Ещё один способ получения бэков на автомате (wp/joomla themes)

(Ответов: 55, Просмотров: 6414)
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя
  1. Студент Аватар для Drunk Monk
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 10
    Кстати, есть поинтересней тема, но для девелоперов.
    Придумываем клевую идею вп-плагина. Что-то простенькое желательно. Например, есть плагин, добавляющий чекбокс "Я не бот" при комментировании. Этот плагин распространяется в 2-х версиях - со ссылкой на блог производителя (типа донатион) и без. Дальше стучимся блогерам, которые любят про всякие фичи писать и просим осветить. ПРОФИТ!
    • 0
  2. Дипломник Аватар для rebbort
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    За такие деньги можно просто заказать создание темы, например, на ту же тему фармы, засунуть свои ссылки и запостить тему по бесплатным каталогам. Стоить такое удовольствие будет всего баксов 200-300 (тема и верстка будет на уровне).
    http://seobucks.ru - Работаем в SEO с выгодой!
    • 0
  3. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от Drunk Monk Посмотреть сообщение
    Ну я вообще-то из шабов на раз это все вычищаю, так что если рес будет сильный со скачанным шабом, беков не видать скорее всего :)
    Я тоже вычищаю частенько, а уж если ссылки видут на какой-то левак не относящийся к теме - тем более.
    Но это у нас менталитет такой, а у них другой, вот на разнице менталитетов и работает эта тема. :)
    • 0
  4. Гуру Аватар для !alexandr!
    • Регистрация: 24.07.2009
    • Сообщений: 611
    • Репутация: 15
    Да в последнее время на форуме это палят очень много тем, вот только все не успеем поюзать! (
    • 0
  5. Студент Аватар для Drunk Monk
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
    Я тоже вычищаю частенько, а уж если ссылки видут на какой-то левак не относящийся к теме - тем более.
    Но это у нас менталитет такой, а у них другой, вот на разнице менталитетов и работает эта тема. :)
    в блогролле ведь тоже дефолтный мусор висит - его все чистят :) в футере оставляю линк только на wordpress.org и на автора шаблона.
    • 0
  6. Senior Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 440
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Drunk Monk Посмотреть сообщение
    в блогролле ведь тоже дефолтный мусор висит - его все чистят :) в футере оставляю линк только на wordpress.org и на автора шаблона.
    и его поидее можно вычастить
    я например в cms simple удалял все дефолтные ссылки)
    • 0
  7. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    $150 до $ 500
    а разе за эти деньги нельзя купить жирных ссылок и на свой шоп?
    к тому же эти шабы могут поставить не только на белые и пушистые сайты, но и на сайты с которых вам ссылка не очень будет нужна для вашего шопа.
    • 0
  8. Senior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 820
    • Репутация: 10
    Хороший метод.... вот только ссылки как я смотрю убирают абсолютно все.... Я этот вопрос когда-то уже просматривал....
    Нарыл сайты с бесплатными шаблонами так статистика показала что 100 из 95 убирают ссылку сразу даже зашифрованую... это не проблема, а остальные 5 убирают в течении месяца.
    • 0
  9. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 06.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    Хороший метод.... вот только ссылки как я смотрю убирают абсолютно все.... Я этот вопрос когда-то уже просматривал....
    Нарыл сайты с бесплатными шаблонами так статистика показала что 100 из 95 убирают ссылку сразу даже зашифрованую... это не проблема, а остальные 5 убирают в течении месяца.
    Во-первых, как могут 100 из 95 убрать?)

    В буржунете ситуацию немного другая и там уважают труд людей, поэтому ссылки остаются, как копирайтерские. "Там закон чтят..."
    • 0
  10. Senior Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 440
    • Репутация: 9
    хороший вариант но я все вычищаю)
    и многие сейчас тоже стали ну если не полные нубы
    • 0
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
RSS как один из видов получения трафика
Обучающие статьи 43 06.10.2009 20:47
Еще один способ поднять PR
Вопросы от новичков 37 01.10.2009 22:42
Artister - шаблон для вашего сайта в один клик (HTML, WP, Joomla, Drupal)
Софт, скрипты, сервисы 10 30.09.2009 17:01
Еще один способ поднять PR
Обучающие статьи 34 09.09.2009 07:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры