уникальную (которая не рассусолена по всем блогам и форумам) - это был успех.

    ---------- Сообщение добавлено 10:27 ---------- Предыдущее 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от neudachamnet Посмотреть сообщение
    Мне, как участнику, хотелось бы знать чем обусловлен выбор призовых статей в качестве победителей? Чтобы поучиться у них выигрывать.
    простая формула победы: (полезность х актуальность х личная практика) / (вода х плохая подача) = (успех + победа)

    ---------- Сообщение добавлено 10:28 ---------- Предыдущее 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
    Вообще очень много достойных работ, которые и не вошли в список призеров.
    это выражение равносильно тому, что много сайтов хороших, а вошли только эти десять в ТОП-10
    статей хороших больше 10, но эти на мнение жюри оказались самыми подходящими на звание победителя
    • 1

    Спасибо сказали:

    nadkhachaturova(07.03.2013), neudachamnet(07.03.2013),
  4. Студент Аватар для neudachamnet
    • Регистрация: 10.02.2013
    • Сообщений: 83
    • Репутация: 27
    dmg.shark,

    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    простая формула победы: (полезность х актуальность х личная практика) / (вода х плохая подача) = (успех + победа)
    Спасибо за ответ, формула конечно стандартная, но вы смогли конкретизировать ее своим личным отношением.

    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    Основным фактором была практика. То есть, если человек разводил демагогию вокруг какого-то факта, не подкрепляя это экспериментально, то у такого материала шанс на симпатию был мизерным.
    • -1
  5. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    простая формула победы: (полезность х актуальность х личная практика) / (вода х плохая подача) = (успех + победа)
    Я бы добавил сюда - личные приоритеты члена жюри, по тематике, вот лично для него и на данный момент. и поставил бы этот нюанс на первое место.
    neudachamnet, вот поэтому, и не будет никогда универсальной формы победы в подобных конкурсах.
    Вот например знает dmg.shark о ссылочном продвижении абсолютно все, и нет там для него ничего нового и интересного. А тематика продвижения в соц сетях - для него на данный момент актуальна, отсюда и приоритеты в оценках.
    Думаю такой вот простенький человеческий фактор – очень сильно влиял на оценки

    ПС
    dmg.shark - ничего личного, пример – чисто гипотетический)
    • 4

    Спасибо сказали:

    neudachamnet(07.03.2013), Odhost(07.03.2013), seofan(07.03.2013), zelez(07.03.2013),
  6. Студент Аватар для neudachamnet
    • Регистрация: 10.02.2013
    • Сообщений: 83
    • Репутация: 27
    genjnat,

    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Я бы добавил сюда - личные приоритеты члена жюри, по тематике, вот лично для него и на данный момент. и поставил бы этот нюанс на первое место.
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Вот например знает dmg.shark о ссылочном продвижении абсолютно все, и нет там для него ничего нового и интересного. А тематика продвижения в соц сетях - для него на данный момент актуальна, отсюда и приоритеты в оценках.
    100% согласен. ждал пока сами признаются
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 28.09.2011
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 26
    Ну так выложите таблицу по всем участникам с кол-вом набранных балов, с 3-мя столбцами по каждому жюри:
    - практический совет;
    - уникальность метода;
    - подача материала.
    Если там больше параметров оценки было - будет только лучше, сделать анализ по своей писанине на будущее.

    Просто Вы меня то же поймите - по факту прошли соревнования в которых участвовали 60 человек, все узнали призовые места, результаты остальных 50-ти человек - покрыты мраком.

    Лично мне без знания на каком месте я прибежал и почему - участвовать в подобных конкурсах более не интересно, так как для меня не понятны критерии конкурса, судейство, оценки и т.д. Я не вижу в какую сторону сместиться и почему?

    Или это все большой секрет???
    • -2

    Спасибо сказали:

    neudachamnet(07.03.2013), Orcstation(07.03.2013),
  8. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Upsa Посмотреть сообщение
    Ну так выложите таблицу по всем участникам с кол-вом набранных балов
    мал клоп да вончюч.
    ваша статья набрала меньше десятка лайков и коментов. не нравиться, не участвуйте, никто вроде бы не заставляет.
    никакой вам таблицы с баллами никто не выложит и не обязан.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • -1
  9. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Мне кажется эту таблицу не будут вывешивать чтобы не разводить ее обсуждения. А то каждый участник начнет: "а почему у меня столько-то баллов, почему столько-то" и тому подобное, а оно нафиг не упало жюри.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 28.09.2011
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 26
    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    мал клоп да вончюч.
    Вы переходите на личности? Тут на форуме такое позволяется, очень интересно?
    Вопрос был адресован не Вам, зачем Вы на его отвечаете?

    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    не нравиться, не участвуйте,
    Уже отвечал кто-то ранее. Не ваше дело. Опять суете нос туда куда не нужно.

    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    никакой вам таблицы с баллами никто не выложит и не обязан.
    Ну так я уже третий раз спрашиваю в этом треде.
    Тред посвящен конкурсу - Да.
    Вопрос по теме - Да.
    Ответ есть на него - Нет, хотя вроде бы в рамках проведенного конкурса - нормальный вопрос

    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    ваша статья набрала меньше десятка лайков и коментов.
    В треде писали, что оценка не зависела от кол-во комментариев и лайков. Многие статьи получили много лайком только за то, что их написал тот у кого тут много друзей. Либо написана была на нужную тему. Либо ....

    PS. К сожалению не могу поставить минус Вашему сообщению, кармы не хватает!
    Последний раз редактировалось Upsa; 07.03.2013 в 15:06. Причина: глючит инет = отправил не полный овтет
    • -2

    Спасибо сказали:

    neudachamnet(07.03.2013), Orcstation(07.03.2013),
Страница 37 из 38 Первая ... 2735363738 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкурс "Аудитор". Призовой фонд 10000 рублей. Зацени сайт - получи деньги
Дайджест блогосферы 9 21.02.2013 11:15
Конкурс "Золотой пост", Призовой фонд >1050 $ + подарки
Дайджест блогосферы 32 22.04.2012 13:15
Конкурс "Вдохновение". Призовой фонд - 1000$
Дайджест блогосферы 33 17.04.2012 15:19
Конкурс "BestMasterиZация". Призовой фонд более 60000 wmr!
Дайджест блогосферы 101 14.12.2010 19:17
Конкурс "Золотой Манимэйкер" Призовой фонд: 4 000 000 рублей!
Партнерские программы 9 09.12.2010 20:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры