Как купить домен с ТИЦ?

(Ответов: 7, Просмотров: 1323)
  1. Дипломник Аватар для Skoba
    • Регистрация: 12.08.2013
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 22
    Всем доброго времени суток,

    Планирую купить домен с ТИЦ ~10-20. Перед покупкой буду просматривать бэклинки в Ahrefs.

    Чисто гипотетически, бэки размещены довольно давно и отваливаться не собираются.

    Предполагаю, что этот самый ТИЦ обнулиться при следующем апе, так как на домене будет размещен новый сайт с другой ссылочной структурой и другой тематикой.

    Верны ли мои предположения или нет и как всё таки купить домен так, чтобы ТИЦ не выпал?

    На ум приходит такой вариант - смотреть, чтобы бэклинки были на главную + по вебархиву выбирать ту тематику для сайта, которая была на домене до этого.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 17.11.2013
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 31
    Предполагаю, что этот самый ТИЦ обнулиться при следующем апе, так как на домене будет размещен новый сайт с другой ссылочной структурой и другой тематикой.
    В принципе, да. ТИЦ - тематический индекс цитирования. Это говорит нам о том, что тематика должна соблюдаться. Если есть ссылки. Нужно посмотреть куда они ведут и если страниц нет, то либо их восстановить, а посмотреть структуру сайта Вы можете на сайте waybackmachine.org. и если он там есть в базе, то можно полностью восстановить сайт.(конечно если надо). В противном случае сделать редиректы старых страниц на новые.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 13.07.2012
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Купил около месяца назад домен с ТИЦ 30 и PR 3. Всё счастье, обошлось мне за 4.200р. Домен был чист, АГС не было, всё ок. И вот на днях апдейт ТИЦ и он падает до 0. Самое интересное, ссылки, которые держали ТИЦ никуда не пропали, просто больше нет ТИЦ'а.

    В общем, я опять разочаровался в SEO
    • 0
  4. Дипломник Аватар для J-moris
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 33
    in.crack, а ссылки не успел еще продавать?
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 13.07.2012
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Чтобы продавать ссылки, сайт должен быть в индекса яндекса (для Ротапоста), а у меня до сих пор яндекс не проиндексировал. Вот думаю, если не проиндексирует, то буду домены склеивать.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Limon4eg
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 209
    Купил около месяца назад домен с ТИЦ 30 и PR 3. Всё счастье, обошлось мне за 4.200р. Домен был чист, АГС не было, всё ок. И вот на днях апдейт ТИЦ и он падает до 0. Самое интересное, ссылки, которые держали ТИЦ никуда не пропали, просто больше нет ТИЦ'а.
    Не переживай, еще есть шанс что тиц вернется.
    Сам когда-то брал домен с тиц40. В первый же ап тиц стал 10. На домене ничего не делал, пустышкой висел. В этот раз тиц стал 20.
    .
    • 0
  7. Студент Аватар для slaviktorres
    • Регистрация: 05.12.2010
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 10
    покупал как то домен с ТИЦ 10 он слетел в следующий АП.
    • 0
  8. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 709
    • Репутация: 422
    • Webmoney BL: ?
    Skoba,
    Свободный домен с тиц и pr можно посмотреть тут: _webdomainservice.net/wm_form
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Где купить домен по дешёвке?
Вопросы от новичков 6 17.05.2013 07:18
Как можно купить домен с возрастом?
Вопросы от новичков 11 17.07.2012 22:15
Хочу купить домен, но он под АГС
Поисковые системы 12 05.07.2012 20:25
Купить домен под Фарму за Епасспорт
Хостинг и Серверы 5 22.09.2009 01:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры