Анализ ключевых слов

(Ответов: 4, Просмотров: 338)
  1. Новичок
    • Регистрация: 13.01.2014
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 0
    Добрый день уважаемые вебмастера!

    Возможно уже обсуждалось, но я не могу найти этого на форуме, некоторым вопроос покажется детским, но все с чего то начинали.

    На сколько я понял даже сняв частотность "!" по фразе и получив по ней показатель к примеру 1000 , нельзя быть уверенным в том что по этой фразе будет идти траффик вообще хоть какой то? Так? или Нет? Если так , то как посчитать примерно число переходов по фразе? Знаю что сервис Руки дает такую информацию, но на сколько она правильна? Кто подскажет какие еще методы есть? Если нет, то почему?

    Заранее спасибо за ответы.
    • 0
  2. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SergeyApril Посмотреть сообщение
    сняв частотность "!" по фразе и получив по ней показатель к примеру 1000 , нельзя быть уверенным в том что по этой фразе будет идти траффик вообще хоть какой то?
    Верно. Так же бывают и ситуации наоборот.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  3. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    SergeyApril,как же это не будет, "!запрос" - это называется прямое вхождение запроса, Если частотность 1000 то трафик очень даже хорошо пойдет, если у вас позиции в топ 5 по этому запросу соответственно.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 13.01.2014
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 0
    Vmir, Ок, тогда я не могу понять вот, что пример запрос:
    " гостиницы санкт петербурга эконом класса цены" - c частотностью "!" в Yandex - показывает 594, при этом Rookie - выдает значение "-1" что говорит что по ней не будет переходов , да и в Rambler значение равное "0". Чему верить?
    Последний раз редактировалось SergeyApril; 26.02.2015 в 19:42. Причина: Красота
    • 0
  5. Дипломник Аватар для mark3000
    • Регистрация: 24.07.2010
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SergeyApril Посмотреть сообщение
    Чему верить?
    Лучше доверять своим наблюдениям, сервисы не всегда могут точно дать информацию. Если сайта/страницы в ТОП 3/5 по точному запросу, то трафик будет полюбому, хотя в разной степени. Зависит от позиции и от привлекательности Тайтла и описания.
    Linkoscop 4 - раскрываем секреты внутренней перелинковки
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Wordstat.IO: анализ конкурентов и подбор ключевых слов
Реклама партнерских программ 18 01.10.2014 19:45
Wordstat.IO: анализ конкурентов и подбор ключевых слов
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 3 03.06.2014 23:41
Анализ ключевых слов
Вопросы от новичков 4 06.09.2013 01:57
Анализ ключевых слов.
Услуги по SEO 0 20.04.2012 11:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры