Через сколько дней можно покупать ссылки

(Ответов: 16, Просмотров: 1425)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент Аватар для mwalosha
    • Регистрация: 19.03.2014
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Покупать ссылки вы можете хоть сразу, но лучше подождать хотя бы 2 недели, а дальше брать со статей и трастовых сайтов.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 03.12.2014
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Спасибо всем ОГРОМНОЕ, кто отвечает на эту тему!


    Про ядро, как раз я и думал,может не правильно его составил. Но я узнал про него после создания сайта(не смейтесь) А если все не уникальные тексты закрыть от индексации и добавлять только уникальные???
    Какой процент тошноты в тексте нормальный???
    Сколько примерно будет стоить наполнить форум?
    Тот хостинг, что у меня он нормальный ? Посоветуйте не дорогой\хороший хостинг.
    Можете сказать, если раскручивать этот сайт, через сколько он начнет приносить денежку?
    Я хочу выстроить хоть какой-то прогноз,чтобы вкладывать денежку.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Devkeyz
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Для начала советую вам определиться, с какой целью вы создаете сайт, собрать нормальное семантическое ядро (и это не просто список запросов), составить нормальную структуру сайта. Продумать монетизацию. Если тематика про животных - она информационная, то здесь контекст, но я сомневаюсь, что он принесёт в этой тематике много денег. Продажа ссылок? Сомнительно, т.к. сперва нужно нарастить ТИЦ хоть немного.

    Зачем покупать ссылки, если сайт просто нулевой. У вас работы по нему - очень очень много. НЧ запросы можно поднять в выдаче грамотной внутренней оптимизацией. Конкурентные СЧ и ВЧ запросы точно так же, а уже после дожимать внешним продвижением. Поработайте над структурой сайта, а главное над структурой статьи. Если у вас статья будет состоять из Тайтла, стены текста и парочки фотографий, то хоть 100 ссылок на неё купите, эффекта не будет.

    В общем, почитайте основы создания и оптимизации сайта, рекомендации поисковых систем, про ссылки вам пока еще рано думать, банально сольёте деньги в унитаз, а домен попадёт под фильтр.

    ---------- Сообщение добавлено 23:59 ---------- Предыдущее 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от Alex77777 Посмотреть сообщение
    Тот хостинг, что у меня он нормальный ? Посоветуйте не дорогой\хороший хостинг.
    У вас проект не с огромным трафиком (пока что), поэтому он не требует какого-то функционала от хостинга. Хороший хостинг - это тот, где оперативная тех. поддержка, постоянный аптайм. Берите любой, на практике потом сообразите, что вам нужно.
    Чтобы выстроить прогноз, нужно провести глубокий анализ конкурентов в этой тематика, так как возможно, она безперспективная.
    • 0
  4. Студент Аватар для mwalosha
    • Регистрация: 19.03.2014
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    ТС, рекомендую задуматься о семантическом ядре, поскольку в нем кроется успех внутренней оптимизации ресурса. Вначале жизни сайта следует наполнять его только уникальными материалами. На тошноту я никогда не проверял и не обращаю особого внимания. А по поводу хостинга могу посоветовать вам ihc. Пользуюсь уже пару лет, нареканий не было, на самом простом тарифе можно держать сразу несколько сайтов. Удачи вам!
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Sluchay
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 93
    Советую уделить больше времени текстам, их читать невозможно, явный переспам ключевыми словами, за который ПС могут фильтрануть.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 02.12.2014
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 3
    Я бы на Вашем месте не покупал ссылки пока сайту меньше 6-ти месяцев. И обязательно купите домен второго уровня.
    • 0
  7. SEO SMM Аватар для dx-seo
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 249
    • Репутация: 65
    • Webmoney BL: ?
    1. Настроить редирект с http://www.animals.orgua.biz/ на http://animals.orgua.biz/
    2. Составить нормальный robots.txt (http://animals.orgua.biz/robots.txt) например согласно рекомендациям яндекса
    3. У Вас переспам в мета тегах
    <meta name="description" itemprop="description" content="Породы кроликов,смотреть кролики онлайн,Кролики декоративные,бешеные кролики,Смотреть кролики онлайн,Кролики фото,Кролики в домашних условиях,бешеные" />
    <meta name="keywords" itemprop="keywords" content="Породы кроликов,смотреть кролики онлайн,Кролики декоративные,бешеные кролики,Смотреть кролики онлайн,Кролики фото,Кролики в домашних условиях,Кролики купить" />
    description должен содержать отрывок с анкором из seo текста на странице.

    4.для каждой страницы выбрать не более 3 главных анкоров, которые должны содержаться в title, description, keywords.

    5. У Вас рерайт http://shot.qip.ru/00uHBQ-511TfzwBuC/. Закажите Seo тексты не менее 95% уникальности для каждой страницы, предварительно составив семантическое ядро.

    6. Поставить кнопки соцсетей с счетчиком

    7. прикрутить rss

    8. Создать аккаунты и группы в соцсетях, настроить кросспостинг с rss сайта

    9. Пройти регистрацию в каталогах и рейтингах

    10. Писать ежемесячно уникальные тематические статьи 5, 6 штук

    11. Писать посты в соцсетях с заряженными хештегами и с ссылкой на продвигаемые страницы, заказывать на почты репосты, лайки и тп


    Это лишь часть того что нужно сделать прежде чем закупать ссылки, а лучше всего не ссылки закупать а статьи на трастовых сайтах размещать и различных блогах с ссылкой на сайт.
    • 1

    Спасибо сказали:

    webm0ney(07.12.2014),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Наращивать безанкорную ссылочную через ротапост или в ГГЛ покупать ссылки по 100 р каждая?
Общие вопросы поисковой оптимизации 11 14.06.2013 14:45
Сколько дней можно находиться в Москве без регистрации гражданам Украины?
Оффтоп и свободные темы 13 21.03.2013 02:04
Когда можно покупать ссылки?
Вопросы от новичков 12 31.03.2012 18:38
Через сколько дней после удаления страницы с сайта, она удалится из ПС?
Общие вопросы поисковой оптимизации 7 24.03.2012 02:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры