Adwords и арбитраж

(Ответов: 12, Просмотров: 3765)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Есть возможность заняться арбитражем трафика с Adwords. Опыт работы с контекстом не сильно большой. В основном работал с директом. Бюджет не сильно ограничен, но все в пределах разумного:) Собственно куда можно податься? Понятное дело палевом никто делиться не будет, деньги нужны всем Но хотя бы мысль дайте, просто кипешь в голове... Пока есть идеи податься в cpa, в товарные партнерки. Также не против почитать полезной литературки.
    • 0
  2. Новичок Аватар для horusboone
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 1
    Dvoryashin, Обычно такой информацией не делятся. Могу посоветовать одно изучать детально изучать партнерки. Сравнивать условия ну, а там не мне вам объяснять. У меня есть знакомые которые за вечер от 1000 до 2000 рублей на трафике делают причем не особо напрягаясь. Темы конечно никто не палит ибо они имеют свойство умирать.
    • 0
  3. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    Главные совет, если еще не работали с гуглом. Первый аккаунт не стоит регистрировать на свои основные данные, т.к. из-за первых экспериментов скорее всего акк забанят. У меня первый акк забанили из-за рекламы белой ПП граттис
    А вообще, с контекста все работает. Нужен только опыт и желание
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 370
    • Репутация: 60
    Цитата Сообщение от Dvoryashin Посмотреть сообщение
    Пока есть идеи податься в cpa, в товарные партнерки.
    А что, бывают еще варианты? смс партнерки рекламировать еще тяжелее.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    lexxx, а что сливали без парковки домена?
    • 0
  6. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    Dvoryashin, по всякому сливал. Сначала гугл пропустил объявления по граттис, а потом всех побанил из-за "не правильного" указания цены за смс. И так мне и не удалось снять этот бан, хотя долго с ними переписывался.
    Это касается не только СМС платежей. Одностраничник для рекламы какого-нибудь оффера тоже с вероятностью 99% не пропустят. А если будете несколько раз пытаться его добавить, то тоже бан. Поэтому рекомендую сначала по "проверочном" акке начать рекламировать что то и если все ОК, то на "хороший акк" переносить рекламную кампанию. Это в начале, пока опыта не вагон. Вот как то так работается с гуглом
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dvoryashin(06.01.2013),
  7. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    lexxx, банят весь аккаунт гугл или адвордс? у меня купон активирован на аккаунте, на котором мне почта нужна. можно пробовать?
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  8. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    seofan, банят только аккаунт в адвордс. Причем заходить в него можно и можно даже деньги оттуда вернуть, но гиморно, пипец.
    • 0
  9. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    lexxx, да у меня там купон активирован, хрен с этими деньгами))
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 370
    • Репутация: 60
    Цитата Сообщение от lexxx Посмотреть сообщение
    Одностраничник для рекламы какого-нибудь оффера тоже с вероятностью 99% не пропустят
    Надо делать многостраничную прокладку. Например, по нескольким играм. Тогда все нормально должно быть.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный арбитраж для новичков.
Арбитраж, трафик 117 04.01.2015 02:27
Adwords: Арбитраж Трафика. Курс.
Прочее 16 14.03.2012 04:45
Арбитраж трафика на Адсенс
Дайджест блогосферы 0 12.09.2010 07:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры