Все, спасибо, вопрос решил!
- 01.03.2012 00:11
- 01.03.2012 00:15
- 01.03.2012 00:43
Я тоже мучился ни как ни мог загнать в индекс 3 сайта. Что только не делал, и прогоны и в твиттер, со своих сайтов ставил сквозники. В последний Ап вошел в индекс.
- 03.03.2012 22:50
Аналогично, уже 3 мес. не могу вогнать в Яндекс дроп домен. Вроде не под АГС...
- 06.03.2012 18:36
Я незнаю)) Прогнал по твиттеру, соц.закладкам, яндекс.блогах, через 20 минут - в индексе
- 06.03.2012 20:13
зачем вам этот народ?
- 06.03.2012 22:21
wolf28, на Narod можно неплохо зарабатывать. На форуме посмотри "Золотые темы", там есть темы в которых раскрыты способы заработка именно на сайтах, которые размещены на Народе. Поэтому, быстрая индексация таких сайтов интересует многих.
:)
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
индексация сайта? | Вопросы от новичков | 19 | 09.11.2011 18:25 |
Индексация сайта | Общие вопросы поисковой оптимизации | 15 | 18.05.2011 19:23 |
Индексация сайта | Вопросы от новичков | 11 | 29.01.2010 03:59 |







