Есть ли перспектива у сайта?

(Ответов: 20, Просмотров: 1524)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 0
    Ладно. Буду исправлять. В январе в отпуск пойду, и займусь сайтом основательно. Как сделаю, представлю на ваш суд. А пока всем спасибо.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для d1max
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от -sdr- Посмотреть сообщение
    Ладно. Буду исправлять. В январе в отпуск пойду, и займусь сайтом основательно. Как сделаю, представлю на ваш суд. А пока всем спасибо.
    У любого сайта есть перспективы, только нужно получить знания как все правильно сделать, учиться, учиться и учиться...
    Сделаю аватарку для группы = 300 руб
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 0
    Внес все рекомендуемые изменения, получилось вот что. Пожалуйста, поделитесь ссылками на статьи, где объясняется как "прогнать сайт через базы" и иные методы раскрутки без вложения средств. Скрин сайта до внесения корректировок.
    • 0
  4. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    На форуме сейчас проходит конкурс на seo статьи: Конкурс SEO статей с призовым фондом 2 000$

    Вот здесь можешь найти все работы: Работы участников конкурса SEO статей с призовым фондом 2 000$

    Там очень много слов сказано про продвижение сайтов, вам необходимо вначале сформировать общее понимание о продвижении, прежде чем "двигать сайт". Если вы никогда не слышали слово seo, то рекомендую прочитать этот учебник для начала, а только затем что-либо начинать делать.

    Прогонять по базам сейчас не только неэффективно, но и опасно для вашего сайта.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для SEO_MONSTR
    • Регистрация: 13.07.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Есть, тематика и ниша узкая. Но дизайн поменяйте и займитесь вначале внутренней оптимизацией. А потом будете думать о внешней.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 12.12.2011
    • Сообщений: 508
    • Репутация: 107
    Сделайте так, чтобы цены на шарики были видны без прокрутки...
    CreativePromotion.ru AI in SEO
    • 0
  7. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    а меня улыбнуло )) читать не стал текста много, че шарики то делают ? че за чудо китайское ))

    для ТС - убирайте вообще слово китайское, в россии китайскому гавну не верят )) у вас сайт РФ - российские шарики пишите )
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 17.02.2011
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 20
    Лучше найдите профиссионалов, как для создания сайта, так и для продвижения.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 0
    ejjma, ваше предложение не подходит так как овчинка выделки не стоит. Масштабы не те. Да и задача у меня не только продать шарики, точнее даже не столько продажа, как обучение. Хочу на этом примере вникнуть в тему и научиться зарабатывать на сайтах. Если хоть немного пойдет прибыль, то тогда я доверю дизайн профессионалам. Продвижение я бы тоже возложил на специалистов, но опять же нету средств. На данном этапе всё делаю сам, а дальше будет видно.

    SEO_MONSTR, дизайн поменял итак кардинально. Посмотрите на скрин до корректировки.

    creativepro, сделал.

    aeneas, тоже думал над тем что слово "Китайские" может вызвать негатив. Заменил его на "гантань". А вообще они так и называются китайские шарики, с другой стороны, в этом то и смысл, это китайская философия и традиционная китайская медицина. Шарики воздействуют на рефлексорные зоны руки, а через них на все органы человека.
    • 0
  10. Студент Аватар для blackgeneral
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 25
    -sdr-, Ваш сайт не доступен, поэтому ничего сказать о дизайне не могу.

    Что же касается продаж, продвижения и т.д. то мое ИМХО таково: если делать как делаете Вы и очень многие другие т.е. склепать сайт "на коленке" и пытаться с него продать, то получать мы будет только один результат - люди будут уходить с такого сайта и уже не возвращаться сюда никогда. Более того, они будут советовать своим знакомым не ходить " в эту сторону".
    Ведение бизнеса в таком ключе было допустимо лет 17 назад, когда все SEO еще только становилось на ноги. И так, как делаете сейчас Вы делал большинство. Сейчас же если человек (не школьник 8 класса) открывает свой коммерческий сайт, то он должен уже представлять что и как работает и что и как он будет делать (или вкладывать в это денег и просить, чтобы сделали за него). Так как конкуренты с нормальным сайтом вкладывают хорошие деньги туда то у Вас должны быть или больше денег или столько же денег + светлая голова. Другого не дано.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещение ссылок, не дорого. Есть 3 сайта.
Ссылки, статьи 0 15.06.2014 00:35
Есть ли зависимость тица и возраста сайта?
Вопросы от новичков 6 07.06.2013 15:26
Пасхалки на сайта — а на твоём бложике есть?
Дайджест блогосферы 7 02.09.2011 15:30
Пасхалки на сайта — а на твоём бложике есть?
Web программирование 4 30.08.2011 19:57
Перспектива Google Buzz: битва или дружба титанов… Twitter и Facebook.
Дайджест блогосферы 0 23.02.2010 18:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры