Где взять proxy для Key Collector?

(Ответов: 46, Просмотров: 111721)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте формчане. У меня животрепещущий вопрос. Где взять proxy для Key Collector?
    Яндекс уже забанил мой IP-адрес...
    Уже испробовал прокси согласно тестовому периоду у awmproxy.com и у hideme.ru. У всех них 99% прокей мертвые и оставшийся 1% умирает в течение нескольких минут.
    Более того, даже этот 1% не позволяет работать с некоторыми функциями Кей Коллектора.
    Кто виноват и что делать?
    P. S. Если советуете платные, то не дорогие. Я не буду ради одного СЯ в месяц покупать пакет за 100 долларов...
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  2. Опытный Аватар для PavelDrum
    • Регистрация: 20.02.2010
    • Сообщений: 351
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    На античате достаточно такого ))
    Хостинг FOZZY - Быстрее Чака Норриса (когда он спит), Кота Nyan, Флэша и Супермэна! Промо-код на скидку в 10% - ChuckNorrisHere
    • 0
  3. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от PavelDrum Посмотреть сообщение
    На античате достаточно такого ))
    Пабликового говна? Спасибо, не нужно. Wordstat почти все прокси зарубает.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  4. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    могу дать кое что. пиши в личку:-)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Matsa(23.04.2014),
  5. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Здесь прокси качественные _http://buy.fineproxy.org/. Бери пакет русских с авторизацией.
    • 0
  6. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    DeleteD, тестил на Кей Коллекторе их?
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Hillel
    • Регистрация: 15.01.2012
    • Сообщений: 259
    • Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    hideme.ru
    тоже пытался их прокси использовать, получил такой же результат :)
    далее взял вот здесь _https://billing.host4.biz/manager/billmgr?func=register пару штучек, ибо больше не нужно было - все гуд, работаю
    здесь есть небольшая инструкция Выделенные SEO прокси для KeyCollector, Yazzle и т.п.
    • 0
  8. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    DeleteD, тестил на Кей Коллекторе их?
    нет, я для других целей использовал их, но знаю что быстрые и просто так не умирают. Насчет коллектора напиши тикет, ответят на следующий день.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Забудь вообще о прокси.
    VPN дает гораздо больше преимуществ нежели обычное соединение через прокси.


    Вот отличный бесплатный вариант , который меняет тебе ип адрес неограниченное количество раз на IP гражданина США/Нидерландов/Германии/Китая/Франции/Великобритании и других ( рандомно ).
    При этом ип адрес меняется не только на программе которую ты юзаешь но и на всем что у тебя в данный момент подключено к сети )...

    Так же идет полная фильтрация всего твоего трафика через мощные фильтры и фаирволлы на серверах США - что обеспечивает полную анонимность ( не украдут куки , не станешь жертвой фишенгового сайта , не подменять SSL сертификат на сайте - в общем тут до бесконечности можно обсуждать )

    И самое главное на скорость твоего интернет соединения ( приема и отдачи а так же скорости ответа сервера и твоей машины - абсолютно не влияет тобишь как у тебя было 20мбит в сек - так и остановится - и все скрипты и флеш так же будет открываться как и раньше - в общем не какой разницы только ип другой и защищено соединение )

    Единственный минус пока включена бесплатная версия то на браузерах вверху смотришь небольшую рекламу которую можешь закрыть и она абсолютно не мешает просмотру сайтов - на платной ее конечно же нету ...
    Пользуйся на здоровье !!!)

    P.s для смены ип адреса после 1ого подключения вырубай процесс из Деспетчера и запускай по новому ...

    VPN HotStopShield это:
    1. Защита просмотра веб-страниц, передачи данных, Интернет-покупок и личной информации в сети при помощи HTTPS шифрования.
    2. Защита от кражи личных данных в сети.
    3. Скрытие IP адреса для защиты конфиденциальности, обеспечение анонимного доступа к сети.
    4. Доступ ко всей информации без цензуры, обход фильтров.
    5. Защита от прослушивания сетевых соединений - Wi-Fi точки доступа, гостиницы, аэропорты и офисы компаний.
    6. VPN клиент работает в беспроводных и проводных сетях и предоставляет неограниченный объем данных.
    7. Поддержка PC и Mac, включая новейшие операционные системы (Windows 8 и Mountain Lion)

    Нotspot Shield поддерживает:
    1. Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
    2. Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion
    3. iOS
    4. Android 2.x and 4.x


    P.s надеюсь тут брутом и другими темными вещами никто не занимается так как прога редкая и о ней до недавних пор вообще знали единицы - не хотелось бы что бы мой совет использовался в не очень хороших руках )))
    Последний раз редактировалось Leossandro; 21.03.2013 в 23:32.
    • 7

    Спасибо сказали:

    dik85(29.07.2013), kstnews(22.02.2014), mr_crossy(25.09.2013), nn165m(25.09.2013), SEOrush(06.12.2014), suschinsky(25.09.2013), torvald086(20.02.2014),
  10. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    Здесь прокси качественные _http://buy.fineproxy.org/. Бери пакет русских с авторизацией.
    Использовал раньше, весь пакет оказался забаненым-сдохшим. Может не стоит советовать "лиж бы написать"?
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как я добываю proxy
Обучающие статьи 46 18.08.2015 18:45
OpenVPN / DoubleVPN / PPtP / Proxy
Хостинг, сервера, домены 7 17.02.2014 13:27
Раздача Proxy для форумчан
Бесплатное на форуме 8 11.02.2013 00:24
proxy сервис
Софт, скрипты, сервисы 6 01.12.2012 13:41
[Ищу] Скрипт Proxy
Оффтоп и свободные темы 4 21.01.2012 18:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры