Как раскрутить форум?

(Ответов: 39, Просмотров: 23628)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Banned
    • Регистрация: 23.12.2009
    • Сообщений: 768
    • Репутация: -72
    Естественно необязательно. Допустим я устраивал различные денежные конкурсы на своем форуме и пусть немного но участники были.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Обращение к модераторам:
    Надо бы эту темку объеденить с этой Продвижение форумов - как, а то какой смысл обсуждать 1 вопрос в двух топиках.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  3. Junior Member
    • Регистрация: 25.03.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Можете попробовать поднять активность форума через биржу Адвего. Затраты небольшие, а получаете и активность и достаточно грамотные посты. Можно набрать понравившихся авторов, которые так сказать в «теме» и они будут создавать интересные темы и стимулировать общение пользователей форума.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Можете попробовать поднять активность форума через биржу Адвего. Затраты небольшие, а получаете и активность и достаточно грамотные посты
    этот адвего распиарен некоторыми супермарафонщиками, и цены там последнее время не самые приемлимые, не говоря уже об общей адекватности. имхо.
    • 0
  5. Сеошник Аватар для Dogger
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 213
    • Репутация: 40
    • Webmoney BL: ?
    Что верно, то верно.. сейчас проще искать хороших постеров на форумах, дешевле обходится.

    Кстати, а что статья делает в разделе:
    Фарма траф
    Статьи по добыче западного фарма трафика
    Oo...?
    Последний раз редактировалось Dogger; 26.03.2010 в 04:00.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 19.03.2010
    • Сообщений: 165
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 21
    По раскрутке форума я щзаметил. Есть критическая цифра - количество посетителей в стуки. Она составляет 100-200 хостов. Заметил что когда количество хостов переваливает за критическую отметку форум начинает сам развиваться и раскручиваться. Сарафанное радио что ли срабатывает.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 8
    Интересно, а возможно ли хорошо раскрутить форум и копейки не потратить.
    • 1
  8. Новичок
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от nik_k Посмотреть сообщение
    Интересно, а возможно ли хорошо раскрутить форум и копейки не потратить.
    Можно любой проект продвинуть бесплатно, вопрос времени и "тяжести" работы
    • 1
  9. Опытный вебмастер Аватар для Redeemer
    • Регистрация: 21.04.2011
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 97
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от demon932008 Посмотреть сообщение
    webarter, это моя старая статья, я тогда был новичков, а корректировать сейчас нет времени
    И не краснеет.

    ---------- Сообщение добавлено 22:49 ---------- Предыдущее 22:16 ----------

    demon932008, вот это - тоже твоя статья, да? http://designformasters.info/posts/great-host/. Плагиат - уголовное преступление. Если накоплю репу и не забуду, минусану тебя. И участников обсуждения призываю сделать то же. Чтобы такие горе-оптимизаторы, как demon932008, понимали, что пиздинг и присваивание контента не одобряется. Даже если горе-оптимизатор потрудился прогнать его через гуглотранслейт и "оптимизировать" результат перевода.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 22.12.2010
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 11
    Я имею форум, пытался нанять писателей, но эффекта это почти никакого не принесло, посещаемость не увеличилась, правда посетители стали что-то писать, но этого мало затраченных средств.
    Форум скромный, и на узкую тематику, тем более ничего общего с коммерцией, поэтому денег я за него не имею, и иметь никогда не буду, поэтому интересуют варианты без денежных вложений.
    За несколько лет существования форума, я оставлял ссылки во всяких сообществах и схожих форумах, что почти не принесло результатов.
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
как раскрутить группу вконтакте
Дайджест блогосферы 3 01.11.2010 13:22
Как раскрутить группу “Вконтакте” или Как стать smo-гуру за один день!
Дайджест блогосферы 2 08.03.2010 10:16
Сплог-форум
Блоги 26 24.11.2009 18:26

Интересные темы

как раскрутить сайт бесплатно

Все советы и рекомендации по тем, как раскрутить свой сайт бесплатно, что нужно делать.

как раскрутить бесплатный сайт

Бесплатный способ раскрутки вашего сайта, что лучше поисковые системы или социальные сети, подробности здесь.

как продвинуть форум

Все что нужно знать, как продвинуть свой форум и какие действия для этого предпринять.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры