Анализ качества внешних ссылок - инструменты, кейсы

(Ответов: 16, Просмотров: 5188)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для earnkz
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Kipwpartner, Уже 3 раза про него в теме сказали, сервис вероятно использует оплаченное АПИ Ahrefs и перепродает данные в розницу, а годно или нет, надо проверять на конкретном сайте. Минимальное пополнение баланса на page-weight 100 рублей, поэтому протестировать может каждый.
    Удобный мониторинг позиций | Лучший VPS хостинг, с беспл. админ. | Биржа контента без комиссии
    • 0
  2. Опытный Аватар для GeeTon
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 63
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    количество ссылок с одного домена, анкоры, и их количество с разных доменов. Вот за него я бы заплатил, вопрос в том, есть ли подобный
    Вы сейчас говорите про ahrefs =)

    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Кроме того, пару раз получал выгрузку из ахрефс и там было много ссылок, которых нет, и никогда не существовало, с соломоно такого не случалось.
    На моей практике такого не встречалось


    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    соломоно, либо больше, либо так же,
    Мне никогда соломоно не показывал и половины ссылок, которые показывает ahrefs

    Единственный недостаток ahrefs я вижу в том, что частично есть в Ваших словах, что он показывает ВСЕ ссылки, многие из которых не учитываются поисковиками. Но я бы назвал это плюсом, в том случае, когда по сайту могут пройтись хрумером, либо распарсить выдачу надоры и т.п.
    Позиции проверяю здесь
    • 0
  3. Студент Аватар для Kipwpartner
    • Регистрация: 07.09.2012
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 25
    Цитата Сообщение от earnkz Посмотреть сообщение
    Kipwpartner, Уже 3 раза про него в теме сказали, сервис вероятно использует оплаченное АПИ Ahrefs и перепродает данные в розницу, а годно или нет, надо проверять на конкретном сайте. Минимальное пополнение баланса на page-weight 100 рублей, поэтому протестировать может каждый.
    Вы об этом?
    Интересная информация...есть даже формула расчета доноров по MajesticSeo http://kravcoff.ru/donor-trust.html
    • 0
  4. Опытный Аватар для earnkz
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Я о том, о чем написано, и о чем вы спрашивали до кардинального редактирование своего поста.

    Цитата Сообщение от Kipwpartner
    Что скажите о backlink.page-weight.ru ...
    Удобный мониторинг позиций | Лучший VPS хостинг, с беспл. админ. | Биржа контента без комиссии
    • 0
  5. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    earnkz, хочу очень пообщаться с вами в ЛС и узнать, вы имеете отношение к публикации этой статьи
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 200 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    ?
    • 0
  6. Опытный Аватар для earnkz
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    seo_optimizator, статью кроме данного форума, я ни где перепечатывать не собираюсь, поэтому все найденные дубликаты - тупой копипаст!
    Вот кстати Плагиатус одного "соотечественника" нашел:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3000 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Удобный мониторинг позиций | Лучший VPS хостинг, с беспл. админ. | Биржа контента без комиссии
    • 0
  7. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Интересная статья, сохранила в закладках для тестирования внешних ссылок на сайт.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Маскировка внешних ссылок страницы(например ссылок на социальные сервисы) через .htaccess
Вопросы от новичков 3 05.09.2013 18:02
Яндекс вебмастер и анализ внешних ссылок
Поисковые системы 7 13.11.2012 15:44
Как собрать все анкоры ссылок на сайт имея архив выгрузки внешних ссылок из ЯВ
Поисковые системы 1 24.02.2012 17:24
Оптимизация и анализ сайтов, инструменты для Firefox
Дайджест блогосферы 5 05.01.2010 20:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры