Бесплатный сайт от Сапы

(Ответов: 17, Просмотров: 2068)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Сегодня мне на электронку пришло письмо: Setup.ru – это бесплатный конструктор сайтов, с помощью которого можно создавать качественные сайты с нуля, даже если вы не обладаете нужными навыками. Отныне создать и продвинуть свой персональный сайт, интернет-магазин или автоматизированную площадку для продажи услуг стало просто как никогда!

    Модульная система, простота интерфейса и более 5000 удобно сгруппированных по категориям дизайнерских шаблонов позволяют в самые сжатые сроки сделать красивый и функциональный сайт, конкурирующий с творениями профессиональных веб-студий. При этом уровень подготовки пользователя не важен, ведь и для новичка не составит труда создать интернет-ресурс самого высокого уровня. Для того чтобы начать работать со своим сайтом вам не понадобится даже доменное имя – Setup.ru дарит всем своим пользователям домен в зоне .ru. При желании в Setup.ru вы также сможете одним кликом продвинуть созданный сайт по низкочастотным запросам.

    Всех пользователей сервиса ждёт полезная рассылка от профессионалов веб-дизайна и юзабилити. Ближайшие выпуски будут посвящены таким темам, как верстка и типографика, хостинг, домен и уязвимости, контент, антиплагиат и свое приложение под iOS и Android.

    Отдельно хочется отметить, что уже в самое ближайшее время Setup.ru представит своим пользователям новые возможности:
    - модуль «Интернет-магазин»;
    - модуль «Заказ текстов»
    - модуль «Фирменный стиль»
    - тизерная реклама между участниками Setup.ru;
    - изменение цвета фона, стилей и т.д.;
    - перевод сайта на другие языки;
    - упрощенная интеграция с «Яндекс.Почтой»
    и многое другое.

    Подключайтесь к Setup.ru и создавайте сайты для себя и своих клиентов буквально за два клика!

    Меня это заинтересовало, к тому сервис обещает бесплатный домен после заполнения 10 страниц сайта и бесплатную раскрутку после заполнения 20.
    Я решила сделать сайт на копипасте и посмотреть, что с ним будет.
    Кому-нибудь интересна эта тема? Если да - то выложу скриншоты создания и буду подробно описывать жизнь сайта.
    • -2
  2. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Мое ИМХО тут http://yourweb.net.ua/?p=1794

    Низачет, короче.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Думка(27.01.2012),
  3. Дипломник
    • Регистрация: 29.10.2011
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Сервис совсем не понравился.
    Мде 5000 однотипных и скучных шаблонов.
    Сайт нельзя опубликовать пока не заполнишь 10 страниц, либо вариант купить Pro за 149 рублей. Лучше UCOZ чем эта система.
    • 1

    Спасибо сказали:

    tronkovlad(27.01.2012), Думка(27.01.2012),
  4. Старый оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    ТС, не путай сеопульт и сапу... это 2 разные вещи...
    А сервис уг...
    ⭐ Индивидуальное Обучение: "Белые Доры" под Adsense! ⭐ Совместимо Adsense, ЯД - Выгодно и просто!
    • 0
  5. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Тема актуальна на Мегасофте
    • 3

    Спасибо сказали:

    Orcstation(12.02.2012), Swatlp102rus(27.01.2012), Zvеr(27.01.2012),
  6. Гуру Аватар для Swatlp102rus
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 570
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Как увидел 5000 однотипных шаблонов, сразу понял, что лучше сделать всё самому. А насчёт бесплатного домена и раскрутки мало верится, скорее всего есть какой подвох.
    • 0
  7. Опытный Аватар для hromov
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 341
    • Репутация: 122
    • Webmoney BL: ?
    Сервис таких онлайн конструкторов не нов, если погугулить,можно найти массу подобных, бесплатных сервисов, без добавления 10 страниц. Если бы придумали, что-то кардинально новое, то задумка имела бы право на жизнь

    Цитата Сообщение от beaut Посмотреть сообщение
    Отдельно хочется отметить, что уже в самое ближайшее время Setup.ru представит своим пользователям новые возможности: - модуль «Интернет-магазин»; - модуль «Заказ текстов» - модуль «Фирменный стиль» - тизерная реклама между участниками Setup.ru; - изменение цвета фона, стилей и т.д.; - перевод сайта на другие языки; - упрощенная интеграция с «Яндекс.Почтой»
    Опять все же я считаю будет все платное
    • 0
  8. + Аватар для Candyman
    • Регистрация: 24.10.2010
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 169
    Сперва впечатлило число 5000. Подумал неужели ребята выполнили такую большую работу, но удивление длилось не долго и сменилось усмешкой. Пять тысяч уг шаблонов.
    Я почему-то думал, что те три конторы, ссылки на которые висят в футере каждого шаблона, смогут сделать что-то кардинально новое и интересное. В общем разочаровался.
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 19.07.2011
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Эх, ну почему нормальные сервисы не открывают, только клоны чужих идей, ничего своего?
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    И тем не менее буду продолжать тему. Вот что у меня получилось: _http://belosnejka-i-ohotnik.ru/. Конечно, еще очень непродуманно, но если пошаманить, то будет нормально, на мой взгляд...
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Посоветуйте партнерку для сайт про бесплатный софт
Партнерские программы 16 22.09.2011 07:56
Установка Сапы на luxcash
Прочее 3 27.09.2010 17:39
Эксперимент по возврату траффика на сайт из САПЫ
Дайджест блогосферы 2 31.05.2010 23:36
Drupal для сапы
Партнерские программы 12 04.02.2010 01:31
уходить ли из сапы в фарму
Вопросы от новичков 25 15.09.2009 21:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры