Если не обновлять сайт новостями плохо ли это скажется на СЕО?

(Ответов: 18, Просмотров: 2241)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Рекламное место сдается! Аватар для RaSKaLBaS
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Jeremen, На короткие сроки ничего не будет, а в долгосрочном плане - возможно:) Конкуренты то не спят... ) Я бы порекомендовал найти какого-то "чудорерайтера" рублей так за 10-15 -1к букавок, да пусть пишет 1-2 раза в неделю мини статьи по 2к симаволов, которые будут публиковаться в итоге на сайт в раздел /Новости , и при этом не будут выводиться на главной странице:)
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Кстати, хорошая идея. А если статьи хорошие получаются, то можно и на главную вывести.
    Вообще зависит многое от того - блог у вас личного характера или сайт на определенную тему. Если первое - то время от времени хоть изредка нужно наполнять, иначе блог умрет. если второе - то не обязателньно.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Cold_less
    • Регистрация: 02.10.2011
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 24
    Сегодня также задумался этой мыслёй, так как буду вынужден уехать в глушь на месяц, откуда не смогу нормально контролировать сайт, поэтому уже нафантазировал все виды его "смерти" за этот период.
    Хотя если не все так страшно, то пожалуй лучше запастись статьями и автоматически опубликовывать их в заданное время, благо WP это позволяет :)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Alex_from_DNP
    • Регистрация: 11.01.2012
    • Сообщений: 120
    • Репутация: 15
    Hа новом сайте, стоит добавлять равномерно и регулярно, тем более если тематика позволяет не писать актуальные новости а статьи о чём то полезном. Написать 5-10 и постить постепенно.
    • 0
  5. Студент Аватар для theNickolay
    • Регистрация: 01.03.2012
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 2
    У меня никогда равномерно и регулярно не получается, это наверное нужно только сайтом и заниматься, чтобы уник. статьи постить на постоянной основе...
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Alex_from_DNP
    • Регистрация: 11.01.2012
    • Сообщений: 120
    • Репутация: 15
    Смотря какие у вас цели. SEO Никогда не заканчивается. Несомненно легче заплатить пару $ и получить еженедельно новый материал.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 01.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 2
    Очень удобно заплатить за написание материала и поручить размещение на сайте. Дать админку, выставить права. Тогда потребуется только иногда проверять и все.
    • 0
  8. Новичок Аватар для rark395
    • Регистрация: 17.03.2012
    • Сообщений: 25
    • Репутация: -1
    Я вот на нескольких своих саттелитах так иделаю т.е. покупаю статьи или делаю рерайт сам пока время есть, а потом на автопубликацию... так можно и на месяц и на два, и даже на год набить сайт материалом... Автору, хорошая возможность если уезжать надо на месяц...
    • 0
  9. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Все индивидуально выше уже говорили.
    Один сайт начал, написал 4 поста и бросил, через полгода взялся за него снова. 4 страницы так и висели в индексе полгода.
    На другом сайте 10 страниц уже год стабильно индексируеться без обновлений вообще.
    Третий сайт - каждый день постил и на 4ий месяц улетел под АГС
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужно ли обновлять WordPress?
Дайджест блогосферы 18 17.10.2011 19:59
Сколько времени можно не обновлять сайт до его выпада из индекса
Поисковые системы 32 03.09.2011 15:47
Может ли поисковик не индексить или плохо индексировать сайт с большим кол-вом тегов
Вопросы от новичков 21 11.09.2010 08:25
Сайт очень плохо индексируется.
Вопросы от новичков 16 16.04.2010 14:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры