Использовать ли инфу об объявлениях ЯД при написании статей?

(Ответов: 0, Просмотров: 525)
  1. Banned
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 6
    Добрый день. Хотел бы прояснить вопрос, который время от времени всплывает у меня, и потом опять тонет, т к не нашел ответа. При написании статей для информационного сайта я опираюсь на ключевики, это ясно. Но есть еще объявления контекстной рекламы яндекс директ по моей тематике, нужно ли их использовать при написании статей и как? В этот раз снова задумался об этом, так как собираюсь купить подписку spywords, а там есть инфа о контекстных объявлениях конкурентов.
    PS вспоминаю, что одна девчонка, обычная,никакие курсы seo не проходила, в 19 лет завела сайт, и потом стала получать с него 1000 долларов. И как то раз, вспоминаю, говорила мне, что она смотрит объявления ЯД при написании статей, но подробностей я не запомнил, точнее не понял ввиду отсутствия опыта. Больше в сети я не нашел толковой инфы в инете. Складывается впечатление, что нужно знать несколько простых вещей, до большинства из которых можно дойти самому, а горы инфы в сети как бы специально уводят от этих простых вещей.
    Также мы с ней говорили, что лучше всего смотреть трафиковые статьи конкурентов для подбора ключей, я так и начал делать с самого начала, и не жалею, трафик идет, и никакие мануалы и кей коллекторы мне не нужны.
    В общем прошу ответить по возможности развернуто по поводу рекламы яд, полезно ли это при написании статей, типа ключевиков тоже, или прямо использовать это не стоит.
    На сайте предполагаю зарабатывать на контекстной рекламе и тизерах.
    Последний раз редактировалось giga; 07.02.2014 в 21:43.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Волшебство - миф? Только не в написании статей!
Копирайтинг, переводы, постинг 0 10.12.2011 01:46
Проблема в написании
Web программирование 5 13.10.2011 09:20
Первые отзывы о seo-объявлениях
Реклама партнерских программ 0 23.05.2011 14:39
Объявляем об объявлениях в авторских стратегиях
Реклама партнерских программ 0 11.05.2011 12:40
inlanger начал цикл статей о написании собственных реггеров
Дайджест блогосферы 11 19.01.2010 17:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры