Бесплатные консультации по продвижению в группе VK.

(Ответов: 27, Просмотров: 5300)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Новичок
    • Регистрация: 17.10.2011
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 1
    Inesha, по запросу в поиске ВК или в ПС?
    Если в вк, то основное значение на 2х показателях - точность вхождения ключа в названии и количество участников (активных, заблоченные не в счет).
    • 0
  2. LoL Comm Team Аватар для Taifunov
    • Регистрация: 27.01.2012
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Интересно было бы послушать советы по дальнейшему продвижению группы: vk.com/lol.community
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 15.05.2017
    • Сообщений: 309
    • Репутация: 0
    Taifunov,найс группа! по идее уже должна сама себя двигать, но конкурсы на шмотки вам в руки! если конечно в лоле можно шмот кидать, или любые другие призы
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 30.03.2018
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Дорогие гуру) Я только начал продвигать свою группу по юридической тематике) хотел бы попросить у вас совет с чего мне начать.... Группу оформил, но как дальше... Котент план делаю на каждый день! Как найти мою аудиторию?
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 11.12.2018
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Здравствуйте!
    Я дизайнер, но полиграфист, в соцсетях - кофейник. Возможно, даже не в той теме спрашиваю.

    Среди прочего, занимаюсь пристройством приютских животных, и вот эту деятельность хотелось бы сколько-то автоматизировать. Рассылка даже одного поста по сотне пабликов/групп/обсуждений отнимает чудовищно много времени.

    По сути, мне нужно
    - создавать пост с прикрепленными картинками и возможностью коррекции перед тем, как нажать "отправить" (это самое нудное - 100 копипастов и сто раз по ... "прикрепить").
    - держать перед глазами список ссылок, куда отправлять (желательно, чтоб к ссылкам можно было делать комментарии - отправлено такого-то числа, про такого-то кота/собаку)
    - возможность поиска групп/пабликов/обсуждений нужной направленности, для знакомства с правилами и дальнейшего использования.

    Мне не нужно "спамить" и маскироватья за липовыми эккаунтами, только рутинную работу "перепоручить" компу.

    Poster PRO, насколько я про него читала, _слишком_ автоматизирует: пост кидается без учета правил конкретной группы/паблика, Во многих случаях требуют ссылку на ответный репост, а ее уже не вставить (она, естественно, для каждой публикации новая). Писать программки самой, как предлагает https://zennolab.com без месяца-другого на изучение вряд ли получится. А инструменты нужны, как всегда, "к позавчера".

    Очень надеюсь на помощь спецов.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 18.12.2019
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от sb1982 Посмотреть сообщение
    Приветствую, коллеги, предлагаем бесплатные консультации по любым вопросам продвижения. Мы - студия, специализирующаяся на трафиковых проектах, среди наших клиентов по консультациями такие сайты, как baby.ru , babyblog.ru и многие другие.

    Милости прошу в группу https://vk.com/burkovseo
    В VK или в F группы есть?
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 18.12.2019
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 0
    Актуально?
    • 0
  8. Студент Аватар для 7IM0N
    • Регистрация: 29.01.2010
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 10
    Перешел на страницу для консультации и тут – Сообщество заблокировано в связи с возможным нарушением правил сайта.
    Мелкие работы по WORDPRESS в лс
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатные консультации по SEO продвижению сайтов
Бесплатное на форуме 76 29.06.2016 18:18
Бесплатные консультации по продвижению
Бесплатное на форуме 8 21.11.2013 22:35
Консультации по продвижению
Вопросы от новичков 0 30.10.2013 15:01
Консультации по продвижению вконтатке [БЕСПЛАТНО]
Услуги по SMM, SMO 8 19.12.2011 13:42
Бесплатные консультации по созданию/продвижению/монетизации блогов.
Блоги 29 08.11.2011 21:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры