Агс 40 (молодой сайт)

(Ответов: 21, Просмотров: 1505)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    Столкнулся с проблемой, а точнее получил АГС-40 на молодом сайте. Попробовал сделать, что мне сказал Платон но это не помогло, нужен совет от людей, которые сталкивались с подобным. Сам сайт светить не охота, поэтому, кто решит помочь сайт скинул в лс. А о результате могу отписаться в этой теме, что сделал и т.д.

    О сайте:
    тематика - форекс
    размещено - 40 статей (уникальность от 95%), текст на мой взгляд не уг. Все статьи дают полный ответ по конкретному запросу.
    возраст - 6 месяцев
    Серьезных ошибок вроде дубля контента или тому подобных вещей, на сайте не было замечено.

    Важно:
    Я думаю сайт получил фильтр из-за большого количества исходных ссылок. В начале жизни я в статьях ставил ссылки на официальные сайты. Например статья о том, какой хостинг использовать для программы в статье разместил ссылки на сайт, где можно скачать эту программу.

    Я давно ещё на месяцев 2-3 сайта удалил все эти ссылки написал (Платону), объяснил мол, что я убрал ссылки и т.д. Ответ получил стандартным (развивайте и т.д.). Я разместил ещё статей 10-15, но результата не последовало.
    Последний раз редактировалось mrclick1; 26.09.2015 в 05:55.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от mrclick1 Посмотреть сообщение
    Я думаю сайт получил фильтр из-за большого количества исходных ссылок. В начале жизни я в статьях ставил ссылки на официальные сайты. Например статья о том, какой хостинг использовать для программы в статье разместил ссылки на сайт, где можно скачать эту программу.
    точно не по этой причине
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Odyvanchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 17
    Возможно проще перенести все на новый домен, у меня была такая ситуация с сайтом 3 года назад, причем тоже с уникальным контентом, ссылки не ставила вообще не покупала. АГС вот тебе на.
    Удалила сайт, подождала, чтобы из других пс выпал из индекса залила все статьи на новый сайт и аллилуйя, все ок, яше нравится))
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от mrclick1 Посмотреть сообщение
    размещено - 40 статей (уникальность от 95%), текст на мой взгляд не уг.
    На какой ваш взгляд? Образование есть у вас соответствующее? Откуда тексты? Рерайт? Откуда?
    Может эти вопросы помогут вам разобраться за что у вас АГС. Не глядя на сайт уверен что за контент.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    grazer,ну как бы глядя на конкурентов, можно оценить этот момент. По запросам на которые были написаны статьи, конкуренты вообще слабые, точнее конкретные страницы в топах. Так как на моем сайте тема раскрыта как я считаю на много шире. Насчет текста как говорил ранее, не думаю что дело в этом. Так как текст взять не из 1 источника.

    ---------- Сообщение добавлено 17:07 ---------- Предыдущее 17:06 ----------

    OneShot, почему вы так уверены? Многие сайты которые продавали ссылки в биржах попадали именно под агс-40.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 25.06.2015
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 56
    Короч АГС дали за унылый синонимайз. Я всё понял.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    Народ всем спасибо кто отозвался, но давайте плиз не набивать посты. Гадать можно часами.
    Поэтому прошу отписать только тех людей, которые имеют возможность и желания глянуть на сам сайт.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 25.06.2015
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 56
    Цитата Сообщение от mrclick1 Посмотреть сообщение
    Гадать можно часами
    Так все уже ждем с нетерпением, когда ж нам сайт покажут.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    сегодня начал новое общение с платоном и он мне сообщил, точнее намекнул по какой причине сайт попал под фильтр. Вот что он мне сказал (Страницы сайта содержат скрытый или слабовидимый текст, недоступный пользователям сайта и предназначенный исключительно для робота поисковой системы).
    Но я не совсем понимаю в чем может быть дело, роботс стандартный, скрытого текста тоже нет, в чем ещё может быть причина. Кто сталкивался с подобным, прошу отписаться суда или в лс. Кроме этого скинули ссылку на (лицензию использования поисковой системы), мол ответ я должен найти там, но ничего что хоть как-то относилось к моему сайту я там не нашел.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Если вы хотите, чтобы вам бесплатно помогли найти причину - показывайте сайт, тут гадалок нет. Или заказывайте платные консультации.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 2

    Спасибо сказали:

    Vmir(01.10.2015), zxgame(12.10.2015),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Twitter забанил молодой сайт.
Вопросы от новичков 14 30.11.2014 00:52
Молодой сайт выпал из Яндекса
Вопросы от новичков 12 07.11.2013 23:49
Молодой сайт попал в бан
Фильтры поисковых систем 43 26.06.2013 21:27
Как начать монетизировать молодой сайт?
Вопросы от новичков 1 11.05.2012 16:40
Оцените молодой сайт!
Оценка ваших сайтов, блогов 1 10.02.2011 00:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры