быстрая индексация доров

(Ответов: 20, Просмотров: 4185)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Senior Member Аватар для deema
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 10
    Всем известно кто работает с дорами индексация это наверно 80% дела если не 90. Но ждать от апа до апа влетит он или нет сложно. Я начал искать способы быстрой индексации но они не помогли, если кто знает как дорвей загнать в индекс гугла за сутки отписывайтесь тут, я буду говорить знаю я такой способ или нет. Я думаю это будет полезно всем.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Kareg
    • Регистрация: 25.07.2009
    • Сообщений: 210
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 139
    Ну самый известный метод получить ссылку с сайта на котором боты просто-таки "живут".
    Купить ссылку с реально большим PR, или получить хорошую дозу с ссылок с популярных социалок. Я помню делал сплоги на блогспоте, они за несколько часов так в индекс залетали :)
    • 0
  3. Опытный Аватар для seotoxa
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 266
    • Репутация: 10
    попробуй сделать rss ленту и создать фид на feedburner. обновляй контент морды каждый час пока не попадет в индекс! за часа 3 морда должна вылезти в индекс. А за мордой и все остальное))
    можно купить несколько жирных ссылок с морд.
    Последний раз редактировалось seotoxa; 04.09.2009 в 02:29.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 10
    я читал что с помощью хорошой базы и хрумака, дор в индекс попадает уже чрез час-два, а в топ через 4-5. Капай в напрвлении хорошей базы для спама и получишь быструю индексацию, и вообще я заметил что у googla каждый день обнавления, так что просто скорми ссылку на пиаристом сайте и будет тебе счастье, а как его найти уже мозг включить нужно
    Последний раз редактировалось uglik; 04.09.2009 в 02:30.
    • 0
  5. Опытный Аватар для seotoxa
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 266
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от uglik Посмотреть сообщение
    я читал что с помощью хорошой базы и хрумака, дор в индекс попадает уже чрез час-два, а в топ через 4-5. Капай в напрвлении хорошей базы для спама и получишь быструю индексацию, и вообще я заметил что у googla каждый день обнавления, так что просто скорми ссылку на пиаристом сайте и будет тебе счастье, а как его найти уже мозг включить нужно
    хорошую базу попробуй еще собери! как вариант можно купить несколько баз у разных людей, объединить их, прочекать на дубли и спамить. многие знаю так и делают!
    • 0
  6. Senior Member Аватар для panaklla
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 155
    • Репутация: 10
    я на однос сайте размещаю ссылку руками и на след день морда в индексе... просто надо база, но для свежего домена лучше не злоупотреблять ссылками с пиаристых ресов.
    • 0
  7. Junior Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от seotoxa Посмотреть сообщение
    хорошую базу попробуй еще собери! как вариант можно купить несколько баз у разных людей, объединить их, прочекать на дубли и спамить. многие знаю так и делают!
    Ну тоже мне проблема :) Собрать базу это ещё пол дела.
    Спамить нужно Хрумкой и делать это надо очень грамотно/красиво, ключивички окруженные релевантным текстом (варицаии этого текста). Желательно чтоб дор был хорошо оптимизирован внутри. Чем проще гуглю добраться с главной страницы до конечной, тем быстрее будет индекс. Желательно ещё залить сайтмапку в Google Webmasters. Вот впринципе и всё.
    • 0
  8. Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 10
    Можно еще в вопрос-ответ сервисе ответить на какой-нить вопрос с скрытой ссылкой в ответе. Не знаю как на гугле, а вот в Яше такое катит.
    • 0
  9. Гуру Аватар для !alexandr!
    • Регистрация: 24.07.2009
    • Сообщений: 611
    • Репутация: 15
    Цитата Сообщение от uglik Посмотреть сообщение
    я читал что с помощью хорошой базы и хрумака, дор в индекс попадает уже чрез час-два, а в топ через 4-5. Капай в напрвлении хорошей базы для спама и получишь быструю индексацию, и вообще я заметил что у googla каждый день обнавления, так что просто скорми ссылку на пиаристом сайте и будет тебе счастье, а как его найти уже мозг включить нужно
    Это верно, хватает пару часов и дор в топе, но это если будет хороший проспам.
    • 0
  10. Опытный Аватар для seotoxa
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 266
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от gecoder Посмотреть сообщение
    Ну тоже мне проблема :) Собрать базу это ещё пол дела.
    Спамить нужно Хрумкой и делать это надо очень грамотно/красиво, ключивички окруженные релевантным текстом (варицаии этого текста). Желательно чтоб дор был хорошо оптимизирован внутри. Чем проще гуглю добраться с главной страницы до конечной, тем быстрее будет индекс. Желательно ещё залить сайтмапку в Google Webmasters. Вот впринципе и всё.
    Для многих это большая проблема т.к. у многих людей нет времени на парсинг баз. проще её купить.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Индексация комментариев
Поисковые системы 19 02.09.2012 01:22
Быстрая и качественная разработка сайтов на заказ
Дайджест блогосферы 3 02.04.2010 19:55
Индексация))
Софт, скрипты, сервисы 6 02.11.2009 00:02
Индексация доров в Гугле
Дорвеи и black SEO 28 11.09.2009 11:36
Индексация в рамблере.
Поисковые системы 10 09.09.2009 13:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры