Через сколько дней можно покупать ссылки

(Ответов: 16, Просмотров: 1359)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    Доброго времени суток! Сайту 3 нед, http://animals.orgua.biz чешутся руки купит ссылок и побольше!

Вопрос:

1. Через какой промежуток времени можно начинать (гугл проиндексировал, яша как обычно нет)

2. Какое кол-во купить сразу?

3. С какой периодичностью и по сколько покупать, чтоб не попасть под фильтр?

3. Какие страницы,конкретно, на моем сайте продвигать

4. Есть ли смысл НЧ запросы продвигать ссылками тиц которых 110(примерно) или такими ссылками продвигать только ВЧ запросы?

5. Посоветуйте,пожалуйста, если ссылками сейчас нельзя, то какие методы подойдут?

Не хочу сидеть сложа руки и смотреть на статистику посещения, хочу поднять свой сайт в топы ! Помогите пж, буду очень благодарен за помощь !!!

И последнее, у этого сайта есть шансы на ТОП ?
    • 0
  2. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Webmoney BL: ?
    Купите домен 2 уровня, затем купите статей с вечными ссылками на miralinks.net на сколько вам хватит денег, хоть 50 штук. Только качественные и тематические статьи, с PR 4-5 (тиц не важен, но не менее уж 10-20).
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 1

Спасибо сказали:

Barmaley55(05.12.2014),
  3. Дипломник Аватар для webm0ney
    На нормальный домен и хостинг бабосов нету, а на ссылки есть... дааа... народ пошел
    Толку вкидывать деньги в домен, который тебе не принадлежит? Ну накачаешь ты сайт... пузо/трафик... а тебе эта *оргия* - давай до свидания! )))
    • 2

Спасибо сказали:

Barmaley55(05.12.2014), Talismanchik(06.12.2014),
  4. Новичок
    webm0ney,Этот домен мне дал друг, я построил на нем сайт. Вот теперь епуся )

---------- Сообщение добавлено 22:44 ---------- Предыдущее 22:41 ----------

Мне бы еще ядро правильно составить или уже поздно?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для webm0ney
    Alex77777, "На тебе, боже, что нам не гоже." - твой случай ))
    • 0
  6. Новичок
    webm0ney,Совсем плохой? да? Какие минусы? Может бросить этот домен?
    • 0
  7. Banned
    Цитата Сообщение от Alex77777 Посмотреть сообщение
    Может бросить этот домен?
    Не стоит. Сейчас трафик какой? Работайте с СЯ, в частности НЧ. В вашей тематике много низкоконкурентных ключей. Сделайте форум, наполните или закажите наполнение, это даст еще НЧ много.
    • 0
  8. Студент Аватар для Barmaley55
    Откровенно говоря, я бы тоже начал с замены домена - делается быстро и не так затратно, зато потом будет уверенность в своих вложениях. Да и дружба будет крепче....
    • 0
  9. Опытный Аватар для NightHawk
    И закончится покупка ссылок тем, что ссылки фигня, денег в интернете нет и т.д. Вы хотите с гордостью говорить, что "животная оргия" ваш СДЛ проект?
    Не тратьтесь на ссылки, покупайте контент.
    Купите домен, купите хостинг, сделайте нормальный сайт на WordPress, добавляйте только уникальный (подчеркиваю) контент, за копипаст все считай полетит в трубу, а его как я понимаю в данный момент больше, чем достаточно.
    Юзаю этот хостинг с приятными ценами
    • 0
  10. Студент Аватар для kanikovsky
    не ссылки покупайте а тексты если текст копипаст, то хоть с ya.ru купи ссылку втопе не будет, как показывает практика если текст уникален без воды и полезен народу, то и ссылки не нужны и так в топе будет. А если хочешь ссылки то не спрашивай сколько купить а думай сколько потянешь если у тебя сейчас денег на 100 ссылок то купи 5 шт а в след месяце 10 и с каждым месяцем покупай больше и больше, яндекс любит не количество а стабильность
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя