Что выбрать для лендинга с редиректом?

(Ответов: 9, Просмотров: 1190)
  1. Студент
    • Регистрация: 29.09.2013
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Привет. Покаюсь, раньше работал только с укозом(простой хмтл лендинг или редирект). Но т.к. на сайтах нормально ничего не подержишь и это не долговечно, возникла потребность для хостинга под лендинг и просто под страничку, которая редиректит на платник. Какой выбрать? Трафик где-то под 5к может быть за день. Но и бывает до 50к. Я так понимаю мне обязательно надо платить большой тариф за такую нагрузку, да? Я выбрал fornex, ибо у них как смотрю скорость загрузки сайтов быстрая. Хватит ли мне тариф VH Lite за $2 ребят? fornex_com/virtual/ не предлагайте пожалуйста дорогих вариантов как впс.
    • 0

    Спасибо сказали:

    saitos(31.10.2014),
  2. Опытный
    • Регистрация: 25.07.2014
    • Сообщений: 299
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Bear,Слушай видать у тебя вообще дела туго идут раз ты волнуешься о том будет хост стоить 2$ или 10$ в месяц. Хочешь качества, придется за него платить. Рекомендую Timeweb за 1200 в год. Ты как на леддинг привлек 50к ?

    ---------- Сообщение добавлено 18:25 ---------- Предыдущее 18:24 ----------

    Bear,Имея столь скромный бюджет ?
    Все великое начинается с малого ... все малое может стать ВЕЛИКИМ
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 29.09.2013
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    86rabota, я не волнуюсь, я лишь хочу помощи в выборе того, что нужно и ничего больше) Зачем переплачивать деньги за ненужные ресурсы, которые я буду не использовать:) У меня строго с этим.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 22.06.2014
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Bear, разбежка 5 - 50к? что за ниша?
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 25.07.2014
    • Сообщений: 299
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Bear,Что с трафом, как привлекаешь ?
    Все великое начинается с малого ... все малое может стать ВЕЛИКИМ
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 29.09.2013
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    @plat1num Вы правда думаете, что я вам скажу свою нишу? Увы, но я не буду раскрывать ниши, которые мне приносят деньги.


    @86rabota чистое SEO
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 25.07.2014
    • Сообщений: 299
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Bear,Хорош исполнять. Ты сам то веришь тому что говоришь ?
    Ахаха ... раскрывать ниши которые приносят деньги. Какие они тебе деньги приносят, что ты хост подешевле ищешь ?
    Смешно просто, модератор закройте эту тему, так как ТС я так понимаю не адекватен и она просто отвлекает людей. Хочешь нормальный хост его цена 8-10$ (посоветовал тебе Timeweb) и проблем у тебя никаких не будет ни с проседанием ни с доступом твоей лединг страницы.

    Тоже мне онлайн-коммерсант скрывающий денежную нишу в интернете. Видать не на столько денежная раз хост за 2$ ищешь
    Все великое начинается с малого ... все малое может стать ВЕЛИКИМ
    • -2
  8. Студент
    • Регистрация: 29.09.2013
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    86rabota, может это и смешно выглядит, но доказывать что-то вам мне не имеет смысла...:) Сами подумайте какие деньги могут приносить ниша с таким таргетированным трафиком. А вы что думали, я выложу все ниши, на чем я зарабатываю?) Я лишь могу поделиться советами по продвижению и т.д. В моем понимании лучше сначала протестировать хостинг, а потом уже брать место подороже, ибо зря выкинутые деньги за уг это очень глупо.
    p.s. тема не актуальна, уже выбрал vps, остановился на форнексе, ибо как смотрю на нем многие крупные проекты висят, в том числе и вебмастерс. Про Timeweb потом протестирую если с этим будут проблемы.
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 25.07.2014
    • Сообщений: 299
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Bear Посмотреть сообщение
    Сами подумайте какие деньги могут приносить ниша с таким таргетированным трафиком.
    Ниша с трафом 100к может приносить своему владельцу 0 руб.
    Сама ниша - это ничто и если уж приносит доход, то явно не ниша, а продукт или товар который относится к этой нише.

    Больше нет желания ничего комментировать в данном посте. Раз тема исчерпана то модератор спокойно может ее закрыть
    Все великое начинается с малого ... все малое может стать ВЕЛИКИМ
    • 0
  10. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Bear, Есть такой удобный сайт hostobzor.ru - там можно выбрать себе хостера и по ресурсам и по деньгам и по отзывам. И не надо тут пиарить какой-то Formex. Это скрытая реклама, или что? Удалите ссылки из старт-поста, чтобы выглядело белым и пушистым вопросом. А так выглядит как реклама, причем безграмотная.
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Создание, продвижение лендинга?
Вопросы от новичков 10 08.09.2014 01:26
Настройка лендинга
Web программирование 5 27.08.2014 19:04
Макет лендинга по часам G-Shock
Готовые дизайны, шаблоны 5 10.08.2014 16:24
Верстка и программинг лендинга
Создание сайтов 5 19.05.2014 10:55
Грамотные советы по созданию и поддержке лендинга
Дайджест блогосферы 1 29.11.2010 16:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры