качественный скан

(Ответов: 11, Просмотров: 834)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    Доброго времени суток
    Читаю стати по сео и наткнулся на не понятный термин ..

    Пишут следующие

    Закупитесь уникальным тематическим сканом (чтобы затем разместить его на сайте доноре со своей ссылкой ....... ..статейное продвижение .. )

    Подскажите как может быть уникальным скан ?
    Если я правильно все понимаю скан это ( по сути дела краденый текст с чужого сайта )?

    А соответственно он уже не уникальный

    Подскажите может я что то не так понимаю ?
    • 0
  2. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Скан - книги и журналы.
    Качественный или уникальный означает, что нигде небыл использован и информация актуальная.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gradus(16.05.2014),
  3. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    информация актуальная
    Про это еще можно поспорить относительно скана :)

    А так подразумевается, что поисковики никогда раньше не видели таких текстов в интернете (и это не копипаст, как подумали вы, ТС).
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gradus(16.05.2014),
  4. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    Подскажите а что если разместить не уникальный текст на чужом сайте со своим анкором , то это будит плохо ? Ведь по сути сайт то не мой (там где я статью размешаю) .Я лишь даю свою статью с анкором .
    Либо это плохо скажется на продвижении ?


    P.S просто пытаюсь понять как это работает (что можно делать а что не нужно делать )
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 15.05.2014
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 33
    Gradus, В любом случае нормальный вебмастер не разместит у себя ваш текст с не уникальностью ниже 70%
    А тот кто разместит, то это не сайт а ГС, для заработка, толку от такой ссылки никакой, лишь вред! Чем качественная площадка для размещения ,тем строже требования к вашему тексту.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gradus(16.05.2014),
  6. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    С этим вроде разобрался спасибо
    Но вот возник вопросик а как проверить уникальность скана ? можно конечно программой
    Advego Plagiatus но честно говоря я не очень ей доверяю ( думаю что как только с одной стороны в нее заходит уникал 100% текст то на выходе из этой программ его уже перепродают на тихоря ) чото мне лично так кажется ..имхо ..

    Может есть еше какие проверенные способы проверить уникальность купленного скана ?
    • 0
  7. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Цитата Сообщение от Gradus Посмотреть сообщение
    думаю что как только с одной стороны в нее заходит уникал 100% текст то на выходе из этой программ его уже перепродают на тихоря
    С такой параноей вообще сложно что-то делать. Проверяйте адвего или etxt, можете часть тексте прямо в гугл копировать, если вам так проще
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gradus(17.05.2014),
  8. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    А можете еше подсказать .
    Какой по размеру текст (с анкором ) для размещения считается среди вебмастеров оптимальным ( к примеру 1000 символов либо 3000 ) то есть ,есть какая то норма размера текста которой принято придерживаться ?
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 29.04.2010
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 13
    Gradus, Не знаю точно или есть нормы, но есть такой фактор как человек. Статья должна доносить до людей информацию которую они искали, а также ответить на их вопросы. Если всё учитывается, то начиная с 2к можно придерживаться.
    А так я пишу статьи по 4,5к символов. Считаю что так можно развёрнуто донести всю информацию.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    Речь немного не об это .
    Я имел в виду сколько обычно требуется вебмастерами( текста с анкором ) для того чтобы они у себя на сайте (доноре )разместили мой текст(скан ) с анкором ( к примеру грубо говоря может есть ..лимит .. общепринятый ну скажем 3к символов ( просто понятное дело что веб мастеру чем больше текста тем лучше но мне не хочется платить за лишний текст )
    И вот я и спрашиваю может кто подскажет сколько принято давать текста (на размещение с анкором ) речь об статейном продвижении
    Последний раз редактировалось Gradus; 17.05.2014 в 20:56.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Очень качественный СКАН на разные тематики[постоянное обновление]
Копирайтинг, переводы, постинг 14 04.11.2013 16:07
Качественный скан на популярные и узкие темы недорого (женская, авто, стройка, туризм, мед...)
Копирайтинг, переводы, постинг 17 23.08.2013 11:51
качественный контент (скан/рерайт) на популярные темы
Копирайтинг, переводы, постинг 13 07.12.2012 19:36
Продам качественный скан, для СДЛ с фотками
Копирайтинг, переводы, постинг 0 22.12.2010 13:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры