Помощь по работе в Gogetlinks. Бесплатно!!!

(Ответов: 93, Просмотров: 9750)
Страница 1 из 10 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Прикол для ГГЛ.jpg  Просмотров:	36  Размер:	28.7 Кб  ID:	7324

    ЗдАрова. В разделе форума Gogetlinks очень часто задают вопросы такие как: Подскажите, пожалуйста, чем сайт не подошел ГГЛ. Не приняли сайт в ГГЛ. Растолкуйте причину отказа и т.д. У меня есть кое-какой личный опыт работы с ГГЛ, и я бы хотел вам помочь и подсказать в некоторых моментах. Думаю, что смогу помочь новичкам и середнячкам, ну а профи думаю, рекомендации не нужны.

    Вопросы могут быть разного типа, к примеру, такие:

    С чего начать делать сайт под ГГЛ?
    Какую лучше всего выбрать тематику (какая прибыльнее)?
    Как повысить поведенческие факторы?
    Как поднять уровень качества сайта?
    Как поднять тИЦ, способы?
    Как и какие ссылки покупать в ГГЛ?
    И так далее…

    Если не приняли сайт, указываете урл и причину отказа. Постараюсь указать на ошибки и подскажу что делать.

    Если сайт уже приняли в систему и есть вопросы по поводу:

    Как повысить уровень индексации обзоров?
    Как повысить скорость размещения обзоров?
    Как попасть в белый список Оптимизаторов?
    Как правильно использовать лимит заявок?
    И так далее…

    Постараюсь ответить всем в порядке очереди!!! Времени не особо много, но пару пользователям в день постараюсь ответить. Отвечу Всем желающим.

    Все рекомендации бесплатно!!!
    Последний раз редактировалось Zementovoz; 25.12.2012 в 00:03.
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 16

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(03.01.2013), dikobraz(25.12.2012), garif12(30.01.2013), Glum(24.12.2012), Jeremen(06.01.2013), JIoSoSb(06.04.2013), Kopylov(25.12.2012), Matsa(25.12.2012), Mohatma(25.04.2013), NightHawk(18.01.2013), numinoross(21.01.2013), Orcstation(25.12.2012), Seoumnik(08.04.2013), seowp(21.01.2013), zaxll777(25.12.2012), Векселл(24.12.2012),
  2. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zementovoz Посмотреть сообщение
    Если не приняли сайт, указываете урл и причину отказа. Постараюсь указать на ошибки и подскажу что делать.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 75 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    Orcstation

    Советую всем, если вам отказали, не в коем случаи не удаляйте сайт из системы, так как в следующий раз вам могут указать на другую причину. Лучше всего постараться решить исправить первую. В вашем же случае после анализа ваших статей (текста), могу с уверенностью сказать, что текст тут точно не причем… Говорю почему. В индексе страниц достаточно, даже более чем. Весь текст уникальный. Большинство статей более 2К символов без пробелов. Скажу честно нужно работать над дизайном. Смените логотип, по возможности шаблон. Если нет средств, советую уникализировать шаблон. Если честно он у меня в браузере чуть косит. Хотя знаете, в ГГЛ есть сайты дизайном уровнем ниже вашего. О структуре. Если я не ошибаюсь, это Jommla? У вас на сайте все стандартные настройки, т.е. вот возьмем рейтинг статей, стандартный так ведь? Сейчас существует уже много других плагинов, к примеру, звездочки. О выводе новостей. Мягко говоря, у вас расстояние между новостями разное, не знаю, поняли ли вы меня, начальные картинки разного размера. К статьям отсутствует компонент комментариев. Установите красивый модуль вывод новостей. Рекламный баннер, который бросается в глаза нужно перенести. Все ваши категории ВОТ ТАКИМИ НАДПИСЯМИ это многих может раздражать. Ваше приветствие для пользователей должно быть не внизу, а вверху (это мое мнение). Модуль регистрации и тот стандартный и тоже косит.

    На личном опыте могу сказать. Мне отклонили сайт по причине того, что это был новостной сайт или блог. Хотя после заданного вопроса модераторам они опровергли это. ХЗ, ХЗ…

    Вывод один, причина понятна Недостаточное качество сайта структуры и/или дизайна.
    Последний раз редактировалось Zementovoz; 25.12.2012 в 00:51.
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 2

    Спасибо сказали:

    NightHawk(18.01.2013), Orcstation(25.12.2012),
  4. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Zementovoz, Большое спасибо, от вас получил самый развернутый ответ. Буду исправлять все.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zementovoz(25.12.2012),
  5. Опытный
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 42
    Zementovoz, скажите пожалуйста, а начилие комментариев обязательно на сайте? Один коммерческий,а на другие не хочу вешать, потому как на модерацию и на ответы нет времени.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от zaxll777 Посмотреть сообщение
    Zementovoz, скажите пожалуйста, а начилие комментариев обязательно на сайте? Один коммерческий,а на другие не хочу вешать, потому как на модерацию и на ответы нет времени.
    Да. Наличие комментариев обязательно, так как комментарии отвечают за ПФ (поведенческие факторы). Если пользователи комментируют, этого говорит о том, что сайт полезен. На вашем месте я бы уделил время на модерацию. Ну, если вообще нет времени настройте компонент комментариев так, чтобы он автоматически выводил их на сайт, а ссылки в поле сайт можно закрыть от индексации это так к слову.
    Последний раз редактировалось Zementovoz; 25.12.2012 в 12:27.
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 1

    Спасибо сказали:

    zaxll777(25.12.2012),
  7. Опытный
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 42
    Спасибо.
    Zementovoz, ну если я ввиду сейчас комментарии, то пока они начнут заполняться (конечно можно саму помочь) пройдет 1-2 месяца, соответственно подавать придется позже в ГГЛ. В ГГЛ смотрят на глубину вложенности страницы?
    Цитата Сообщение от Zementovoz Посмотреть сообщение
    автоматически выводил их на сайт
    тогда боюсь помойка может быть, даже если закроешь от индексации, прогонщики не всегда на это смотрят. Они умудряются делать прогоны на форму обратной связи на сайте)))
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от zaxll777 Посмотреть сообщение
    Zementovoz, ну если я ввиду сейчас комментарии, то пока они начнут заполняться (конечно можно саму помочь) пройдет 1-2 месяца, соответственно подавать придется позже в ГГЛ. В ГГЛ смотрят на глубину вложенности страницы?
    Пусть заполняются, это только +. Этим вы поднимите себе Alexa Rang – ПФ. Неужели там на столько много комментариев, что вы не можете уделить 1 час в день, на их модерацию. Поверьте мне для попадания в ГГЛ это стоит делать. На счет того, смотрят ли ГГЛовцы на вложенность страниц, судя по настройке «Уровень вложенности» думаю, нет.

    ---------- Сообщение добавлено 11:59 ---------- Предыдущее 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от zaxll777 Посмотреть сообщение
    тогда боюсь помойка может быть, даже если закроешь от индексации, прогонщики не всегда на это смотрят. Они умудряются делать прогоны на форму обратной связи на сайте)))
    На счет прогонщиков это да. Но и от этого есть спасение. Поставьте капчу и все.
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 1

    Спасибо сказали:

    zaxll777(25.12.2012),
  9. Дипломник
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 6
    Zementovoz, несколько вопросов:
    1) а если разместился, они потом сайт проверяют через какое то время и могут Вашу площадку снять?
    2) холод 3 месяца на каждый проект или Аккаунт с момента продажи ссылки? В течении 3х месяцев на эти деньги, заработанные, можно закупать ссылки у других? Холод как я понял накладывается на вывод денег.
    3) можно продать одну ссылку и через 3 месяца начать нормально продавать, тогда и блог подрастет и подороже можно будет скинуть. И как раз можно будет выводить. Такая схема прокатит?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zementovoz(29.12.2012),
  10. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от ilfatZX Посмотреть сообщение
    Zementovoz, несколько вопросов:
    1) а если разместился, они потом сайт проверяют через какое то время и могут Вашу площадку снять?
    2) холод 3 месяца на каждый проект или Аккаунт с момента продажи ссылки? В течении 3х месяцев на эти деньги, заработанные, можно закупать ссылки у других? Холод как я понял накладывается на вывод денег.
    3) можно продать одну ссылку и через 3 месяца начать нормально продавать, тогда и блог подрастет и подороже можно будет скинуть. И как раз можно будет выводить. Такая схема прокатит?
    Здравствуйте ilfatZX. С Наступающим Вас!!! Отвечаю по вашим вопросам:

    1. Если прошли модерацию это отлично. Площадку они снять не могут. Главное чтобы тИЦ не упал, иначе доступен сайт для поиска не будет.
    2. Холод на аккаунт. По истечению 3-х месяцев на заработанные деньги вы можете купить ссылки, а можете их вывести на WebMoney. Что с ними делать решать только Вам!!! Да холод накладывает на вывод денег – это гарантия того, что ссылки вы не снимите.
    3. Не советовал бы вам скрывать сайт от Оптимизаторов, так как большинство покупают ссылки с сайтов, которые добавлены в систему за месяц, потому что они не успели еще много распродать ссылочек, скажем так. Лучше всего, если сайт уже в системе, просто поднять цену, на ту которую вы рассчитываете поднять тИЦ. Цены узнать можно в настройках аккаунта, в зависимости от тИЦ. Думаю, схема по вашему последнему вопросу прокатит, так как блокировка наступает с момента начисления средств (у меня лично так было).

    Буду еще вопросы задавайте.
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 2

    Спасибо сказали:

    Jeremen(06.01.2013), NightHawk(18.01.2013),
Страница 1 из 10 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Любая Помощь по CMS DLE Бесплатно! (DataLife Engine)
Услуги по SEO 3 18.05.2012 18:35
HiLog.ru бесплатно проследит за ссылками, постовыми и банерами пока Вы на работе
Поисковые системы 12 23.06.2011 05:44
HiLog.ru бесплатно проследит за ссылками, постовыми и банерами пока Вы на работе
Софт, скрипты, сервисы 11 13.03.2010 04:01
Руководство для оптимизатора по работе с Gogetlinks
Дайджест блогосферы 3 09.01.2010 01:22
Руководство для вебмастера по работе с Gogetlinks
Дайджест блогосферы 2 08.01.2010 16:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры