(Конкурсная статья) Что делать, если нет кнопки "Бабло"?

(Ответов: 12, Просмотров: 2153)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент Аватар для blackgeneral
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 25
    Цитата Сообщение от egor63rus Посмотреть сообщение
    Уважаемы ТС, довожу до вашего сведения, что кроме частотности есть еще один важный параметр, уровень конкуренции, и на мой взгляд он поважнее будет чем частотность запросов.
    Да, согласен, уровень конкуренции важен, но в этой статье я больше обратил внимание на семантику, а уровень конкуренции это уже следующая ступень - оптимизация бюджета. Т.е. правильней будет сказать, что:

    Оптимизация бюджета = грамотное СЯ + уровень конкуренции по ключевым словам + и т.д.

    Цитата Сообщение от VinCos Посмотреть сообщение
    Odhost, он говорит о привлечении к теме большого числа людей, за счет броского заголовка. Ведь в рекламе почти никогда не говорят правду и часто название продукта не соответствует действительности, но народ клюет на заголовок. Так и тут, просто яркий заголовок)
    Совершенно верно. Я считаю, что не следует слишком серьезно подходить к выбору заголовка в этом случае. Это же не автореферат для выступления по защите кандидатской диссертации.

    Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
    Поставил плюс только из-за того, что вы старались над текстом, но заголовок темы очень неподходящий, поэтому даже не знаю что сказать по теме бабло(((
    Если немного по размыслить над заголовком, и над тем, что заголовком хотел сказать автор, то можно придти к определенным выводам: например, поиски кнопки "бабло" могут занять гораздо больше времени и принести меньше пользы, чем грамотное и вдумчивое вникание в проблему. Заголовок таки создан специально, чтобы контраст у человека вызывать.

    ---------- Сообщение добавлено 15:34 ---------- Предыдущее 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    кнопка бабло существует лишь для тех, кто работает и познает одну тему до конца, а не бросается из одной в другую. концентрация - вот кнопка бабло.
    Спасибо за ролик, понравился, в тему (про бабло) :)
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 05.02.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 2
    А вот где то тут в золотых постах есть статья о возможности заработка с годовалого сайта. Так там автор рекомендует быть с ключевыми словами поосторожнее. Так как чрезмерное их использование ведет к пессимизации.
    • 0
  3. Студент Аватар для blackgeneral
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 25
    Цитата Сообщение от joo007 Посмотреть сообщение
    А вот где то тут в золотых постах есть статья о возможности заработка с годовалого сайта. Так там автор рекомендует быть с ключевыми словами поосторожнее. Так как чрезмерное их использование ведет к пессимизации.
    Я вроде не поднимал разговор о Количестве ключевых слов (КС) в статьях и на страницах сайта. Это уже отдельный разговор. Да, переизбыток КС может вызвать санкции ПС и привести к пессимизации, но на этот счет есть очень много толковых и четких инструкций. Действуйте согласно им и все будет ок.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Бесплатная реклама" на Яндекс [Конкурсная статья]
Обучающие статьи 18 30.04.2014 16:16
Кто то уже купил себе книгу "Кнопка Бабло"?
Партнерские программы 22 29.11.2012 13:31
Если менять русские "а", "е" и т.д. на английские?
Вопросы от новичков 15 28.03.2012 18:00
Немного юмора. "Что делать если я ... ?"
Дайджест блогосферы 0 25.10.2010 17:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры