Где покупать ссылки?

(Ответов: 4, Просмотров: 1867)
  1. Новичок
    • Регистрация: 09.01.2013
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 0
    Добрый день уважаемые вебмастера!
    Занимаюсь продвижением не так давно, уже начал наступать на грабли. Хочу посоветоваться.
    Раньше я делал так. Закупал автоматические ссылки через seopult, закупал вручную ссылки с Sape, регистрировал вручную в каталогах (чтоб была только 1 ссылка со страницы без nofollow\noindex), регистрировал в трастовых сайтах, покупал твиты, ну и естественно оптимизировал сам сайт (meta,h1h2h3,уникальный контент и т.д.).

    В итоге я имею плохой результат. Интересует исключительно выдача, а не пузомерки.
    В добавок к этому, сейчас решил проверить количество внешних ссылок со страницы с помощью сервиса mainspy.ru в итоге получилось, что те ссылки которые были куплены автоматически через сеопульт имеют от 1 до 30 внешних ссылок. Естественно, что там где 1-5 внешних ссылок это нормально, но больше, но 30!? Линкопомойки. Сейчас буду их постепенно удалять. Сразу решил заниматься закупкой ссылок вручную. Но это ещё не всё. Зашёл на сапу, тоже самое, хотя всё покупал вручную и ставил ограничение до 3 внешних ссылок со страницы, а сейчас я вижу те же 20+ ссылок со страницы.

    Сейчас мне приходит только 2 мысли в голову. 1 - я пользуюсь плохими сервисами. Если так, то подскажите какими лучше пользоваться. 2 - нужно постоянно проверять купленные ссылки на качество. Тем самым я убью время, которое могло принести мне прибыль за другую работу.

    Поэтому я задам вам ряд вопросов, буду очень благодарен за ваши советы.
    1 - С какими биржами работать ?
    2 - Лучше покупать много ссылок с сайтов с тиц10 или мало с тиц100+ ?
    3 - Сколько покупать ссылок в день ?
    4 - Как избежать линкопомоек с 20 внешними ссылками со страницы ?
    5 - Ссылки лучше покупать вручную ?
    6 - Обязательно ли покупать статьи, если да, то сколько ?
    7 - Если смысл продолжать регать в каталогах вручную ?
    8 - Нужно ли закупать твиты, яндекс блоги ?
    9 - И что делать с проектами, которые уже работают (3 проекта). В одном из них через сеопульт закуплено ссылок на 10к.


    Большое спасибо!
    Последний раз редактировалось CAst; 18.01.2013 в 15:46.
    • 0
  2. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Да уж.. с таким бюджетом можно было куда лучше сайт раскрутить... хотя - вы не озвучили результаты :) Может для Вас трафик 10к в сутки это не результат :)
    Чтобы долго и нудно не расписывать то, что уже было описано очень много раз ранее - дам ссылку на очень качественную инфографику _http://seoprofy.ua/blog/prodvizhenie-sajtov/kak-raskrutit-sajt там описаны не только все этапы раскрутки сайта, но и подробно расписан каждый из пунктов, включая интересующий вас закуп ссылок.
    из бирж временных я бы посоветовал сапу с нормальными фильтрами (так вы исключите линкопомойки)
    из бирж постоянных я бы посоветовал казапу и ротапост (обе реф) - как самые дешёвые биржи вечных ссылок
    Последний раз редактировалось CuxpecT; 18.01.2013 в 16:02.
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    CAst(18.01.2013),
  3. Новичок
    • Регистрация: 09.01.2013
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 0
    Да, информация хорошая. Спасибо. Я тут столкнулся с такой проблемой. У меня в сео пульте стоит сеомакс. Я в связи с тем, что обнаружил в ссылках линкопомойки решил поставить фильтр, а его ставить на сеомакс нельзя, и выключить его нельзя. Думаю удалить компанию и создать новую. Как это реализовать плавно? Чтоб не было скачка.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    ГГЛ - дорого но гарантия индексации и если правильно покупать то гарантировано будут работать. Но зачастую не всегда можно найти тематические площадки. Тогда в ход идут и казапа, и ротапост, и миралинкс, и даже блогокэш.
    Вопрос не где покупаться ссылками а с каких доноров.
    Если плавно хотите поменять времянки, то создавайте новую компанию и по мере захода в индекс новых ссылок снимайте старые. Или по паре снимать старых не дожидаясь попадания в индекс свежих. Главное плавно снять (заменить)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Почитай в этой и этой теме, где можно купить вечные ссылки дешево.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Season(18.01.2013),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как правильно покупать ссылки
Общие вопросы поисковой оптимизации 10 05.02.2013 14:54
Какие ссылки покупать?
Дайджест блогосферы 6 28.09.2011 03:24
Где покупать вечные ссылки по регионам?
Вопросы от новичков 0 23.08.2011 16:41
С каких сайтов покупать ссылки
Дайджест блогосферы 0 17.12.2010 06:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры