Есть ли перспектива у сайта?

(Ответов: 20, Просмотров: 1513)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 0
    Мне пришла идея продавать китайские шарики здоровья. Я сделал сайт Гантань.рф. Оказывается, для того чтобы продвинуть сайт требуются деньги. Для меня это было неожиданно. Решил воспользоваться сервисом от www.rookee.ru. Но видать мало денег я вкладываю, пока только 54 позиция в яндексе. Скажите, есть ли вообще перспектива у моего сайт? Ещё ни одного пользователя не зарегистрировалось на сайте. Почему так? Из за позиции в поисковике? Вот например есть похожий сайт gantan.ru/. Там как я понимаю покупки идут успешно.
    • 0
  2. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    вы знаете... Я лучше бы купил у вашего конкурента.
    Ваш магазин меня просто напугал. У конкурента легкий такой и все понятно... А у вас толи школьник делал, толи вы просто не подумали...
    Дизайна нет и удобство там же...

    ИМХО
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 1

    Спасибо сказали:

    ejjma(21.09.2015),
  3. Опытный Аватар для RinzleR
    • Регистрация: 05.11.2013
    • Сообщений: 339
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    Добавьте тег h1, сделайте оптимизацию, перелинковку. Можно попробовать зарегистрироваться в ПП, как рекламодатель.
    Вам сейчас не продвижение нужно, а лучше всего реклама (Например в Директ или Эдсайнс).
    И сайт больше похож на лэндинг какой-то, а у Вас я так понял в некой мере интернет-шоп.
    • 0
  4. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от -sdr- Посмотреть сообщение
    для того чтобы продвинуть сайт требуются деньги
    Делайте ручные прогоны, на форуме полно баз, не обязательно платить кому то деньги.
    • -1
  5. Новичок
    • Регистрация: 25.06.2014
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    -sdr-, Я на вашем месте для начала прочитал бы общие понятия об интернет бизнесе: что такое сайты, какие требования сейчас к их разработке, что такое продвижение, контекстная реклама. Книги о создании интернет магазинов и пр.

    По поводу вашего сайта: вы сделали копию (даже контент скопирован) вами приведенного сайта. И копия эта намного хуже. Я бы переделывал сайт полностью - от контента до дизайна, но для начала, все же, лучше разобраться в теме интернет бизнеса.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 43
    по запросу "шарики здоровья купить" в Яндекс Директ конкурентов вообще нет. Слейте с него трафик и проверьте будут ли вообще заказы при таком дизайне, контенте, коммерческих факторов и т.д. Скорей всего как писали выше, вам это поможет убедиться в том, что такой сайт продавать не будет.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Villadjio(24.12.2014), You-css(23.09.2015),
  7. Новичок
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 0
    Спасибо за рекомендации. Услышал много незнакомых слов. Буду разбираться. По поводу копирования содержимого. У меня есть несколько идей, и появилась оригинальная информация, но руки опускаются когда я вижу, что ни одного пользователя не зарегистроровалось. Я этим сайтом месяц занимался, всё сам делал. Я не дизайнер, знаю что цвета агрессивные, но я старался чтоб как то он выделялся, текст разместил на бежевом фоне, чтоб читать было полегче. Что и впрямь слишком агрессивно получилось?
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Valentain
    • Регистрация: 21.12.2013
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 17
    -sdr-,я уже ни раз на форуме писал людям- делайте сайты приятными для глаз. А то и так целыми днями в мониторе, а когда такие контрасты, то закрываю сразу. Как вариант-оставить шапку а остальное стилизовать под Китай, благо тем предостаточно. Сделайте кликабельный логотип, подменю слайдер с ценами. Добавьте видео- должно же оно быть? Если нет- сами сделайте. Еще и на YouTube просмотров добавится, а значит какая-то часть перейдет на сайт.
    • 0
  9. Студент Аватар для ArtUd
    • Регистрация: 14.08.2010
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 10
    "интернет-магазин"

    Слишком много текста на главной странице, а товары размещены в самом низу.
    Чтобы перейти в каталог необходимо перейти по ссылке "выбрать шарики", что у меня скорее ассоциируется не с каталогом товаров, а со статьей, какие же шарики бывают и какие мне выбрать.

    По оптимизации тоже много замечаний. Если хотите, можете написать мне в скайп, могу подсказать в каком направлении двигаться в продвижении интернет-магазина.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Посмотрите сайт конкурента и ваш. На вашем сайте товар внизу, пользователям не интересно листать целую страничку вниз, чтобы увидеть сколько стоит данный товар. Слишком большая шапка сайта, плюс у вашего конкурента выбор товара по больше.
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещение ссылок, не дорого. Есть 3 сайта.
Ссылки, статьи 0 15.06.2014 00:35
Есть ли зависимость тица и возраста сайта?
Вопросы от новичков 6 07.06.2013 15:26
Пасхалки на сайта — а на твоём бложике есть?
Дайджест блогосферы 7 02.09.2011 15:30
Пасхалки на сайта — а на твоём бложике есть?
Web программирование 4 30.08.2011 19:57
Перспектива Google Buzz: битва или дружба титанов… Twitter и Facebook.
Дайджест блогосферы 0 23.02.2010 18:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры