GoogleAdsense стоит ли игра свеч?

(Ответов: 14, Просмотров: 1641)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Вопрос такой, забанен был в гугл адсенс пару лет назад, если быть точнее около 5 лет назад, недавно подавал опять аппеляцию, в итоге, как всегда, отказ. Вопрос такой, я планирую сделать канал на YouTube и развивать его совместно с сайтом, и меня интересует стоит ли оформлять все сразу на моего брата, у него и фамилия другая и адрес проживания, чтобы в дальнейшем зарабатывать через него в гугл адсенс. Или сейчас не стоит уже заморачиваться с этим, а просто развивать сайт и канал, а монетизировать через другие системы? Подскажите Ваше мнение.
    • 0
  2. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    стоит ли оформлять все сразу на моего брата, у него и фамилия другая и адрес проживания, чтобы в дальнейшем зарабатывать через него в гугл адсенс
    Так, думается. Другие тоже не отпадают - только надо будет настраивать для совметсного уживания. Адсенс понятен, стабилен, долговечен и адекватен.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Wihar
    • Регистрация: 08.07.2013
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Завести можно хоть на свою мать, а чек оформить на себя. Для сайта используй Adsense, потому что аналога по сути нет. Есть конечно Яндекс Директ, но его лучше ставить как второстепенную партнерку. Для Ютуба лучше использовать партнерку, так как там немного проще с авторскими правами - могу дать хорошую партнерку.
    • 0
  4. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    То есть смысл сейчас работать с гугл адсенс есть.
    • 0
  5. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    То есть смысл сейчас работать с гугл адсенс есть.
    ну если можно оформить на кого-то другого и продолжать работать, то почему бы нет? хуже от этого точно не будет, а вот найти более менее нормальную замену, еще нужно постараться
    • 0
  6. WORK, BITCH. Аватар для Fooks
    • Регистрация: 06.08.2013
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 43
    AkylaShark, смысл есть. Лучше Adsense сейчас не найдете.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Mikrob
    • Регистрация: 26.02.2012
    • Сообщений: 254
    • Репутация: 36
    AkylaShark,

    Сейчас не обязательно иметь аккаунт AdSense, чтобы зарабатывать на YouTube.

    Для заработка на канале YouTube лучше подключиться к какой-либо медиасети.

    Например:

    air.io
    youpartnerwsp.com
    atgmedia.ru

    Плюсы этих партнёрок:

    1. Заработать можно больше, чем с AdSense.
    2. Удобные способы вывода денег, включая электронные деньги. Например, WebMoney/


    Минусы:

    У каждой из этих Партнерок есть правила приема видеоканала. Он должен уже работать
    определенное время, должен иметь определенное количество подписчиков и просмотров.

    Например:

    Требования медиасети ATG

    Ваш канал существует более 1-го месяца;
    Минимум 5 видео роликов на канале;
    Минимум 4 тысячи просмотров в месяц на канале
    Минимум 40 подписчиков на канале.

    Требования можно прочитать на сайте каждой из этих партнерских программ. Есть менее требовательные партнёрки.

    Как только Ваш видеоканал наберет нужные показатели подавайте заявку на его принятие в медиа-сеть.

    Под каждую из этих партнерских программ нужен отдельный видеоканал. Другими словами, на одном видеоканале можно использовать только одну из этих партнерок.

    Естественно и Google AdSense нельзя использовать одновременно с этими партнерками.

    AdSense больше подойдёт для белого, авторского канала.

    Ну, а для сайта AdSense - хороший вариант, но не единственный.

    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 29.09.2013
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Эти партнерки как мне известно кусок себе забирают, я бы не отдавал никому деньги свои.. Нафига, я такое же смогу сделать что и они. Случись что они мне думаю мало помогут, ибо они просто партнеры, а не гугл модераторы(имхо).
    А по поводу адсенса с видео, да, тут только тру белое авторство, ибо риск есть.

    Mikrob, 1. Заработать можно больше, чем с AdSense. - интересно как так?) Они же партнеры гугла, им идут деньги с адсенса на видео, и они платят автору канала всего лишь процент с полученного от гугла. Или эти пп платят больше, чтобы завлечь людей?) Тогда это даже и лучше, но что-то мне подсказывает, что когда ты начнешь большие деньги делать, они будут брать кусок пирога все больше)
    • 0
  9. Дипломник Аватар для mark3000
    • Регистрация: 24.07.2010
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    На мой взгляд все зависит от ожиданий. Адсенс может быть отличный выхлоп, если сам сайт хорошо подготовлен к нему, то есть нужно подобрать правильные запросы и иметь правильный (не маленький) трафик, экспериментировать с расположением, цветом и формой блоков. Результат может быть весьма впечатляющим. Но если у вас сайт СДЛ, а адсенс просто дополнительный способ монетизации, то результат будет скорее всего не выше среднего. Хотя почему бы и нет. Я на одном сайте однажды (пару-тройку лет назад) сочетал адсенс и продажу ссылок на сапе, вроде уживались :)
    Linkoscop 4 - раскрываем секреты внутренней перелинковки
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Можете сейчас по новой зарегистрировать аккаунт в Адсенс, изменив букву в своем написании имени, или создать там своем имя на латинице, либо на кириллице в зависимости от первого вашего аккаунта.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мобильная CMS - стоит ли игра свеч?
Оффтоп и свободные темы 4 17.07.2013 15:55
Онлайн игра
Реклама партнерских программ 9 26.09.2012 22:42
Игра про ТИЦ!
Оффтоп и свободные темы 8 01.03.2011 02:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры