Агс 40 (молодой сайт)

(Ответов: 21, Просмотров: 1506)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    mrclick1, Не думали, что сама тематика «Форекс» находится под оптическим прицелом? + ещё ссылки были в большом количестве. Скиньте url, интересно взглянуть на площадку.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  2. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    Без сайта вам никто не поможет. Может у вас там скрытые блоки или косяки с css
    • 0
  3. Опытный Аватар для Rush Agency
    • Регистрация: 27.01.2015
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 28
    Были случаи, когда за обычные формы в попапах даже на очень крупные сайты накладывались санкции "за скрытый текст", который само собой нарочно никто не размещал. Автомат может принять за скрытый текст, например, всплывающие элементы навигации (ведь они содержат слова запроса). Проверьте, какие элементы у вас по-умолчанию (с отключенным JS) не видны на странице и находятся в display:none, это можно сделать через RDS Bar. Также через этот тулбар можно посмотреть страницу с отключенными стилями оформления.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 25.06.2015
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 56
    А можно сначала посмотреть страницы в кеше и проверить что там с ними...
    • 0
  5. Студент Аватар для vvovvo
    • Регистрация: 01.02.2012
    • Сообщений: 89
    • Репутация: 16
    Проблемы каждого сайта - это очень индивидуально. Нет сайта - нет преблем - нет советом от форумчан.
    Рекомендую подборку по АГС. Может там что-то почерпнёте для себя раз сайт не показываете.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    vvovvo, спасибо за ссылку, я в начале написал что сайт в лс могу скинуть всем желающим, ну не суть..
    Хотел сказать, что проблему решил.
    Дело оказалось в большом количестве исходящих ссылок в шаблоне. Я проверял ссылки как обычно через 1 сервис и плагин вордпресс (tac) но этого оказалось недостаточно, в шаблоне ссылки были хитро замаскированны и эти 2 программы их не видели.
    Программа с помощью которой удалось обнаружить ссылки (xenu) - не реклама, есть и другие сервисы, которые так же палят например мегаиндекс, но там показывает не в реальном времени а в этой программе в реальном.
    Всем кто отозвался хотелось ещё раз сказать спасибо. Надеюсь мой пост кому-то так же поможет в будущем.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для ggkettle
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    А все потому что плохо смотрели исходный код страницы в браузере или вообще не смотрели. Про скрытые ссылки давно знаю, но чтобы из за них АГС ловить... Что-то новенькое...
    • 0
  8. Гуру Аватар для kuzmi4
    • Регистрация: 26.02.2014
    • Сообщений: 525
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от mrclick1 Посмотреть сообщение
    в лс могу скинуть всем желающим
    Скиньте пожалуйста. У меня такая же проблема. Подозреваю что тексты просто Г (даже не УГ )

    Цитата Сообщение от mrclick1 Посмотреть сообщение
    Хотел сказать, что проблему решил
    То есть АГС снят?
    • 0
  9. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    если сайт долгое время не наполнялся новыми статьями, то есть болтался безхозный, то АГС на раз-два-три. У меня так 2 сайта были зафильтрованы. Там ссылок исходящих вообще не было, а входящих до десятка.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    ggkettle, а разве не за большое количество исходящих ссылок банят большую часть сайтов, которые находятся в биржах!? Похоже что для молодого сайта, 15-20 исходящих ссылок это прямая дорогая под АГС, а для более взрослого нужно немного больше..

    ---------- Сообщение добавлено 10:31 ---------- Предыдущее 10:29 ----------

    kuzmi4, как говорил раньше, я использовал программу xenu (она лежит в бесплатном доступе), вбейте в пс. Или же мегаиндекс тоже палил (правда не в реальном времени), что не очень удобно, ведь можно какуе-то ссылку пропустить и т.д.

    Снят Агс или нет, пока сказать не могу, так как сказали подождать 1.2 месяца, потом сайт переиндексируют. Как сказал Платон, ошибки были исправлены, по идеи должны снять а там кто знает...

    ---------- Сообщение добавлено 10:35 ---------- Предыдущее 10:31 ----------

    feuer81, а сколько Вы не наполняли? и какой возраст был сайта?
    У меня есть старичок (2 года) я его не наполняю уже около года, от гугла он тоже получил фильтр какой-то, трафик был 300 чел в день, после тогда как забил, трафик резко упал до 10-20 чел, а сейчас вообще около 0-10 в день.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Twitter забанил молодой сайт.
Вопросы от новичков 14 30.11.2014 00:52
Молодой сайт выпал из Яндекса
Вопросы от новичков 12 07.11.2013 23:49
Молодой сайт попал в бан
Фильтры поисковых систем 43 26.06.2013 21:27
Как начать монетизировать молодой сайт?
Вопросы от новичков 1 11.05.2012 16:40
Оцените молодой сайт!
Оценка ваших сайтов, блогов 1 10.02.2011 00:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры