Adsense цена клика для американского сайта

(Ответов: 10, Просмотров: 2269)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для grooveone
    • Регистрация: 03.11.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 7
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_6.jpg  Просмотров:	29  Размер:	26.4 Кб  ID:	22113
    Ребят, это разве нормальная цена клика для американского сайта?
    Специально создавал сайт в зоне com, со статьями на английском, куда будут заходить люди с тех стран, которые ценит адсенс (Америка, Англия и другие)
    А я вижу такую картину, что цена клика 4 цента. Что это за бред?) Даже на Ютубе с русского пользователя наверное больше дают. А порой за англичанина 1-3 доллара за клик, а бывает и больше на сколько знаю. Бывает цена ваще разгоняется до безумной цифры из за страны, но потом спадает до меньшей цифры. Специально создал под Амеров, чтобы получать больше в раз чем сайты, аналогичные моему в России. Разместил блок справа, в шапке, в статье, но зашло например 100 человек а я получил всего 1 цент ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, а так - ничего как правило.
    Как поднять цену? За счет большего притока посетителей? Или большего числа кликов? Или всего вместе?
    P.S сайт только начинает развиваться, но помему даже если зашло 1000 человек, то не должно быть 30 центов с такого сайта
    И еще, эти 30 центов, это еще и клики людей, которых попросил для пробы, так что ничего не получил считай
    Последний раз редактировалось grooveone; 29.09.2016 в 03:37.
    Zismo.ru
    • 0

    Спасибо сказали:

    nestercom(29.09.2016),
  2. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от grooveone Посмотреть сообщение
    И еще, эти 30 центов, это еще и клики людей, которых попросил для пробы, так что ничего не получил считай
    Логично, что клик знакомые делали в России? так чего вы жалуетесь? Реальные клики и оплачиваться будут реально, а за "Попросил у знакомых" влетит бан
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 1

    Спасибо сказали:

    ruslang84(29.09.2016),
  3. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от grooveone Посмотреть сообщение
    Специально создавал сайт в зоне com, со статьями на английском, куда будут заходить люди с тех стран, которые ценит адсенс (Америка, Англия и другие)
    Не обязательно, могут и индусы заходить и тайцы и СНГ)
    • 1

    Спасибо сказали:

    ruslang84(29.09.2016),
  4. Студент Аватар для grooveone
    • Регистрация: 03.11.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 7
    Kiwikov, Боже мой, это был реальный клик, сделанный так же как и сделал бы простой посетитель. Делали это 2 человека через поиск, а там еще 8 кликнуло из Америки и стран Европы, за которых ничего не дали. В этом все и дело. Бана не будет, не надо тут строить из себя праведника с нимбом на голове. Мои знакомые крутят адсенс через сеоспринт уже давно и машины меняют, так что никаких банов не будет именно за 2 клика.Как могут дать бан людям, которые зашли через поиск, гуляли по сайту. Заходили еще и другие люди из Росии и кликали по рекламе. Им тоже бан? У адсенса огромная аудитория и то что у меня кликнули 2 друга через поиск погуляв по сайту для теста и за это бан ну это смешно. Вы пишите такие очевидные вещи, как например не будешь ходить на работу, уволят. Я бы не стал задавать вопрос если бы это было в таком ключе

    ---------- Сообщение добавлено 09:50 ---------- Предыдущее 09:49 ----------

    EvilGomel, Вы тоже пишите очевидные вещи. Но я пишу о том, как я видел комьюнити посетителей, так и получилось в соответствии со статистикой посещений. Создал для американцев, англичан? Они и заходят и смотрю оплату в соответствии с ними
    Если бы заходили тайцы и мало платили за них, то я бы написал это выше, зачем вы все отписываете в теме и ДОДУМЫВАЕТЕ что то? Фантазируете зачем то какие то сказки)
    Последний раз редактировалось grooveone; 29.09.2016 в 12:05.
    Zismo.ru
    • -2
  5. Дипломник Аватар для S_silver
    • Регистрация: 14.09.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 70
    grooveone, хотели донести вам что скликивание чревато баном.
    По поводу цены за клик, вариантов много может быть почему так, тематика, пользователи с снг, и тд

    Но как по мне, клики, были просто по не релевантной рекламе, (на западе также бывают одноцентовые клики).
    Возможно что на сайт только недавно были добавлены блоки рекламы, бот адсенса полностью еще не сканировал сайт, и показывают все подряд.
    То есть дело в релевантности рекламы
    • 1

    Спасибо сказали:

    grooveone(29.09.2016),
  6. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    1. Тематика.
    2. Кем был сделан клик.
    3. Конкуренция объявлений на сайте.


    Зайдите через тор в гугл, найдите свой сайт и попробуйте сделать клик.
    Но за такое бан схватить очень легко, гугл даже тор отслеживает. Так что лучше просто подождать норм трафика и потом оценивать сколько клик стоит.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Lucius
    • Регистрация: 03.11.2014
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Зайдите на сэмраш, посмотрите цену на свои статьи, возможно у Вас там сплошные нулевочки висят.
    А проводить эксперименты кликая самому, или просить друзей вероятность бана максимально высока.
    Самый дешевый и качественный контент
    Why do I always get my best ideas in the shower?
    • 1

    Спасибо сказали:

    grooveone(30.09.2016),
  8. Студент Аватар для grooveone
    • Регистрация: 03.11.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 7
    Lucius,Проверил, ну вроде висит по нулям
    Может связано с тем, что статей нет в поиске? Или как он оценивает?
    Люди заходят из всех статей только на 2-3, а новые никак не появляются уже недели две после смены ссылок
    Zismo.ru
    • 0
  9. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    тоесть в semrush стоимость вашего клика оценивает в 1цент? Если да,то тематику вы выбрали не подходящую. Еще я бы в панелт вебмастерс присвоил региональность вашему сайту
    • 1

    Спасибо сказали:

    grooveone(30.09.2016),
  10. Студент Аватар для grooveone
    • Регистрация: 03.11.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 7
    Denisua,Ну вообщем тематика посвящена сейчас хайповой игре во всем мире Pokemon Go)
    Так же есть много англоязычных форумов и и сайтов и думаю что все равно там далеко не 0 цена)
    В панели вебмастерс выбрано "таргетинг пользователей на Соединененные штаты"
    Последний раз редактировалось grooveone; 30.09.2016 в 12:16.
    Zismo.ru
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Падает цена клика в Adsense. Как у ВАС?
PPC и контекстная реклама 48 13.04.2015 12:35
Падает цена клика в Adsense. Как у ВАС?
Вопросы от новичков 15 05.01.2015 10:57
Подскажите с Adsense- цена клика
PPC и контекстная реклама 12 04.06.2014 06:36
Цена клика в медицине
PPC и контекстная реклама 3 09.08.2013 12:42
Очень низкая цена одного клика в google adsense
PPC и контекстная реклама 12 14.01.2013 02:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры