Безопасно ли держать сайты на одном аккаунте в Яндексе?

(Ответов: 11, Просмотров: 3550)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Вообще, я считаю, что в случае, если Яндекс будет банить сайты, за то, что висят на одном аккаунте - в данном случае он покажет себя как говно. Не иначе.

    Сами посудите. Скажем, я увлекаюсь, к примеру, SEO, видеокартами, мобильными телефонами, философией, литературой, музыкой, PHP программированием, дизайном в том же PS и для каждой тематики веду отдельно блоги и естественно, на каждом блоге я размещу ссылку на свои другие блоги - возможно, кто-то интересуется не только SEO, но и дизайном! Почему бы этому человеку не читать два моих блога? Что плохого в том, что я даю пользователю возможность выбирать, но и не только выбирать, но и я предоставляю пользователю качественный, уникальный и, главное, интересные и своевременный контент! Спрашивается, с какой стати, Яндекс будет банить мои блоги?

    Так что, товарищи, я считаю, что если у вас уникальный и интересный (нет, действительно интересный) контент (да, у меня пунктик на счет уникальности. Ну, разумеется там, где эта уникальность нужна и, по сути, возможна), тогда вам боятся абсолютно нечего! И я не устану повторять, что сайты нужно делать для людей! А прочую, простите, фигню, я смогу лицезреть, в основном, в период школьных каникул (ничего личного, просто наблюдение).
    • 0
  2. Опытный Аватар для xseller
    • Регистрация: 15.08.2011
    • Сообщений: 295
    • Репутация: 16
    Когда была эра саттелитов, было вообще не безопастно держать все домены на одном ip не то что их добавлять в метрику или вебмастер яндекса. Сейчас все клиентские сайты хранятся в одном аккаунте и прекрасно себя чувствуют, не советую только запихивать молодые сайты в метрику, так как яндекс смотрит по метрике и по ПФ понижает ранжирование сайта. Не добавляя в метрику молодой сайт быстрее начинает рости по позициям нежели сайт в метрике, чисто мои наблюдения за поведением 5 сайтов добавленных и 5 недобавленных.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как найти непроиндексированные в Яндексе сайты? (Бесплатный метод)
Оптимизация, SEO 101 18.01.2014 21:06
три паблика ВК. На одном аккаунте.
Прочее 2 20.02.2012 17:47
Быстроробот яндекса, как держать его на сайте
Поисковые системы 19 17.02.2012 12:20
Безопасно ли держать все сайты на одном хостинге?
Хостинг и Серверы 15 26.08.2011 11:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры