Как быть? Надо принять решение о будущегом процессеульном продвижении своего проекта

(Ответов: 0, Просмотров: 784)
  1. Студент
    • Регистрация: 21.01.2011
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 9
    Не многие из Вас знают, но проект потерпел неудачу в процессе продвижения.
    Стоит вопрос о дальнейшем его продвижении по всей России.
    В каждой ситуации всегда полезно делать выводу на будущее, мой вывод такой, что лучше удаленно не работать ни с кем и никогда. Сам я из Краснодара, здесь есть хорошая веб студия, и довольно не плохие оптимизаторы, которые в основном беруться за продвижение проектов в этом крае.
    Ранее платил 15000 за продвижение по России, что оказалось глуповато с моей стороны (повелься на красивые слова и психологический маневр общения с представителями фирмы).
    На данный момент, бюджет позволяет продвинуть ресурс еще 4 месяца, если выплачивать по 10000 в месяц.
    Глава Веб студии, работающей над проектом говорит, что я не послушалься его 1 раз, то лучше 2 рас уже не упрямничать и понять, что за 10000т легче охватить свой город нежели чужие а то и более 1 города, да и выхлоп будет больше.

    Дело в том, что сайт на данный момент все Российский.
    Так вот он мой вопрос: Что будет, если оставим возможность подать объявление в любом регионе и городе РФ, но сеотекст на страницах проекта будет со словом "в Краснодаре", "Краснодара" и т.п.?

    Проект: Доска бесплатных объявлений вторичного рынка РФ и субъектов РФ.
    www.tukuli.ru
    Последний раз редактировалось Tukuliru; 26.03.2011 в 12:52.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Эстафета «Желания блоггера» - приглашаю блоггеров принять участие
Дайджест блогосферы 1 13.03.2011 20:25
Гламурство тумб. А надо ли ?
Партнерские программы 12 23.09.2010 23:38
Надо оптимизировать сайт.
Услуги по SEO 0 15.08.2010 00:33
Приглашаю принять участие в конкурсе!
Оффтоп и свободные темы 7 21.05.2010 17:01
Срочно надо
Оффтоп и свободные темы 2 16.12.2009 12:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры