Где продать пару ссылок с главной вручную

(Ответов: 22, Просмотров: 1923)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для Vasko
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 639
    • Репутация: 248
    Pilligrim, код сапы после запрета продаж ссылок на определенных страницах никуда не девается. В принципе код сапы можно только на одну главную поставить и с нее продавать.
    А еще можно код вообще не ставить, а ставить ссылки вручную. _http://www.sape.ru/site.php?act=add выбрать "Статический сайт" и прочитать все особенно то, что внизу страницы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Pilligrim(04.01.2013),
  2. Опытный
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 370
    • Репутация: 60
    Цитата Сообщение от l3x Посмотреть сообщение
    можно попробовать поискать сайты похожей тематики и вручную написать предложения web мастерам, я думаю так надёжнее всего
    Как вебмастер, я не стал бы арендовать ссылки с морд. Разве что в целях рекламы.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 16.12.2008
    • Сообщений: 135
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 164
    • Webmoney BL: ?
    у меня тоже есть поодомен тиц 30 пр3, главный домен в сапе, вот тоже думаю куда его добавить..
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 42
    Лучше биржи вечных ссылок. Ручное добавление, можно сразу посмотреть кто будет размещаться. Сапы и аналогичные не вариант. Поисковикам не нравиться, что ссылки меняются. Один раз робот зашел стоят три ссылки на одни ресурсы, в следйющий раз заходит, совсем на другие ресурсы и так каждый раз, 100% продажные ссылки. А если ссылки не меняются, то явно они естественные и санкций абсолютно за них не будет. И про АГС можно забыть.

    Биржи вечных ссылок (все реф) Kazapa или GoGetLinks
    Так как у Вас PR2, то можете добавить GetGoodLinks
    В последних двух биржах, жесткая модерация, но есть пост Помощь по работе в Gogetlinks. Бесплатно!!!

    Потом можно будет рерайт заказывать за 50-60 рублей и продавать в 2-3 раза дороже ссылку, а с ростом ТИЦа и PR прибыль с одной статьи будет расти.
    Последний раз редактировалось zaxll777; 05.01.2013 в 17:21.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Deimoser
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Pilligrim Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: если я добавляю сайт в сапу, потом исключаю (удаляю из системы) все страницы 2 и 3-го уровня, то код сапы на этих страницах все равно останется, или никаких следов не будет? Не очень хорошо представляю как этот механизм в плане кодинга работает. Просто вроде роботы отслеживают наличие кода биржи ссылок на сайте (или параноя? )
    Ссылки пропадут, но код сапы останется, поэтому если Вы решили приостановить на время продажу и боитесь санкций ПС, то снимайте код сапы с сайта.

    Цитата Сообщение от Pilligrim Посмотреть сообщение
    Да, еще такой момент: в сапе оплата посуточная, сегодня купили завтра снимут, не хочется чтобы сайт был проходным двором, мне кажется. когда продаешшь вручную подбор более тщательный, и ссылка будет висеть долго, что наверное лучше чем сменяющие друг друга ссылки, ну и опять же , вроде если ссылка из биржи это палится по коду?
    Используйте биржи вечных ссылок, Kazapa, Rotapost, GGL, Вы сами в ручную сможете отбирать какие ссылки и куда ставить.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Vasko
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 639
    • Репутация: 248
    Цитата Сообщение от zaxll777 Посмотреть сообщение
    Один раз робот зашел стоят три ссылки на одни ресурсы, в следйющий раз заходит, совсем на другие ресурсы и так каждый раз,
    На моих относительно хороших сайтах в сапе ссылки на главных не меняются практически, как купили когда-то так они и стоят, не часто все-таки убирают проиндексированные сильные ссылки.
    Все-таки вечные и временные ссылки - две большие разницы, вечные - это навсегда, сайт еще изменится несколько раз, мощным порталом станет, а на нем ссылочка за 100р несколько лет назад поставленная висит.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 26.05.2011
    • Сообщений: 380
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    А какая тематика?
    • 0
  8. Особый статус :) Аватар для Talismanchik
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 587
    • Репутация: 755
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Deimoser Посмотреть сообщение
    Ссылки пропадут, но код сапы останется, поэтому если Вы решили приостановить на время продажу и боитесь санкций ПС, то снимайте код сапы с сайта.
    Зачем снимать код сапы или майнлинк?
    Коды:

    php-вставка

    <?php
    if (!defined('_SAPE_USER')){
    define('_SAPE_USER', '901ad0b0e4756ae83da6e9bab4c8fa75');
    }
    require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php'));
    $sape = new SAPE_client();
    ?>
    [свернуть]

    Вывод ссылки


    <? echo $sape->return_links($n); ?>
    [свернуть]

    Не показываются в исходном коде страницы!
    Нужна консультация эндокринолога и ангиохирурга. Linkum
    • 0
  9. Студент Аватар для Pilligrim
    • Регистрация: 06.03.2011
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 10
    в сапе у меня тоже есть сайтик с тиц 10, внутряки покупают нормально, а главную никак не хотят брать, даже за 40 рублей (это немного ниже средней по системе)
    • 0
  10. Опытный Аватар для Glaidor
    • Регистрация: 02.10.2012
    • Сообщений: 474
    • Репутация: 120
    ТС, а вы озвучте желаемую цену за ссылку и определите количество ссылок с морды в данном топике чтобы все видели. Может у кого желание и появится ссылку прикупить. Мне цена интересна, может и возьму у вас пару ссылок.
    Совместные закупки вещей - http://taobaoland.ru
    Куклы Monster high - http://vk.com/monsterhigh_doll
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Палю тему как быстро гонять вручную по трастам + личная база
Обучающие статьи 76 26.01.2013 11:54
Специалисты Google вручную обрабатывают повторные заявки от вебмастеров
Google 4 29.10.2012 21:59
базу трастовых сайтов, собранных вручную. Недорого.
Базы сайтов, каталогов 7 30.06.2012 12:42
Сколько внешних ссылок оптимально для главной страницы?
Общие вопросы поисковой оптимизации 32 31.12.2011 00:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры