Через какое время после индексации нового сайта яндексом ждать первый поисковый траф?

(Ответов: 5, Просмотров: 1904)
  1. Дипломник Аватар для razumovsu
    • Регистрация: 06.12.2012
    • Сообщений: 125
    • Репутация: 4
    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Вопрос такой: после индексации материала яндексом на новом сайте через какое время ждать первый поисковый трафик. При условии, что все сделано правильно: внутренняя опт., уник. нч материалы, куплено по вечной ссылки на каждый материал.
    Просьба отписаться людям, кто имел подобный опыт, а не тем, кому нужно +1 на счетчике сообщений.
    Заранее спасибо.
    • 0
  2. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Реально - начал писать ответ, стирал и набирал два раза . Вот еще раз стер, уже три. Вообщем какие позиции такой и траф у меня был после 4 часов после публикации на сайте. Больше писать не могу опять сотру
    • 0
  3. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от razumovsu Посмотреть сообщение
    При условии, что все сделано правильно: внутренняя опт., уник. нч материалы, куплено по вечной ссылки на каждый материал.
    прям первые могут быть сразу после индексации, но нормальный стабильный после первого ссылочного апа
    • 0
  4. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Я УВЕРЕН! Вы пошли не той дорогой. Я понимаю, что пока вы мало смыслите, поэтому даю рекомендацию:

    1) Делаем СЯ на сайте (Или заказываем)
    2) Купляем выборку из базы Пастухова
    3) Заказываем или пишем сами статьи по ключам из выборки

    И Тогда! Будет траф. У меня сегодня в индекс вошло 2 страницы (новый сайт) и я за сегодня получил 2 хоста из поиска. Действовал по своим пунктам. (только не покупал выборку, искал НЧ сам)
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  5. Дипломник Аватар для smoservice
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 111
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    У меня как правило на сайтах которые делала первый поисковый трафик весомый всегда был где то через дней 16, но всё зависит от методов продвижения и статей которые на сайте. Если статьи актуальные под СЧ запросы и уже на эти страницы есть несколько сайтов ссылающихся с хорошими ссылками то можно и при первом-втором апдейте ощутить трафик из поисковых систем.
    • 0
  6. Гуру Аватар для 3s777
    • Регистрация: 09.02.2013
    • Сообщений: 1,417
    • Репутация: 384
    • Webmoney BL: ?
    Все зависит от конкретных ключевиков под которые запилены ваши статьи. Влияет также конкурентность ключевика, т.к. по конкурентным ключам получить трафик достаточно тяжело.
    Если статья сделана правильно + заточена под не конкурентные запросы + заточена под существующие запросы (не придуманные вами, а взятыми из СЯ), то трафик можно ждать после первого быстроробота, а стабильный трафик после апдейта ПС.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос по индексации сайта Яндексом
Yandex 9 08.11.2013 09:20
Вопрос по склейке доменов - Через какое время можно удалять старый домен
Общие вопросы поисковой оптимизации 3 12.06.2012 21:30
Через которое время после покупки ссылок они начинают влиять на выдачу
Общие вопросы поисковой оптимизации 20 17.11.2011 19:26
Время индексации сайта в ПС
Дайджест блогосферы 6 13.11.2011 12:25
В какое время суток лить покупной траф?
PPC и контекстная реклама 74 09.10.2009 17:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры