GoogleAdsense стоит ли игра свеч?

(Ответов: 14, Просмотров: 1640)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Посмотрите youlamedia.com . Тоже можно использовать для обхода бана. Но еще есть фичи что через нее можно поставить больше блоков чем разрешено в адсенс. Т.е можно юзать до 6 блоков - 3 адсенс+3 от партнерки. Очень удобно для страниц с большим количеством контента.

    Про свой опыт ничего не могу сказать пока, у меня закисла тема на этапе модерации площадки, которую подал к ним. (хотел увеличить количество блоков на страницах с большими статьями).
    • 0
  2. Опытный Аватар для Mikrob
    • Регистрация: 26.02.2012
    • Сообщений: 254
    • Репутация: 36
    В конце концов, на сайт, который был заблокирован в AdSense, можно Яндекс.Директ или Бегун поставить. Ну, или тизерную партнёрку прикрутить, по теме.

    ---------- Сообщение добавлено 08:34 ---------- Предыдущее 08:21 ----------

    Цитата Сообщение от Bear Посмотреть сообщение
    Заработать можно больше, чем с AdSense. - интересно как так?
    Все, кто отказался от работы с AdSense напрямую и перешёл на Медиа-сети, отмечают рост доходов с канала. И никакой мистики, через медиа-сети откручивается более дорогая реклама. Причём, доход с канала увеличивается в разы. Для Google AdSense медиа-сети - это топовые клиенты и к ним отношение особое. Через них проходит миллиардный траффик.

    А что взять с обычного вебмастера, кроме анализов?
    Последний раз редактировалось Mikrob; 13.03.2015 в 13:31.
    • 0
  3. Гуру Аватар для ruslang84
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 718
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 196
    • Webmoney BL: ?
    Mikrob, разве Бегун еще жив? Пробовал работать с ним года 3 назад, уже тогда был никакой((
    Тексты и тайтлы во веки веков. Апдейт!
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 06.04.2012
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 4
    С одного сайта имеется адсенсовый выхлоп порядка 100$+ в месяц, тематика сайта абсолютно некоммерческая. Посещалка 1000-1500 хостов, сам сайт - сдл без оптимизации под адсенс. Еще стоит сапа - дружат с адсенсом неплохо. Так что, смысл в адсенсе однозначно имеется, при текущем-то валютном курсе:)
    С выводом денежки тоже все просто, настроил автоматом на вебмани, а оттуда на Мастеркард. Раз в месяц капает адсенсовая "зарплата", без каких либо действий с моей стороны.

    Вот еще пример: ГС собранный на коленке за 10 минут, отдаленно смахивающий на МФА, с посещалкой всего 20 хостов в месяц, так же приносит 5-7 бачинских, с избытком хватает на покрытие затрат хостинг-домена, еще и сапу прикрутить можно.

    Ютуб с адсенсом хоть и не пробовал, но слышал, что это не самое прибыльное сочетание.
    • 0
  5. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от senotoff Посмотреть сообщение
    Вот еще пример: ГС собранный на коленке за 10 минут, отдаленно смахивающий на МФА, с посещалкой всего 20 хостов в месяц, так же приносит 5-7 бачинских,
    У меня сайт с посещалкой 300-400 хостов в сутки с не такой уж и пустой тематикой (IT), но с уникальным и полезным контентом (мануалы) дает 5-10 баксов. Может быть кто-то может помочь грамотно на нем настроить блоки? Я перепробовал много вариантов размещения блоков - 15$ за месяц это было потолок.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мобильная CMS - стоит ли игра свеч?
Оффтоп и свободные темы 4 17.07.2013 15:55
Онлайн игра
Реклама партнерских программ 9 26.09.2012 22:42
Игра про ТИЦ!
Оффтоп и свободные темы 8 01.03.2011 03:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры