proxy сервис

(Ответов: 6, Просмотров: 1730)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 14.12.2009
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 8
    Принцип работы сервиса: запрашиваю у сервака проксю, он мне её выдает на какое-то время. По истечению или же раньше я запрашиваю прокси еще раз - сервак снова выдает но уже другую и т.д. Время пользование одной проксей может быть минимальным, вполть до пары минут.

    Кто-нибудь знает такое? И сколько сие удовольствие будет стоить?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Ну есть такое же, только он тебе не одну выдаёт а целый список только что прочеканых. дожопы их
    • 0
  3. Дипломник Аватар для CrazyStudentS_MiX
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 13
    это называется каскад прокси, есть слаборазвитый на
    anonimsurfer.ru
    и есть вроде на глобохосте сильноразвитый и дорогой
    • 0
  4. Junior Member Аватар для no3or777
    • Регистрация: 12.12.2009
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    5socks.net- довольно быстрые анонимные соксы, выдается закрытый список, отсортированый по странам. Условия и тарифы можно узнать на самом сайте сервиса. Сам юзал- остался доволен.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Ultras
    • Регистрация: 01.12.2009
    • Сообщений: 381
    • Репутация: 21
    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    Принцип работы сервиса: запрашиваю у сервака проксю, он мне её выдает на какое-то время. По истечению или же раньше я запрашиваю прокси еще раз - сервак снова выдает но уже другую и т.д. Время пользование одной проксей может быть минимальным, вполть до пары минут.

    Кто-нибудь знает такое? И сколько сие удовольствие будет стоить?
    Я юзал только программу, прокси-свичер, вроде как называется. Результатом вполне доволен. Правда, не всегда попадешь на хороший прокси, но для скачивания файлов с ФО мне хватало, так как у меня стоит айпишник сети, то скачать что-то с депозита бывает вкрайне сложно, а то и не реально просто. Только не понимаю, зачем они Вам? Как мне известно, в основном, берут прокси для различных онлайн игр. А так глубокого их применения совсем не вижу.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Seo-Practic
    • Регистрация: 25.08.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
    берут прокси для различных онлайн игр. А так глубокого их применения совсем не вижу.
    Идеально для парсинга ключевиков (сбора семантики, прогона по форумам, каталогам, кто то для хакерства использует, в общем я уверен, то что я озвучил лишь верхушка айсберга.)

    Вот тут можно заказывать прокси на день, заплатив 1 убитым енотом. А так чтобы по минутам, хз не встречал, хотя проксей облазил немало и продолжаю облазивать, ищя самые кульные и доступные по ценам.
    • 0

    Спасибо сказали:

    izograf(01.12.2012),
  7. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    super-socks.com
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Дешевый VPN сервис!
Хостинг, сервера, домены 16 06.05.2016 17:47
Файлообменный сервис Oron.com - v.2
Партнерские программы 0 24.05.2010 22:14
Файлообменный сервис Oron.com-v.2
Реклама партнерских программ 4 30.01.2010 22:08
Подскажите сервис
Вопросы от новичков 7 06.01.2010 05:54
Сбор proxy своими руками.
Прочее 33 15.10.2009 23:02

Интересные темы

сбор прокси

Вся необходимая информация по поводу организации сбора прокси и многое другое собрано в этом материале.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры