Дайте совет. Монетизировать сайт на юКозе?

(Ответов: 4, Просмотров: 823)
  1. Квадрат, такой кубический Аватар для quadrat
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 427
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Собственно вопрос такой появился, так как у меня еще с 2009 года в нете висит сайт. О языке программирования Turbo Pascal. Но суть не в этом.
    Каждый день приходит по 40-60 уников в сутки. Сам прикол, что на то время да и сейчас там контент копипаст. Работает стабильно и местами в поиске занимает первые места. Короче трафик есть :)

    Так к чему я это?
    Что с ним лучше дальше делать. И если монетизировать то как?
    Сайт на ucoz, домен в зоне ру(2-й уровень)

    Кстати в инсте на первом курсе проходим щас программирование и именно по паскалю. То есть тематика актуальна. Может тогда стоит дальше сайтом заниматься?
    P.s. сайт не обновлялся информацией(кроме редизайна и пары новостей) с мая где то 2009.

    Жду советов :)
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Конечно развивать, у вас хороший задел на СДЛ, закончите паскаль, начнете ссылочное наращивать, а другой язык появится в изучении, так вы сразу второй сайтик делайте, глядишь, к концу обучения у вас будет куча СДЛ. Уже и на работу можно не устраиваться-).
    • 1

    Спасибо сказали:

    quadrat(22.10.2011),
  3. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    Я бы поставил контекст, можно постовые продовать, статьи... сайт на копипасте может легко вылететь... хотя если трафик есть, и пользовательские нормальные, уже хорошо...

    Можно также поставить ссылки, но при условии ручной модерации. Ссылаться лучше на схожие с тематикой сайты...

    Естественно продолжай развивать... Очень актуально решение каких-то задач... сам щас ищу по c#, но этого мало, приходиться искать аналогичные на pascal и delphy ) и потом переводить на другой язык
    • 1

    Спасибо сказали:

    quadrat(22.10.2011),
  4. Квадрат, такой кубический Аватар для quadrat
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 427
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за советы. Будем развивать.
    Кстати Saratul, что вы(вы на вы, и я на вы) имели в виду под "задел на сдл"? Чтобы не путаться нам.

    Я итак веду два блога. Один сдл, а второй тоже стараюсь для людей, но как то не выходит еще :)
    В книжках постоянно вдохновление черпаю для статеек. Правда уже не так "феерично", но много интересных мыслей выходит. А вообще они оба для заработка.
    • 0
  5. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Если сайт на укозе и домен 2-го уровня, то можно попробовать перенести сайт на другой движок и начать активно им заниматься. В идеале, конечно же, можно вообще поудалять или отрерайтить старый материал (копипаст) и заливать свежий контент.

    А раз Вы говорите, что для Вас это сейчас актуально, значит и заполнять Вы его сможете сами интересными статьями. А там уже и до монетизации недалеко)
    • 1

    Спасибо сказали:

    quadrat(22.10.2011),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Дайте совет по моему сайту
Оценка ваших сайтов, блогов 38 12.04.2011 13:35
Как вывести из под фильтра Яши? Дайте совет
Поисковые системы 19 08.03.2011 22:16
Дайте совет по моему сайту
Вопросы от новичков 3 20.02.2011 12:11
Обмен ссылками или дайте совет.
Блоги 4 24.02.2010 20:13
Дайте совет (про VPS)
Хостинг и Серверы 16 11.01.2010 22:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры