Скажите наличным "до свидания" и заработайте на этом

(Ответов: 11, Просмотров: 1697)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для diablozzz
    • Регистрация: 28.01.2011
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 146
    • Webmoney BL: ?
    Господа. Статья НЕ рекламная и описывает мой опыт. Не люблю длинных и сопливых текстов, поэтому напишу кратко и по делу. Погнали.

    ...Сколько у вас прямо сейчас лежит денег в наличке в тумбочке/кармане/шортах...? Теперь вопрос: а почему они там лежат?!

    Вы знаете (или не знаете), что их можно положить на так называемые карты-копилки? Это такие карты, где будет начисляться процент на остаток средств, при этом вы можете их снять в банкомате в любой момент без потери процентов (если выберете правильную карту, но выбор невелик)!

    Нравится? Скажу больше. Помимо процента на остаток начисляется ещё и процент с покупок по карте. В магазин вы ходите? В инет магазах что-нибудь заказываете? Заправляете машину? В кафешку девушку водите? Список бесконечный...

    Я, честное слово, охреневаю, когда люди покупают за наличку. А ещё больше охреневаю, когда покупаю за карты хреновых банков, но которые НЕ начисляют ни копейки ни за что!

    Из всех предложений есть 2 нормальных: АйМани + Тинькофф. АйМани очень муторная конторка сейчас стала, не рекомендую...

    Лично я юзаю Тинькофф карту. Знаете почему? Да потому что, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, это самая оху*** карта из всех, что сейчас есть. Длиться вечно это, конечно, не будет. Она очень похожа на вкусный оффер из CPA сетей, а супер офферы, как известно, живут ограниченный период.

    Поймите правильно, немного налички иметь нужно (не везде принимают карты), но чисто "на проезд +-". Всё что больше - можно снять в любом банкомате при необходимости.

    А теперь практический кейс использования Тинькофф в жизни вебмастера:

    У меня есть дебетовая + кредитная карты ТКС.

    1. Кредитной картой я месяц оплачиваю хосты, домены, пиццы, магазы, рекламы ВК, таргет мейла, покупки на АлиЭкспрессе и т.п. Почти за всё идёт кэшбэк 1%

    2. В конце месяца я закрываю с дебетовой карты долг по кредитной.

    Итог: я получил % на остаток по дебетовой карте (т.к. месяц я тратил кредитные деньги) + получил кэшбэк по кредитной (процентов по ней нет, т.к. льготный период) + прокачал свою кредитную историю.
    • -9

    Спасибо сказали:

    Alnew(04.08.2014),
  2. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    хороший продающий текст :)
    • 0
  3. Дипломник Аватар для diablozzz
    • Регистрация: 28.01.2011
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 146
    • Webmoney BL: ?
    Avot, вообще ни капли.

    Я очень сильно варюсь в банковской теме (и мне она реально нравится), поэтому решил написать. Может кому-то будет полезно.

    Если вы назовете мне карту лучше - с удовольствием подискутирую.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Цитата Сообщение от diablozzz Посмотреть сообщение
    Я очень сильно варюсь в банковской теме
    может тогда аналогичное под Украину что подскажете?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для diablozzz
    • Регистрация: 28.01.2011
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 146
    • Webmoney BL: ?
    Norder, с Украиной почти не знаком... Единственно, у меня есть Приватовская карточка (у нас уже Бинбанк это), там % на остаток + кэшбэк есть. Но она мне не сильно нравится, т.к. комиссии всякие...

    Но из Украинских лучше Привата (ИМХО) нет. Но репутация у банка не ахти, конечно.

    На неё банковский перевод из Гугла очень быстро приходит, кстати, читал на серче.
    • 0
  6. Опытный Аватар для codename
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 435
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    А как называется карта Тинькофф Платинум? просто у нее отзывы в сети не очень, а еще вопрос, если не секрет, что значит сильно варитесь в банковской теме?
    • 0
  7. Дипломник Аватар для diablozzz
    • Регистрация: 28.01.2011
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 146
    • Webmoney BL: ?
    codename,

    Платинум - кредитная tcsbank.ru/credit/cards/

    Блэк - дебетовая tcsbank.ru/debit

    Есть еще Олл Эирлайнс, но для нее нужно быть очень крутым чуваком

    сильно варитесь в банковской теме
    Перелопатил кучу инфы на банки.ру по банкам (и продолжаю лопатить). Открыл вклады в основных банках страны + подавал заявки на кредитные карты в основные банки страны (сейчас у меня 2 кредитки, одна Тинькофф). Умею пользоваться ими, чтобы не попадать на проценты. Много общался с поддержками банков, читал отзывы недовольных клиентов и учил их ошибки... Но я не работаю ни в каких банках и т.п., это хобби :) Хочу СДЛ по банкам замутить.
    • 0
  8. Студент Аватар для ChaosHead
    • Регистрация: 01.08.2013
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 9
    Подозреваю, что как только вы уйдете в минус, то ощутите всю мощь кредитных схем Тинькова)
    • 0
  9. Дипломник Аватар для diablozzz
    • Регистрация: 28.01.2011
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 146
    • Webmoney BL: ?
    ChaosHead, у Вас есть кредитная карта? Нужно быть полным муд***, чтобы уйти в минус. Отвечаю.

    + есть техника безопасности. На все кредиты у меня есть вклады их покрывающие с лихвой.

    Я - ЗАРАБАТЫВАЮ на кредитках, а не покупаю айфончики и снимаю нал.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Довольно часто бывает, когда платишь картой - происходит сбой. Деньги снимаются, а магазин говорит, что ошибка платежа. А потом будешь месяцами бегать и разбираться кто виноват. И кто вернёт списанные деньги. Магазин или банк. Это только одна сторона.

    Другая сторона - наличка рулит. И всегда будет рулить.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Рашн бузинэс" или "Как стать инфо-бизнесменом не имея знаний, опыта и денег"
Заработок в интернете 99 20.08.2015 16:18
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 02:36
Работа на себя "вне закона" (Украины) и что вы об этом думаете?!
Прочее 46 10.11.2011 15:01
Работа на себя "вне закона" (Украины) и что вы об этом думаете?!
Оффтоп и свободные темы 1 31.10.2011 16:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры